Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Эмблема форума


Эмблема форума

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

DeaD_man написал(а):

гопниг
Все Комрад,не признаюД  :lol:

та ващще =\

ЗлыднЯ написал(а):

гопниг а нафига ты в таком диком количестве лиц?? Я айпишники не смотрю у юзерей. И эт самае - че за юзербар афашный?? ) щас как забаню нахер)))

да проста перерегилси, слишкам многа сообщений на том, нихачу..а за юзирбар не имеишь права! :P

Отредактировано гопниг (2007-09-23 22:46:58)

0

92

намана чувак сделал, гитарки, пестато фсе, круто, рэспкт))) давайти ужо стафьти эту имблему и усЁ..... :P

0

93

Че то не вРублюсь!!!!!!!! :)

0

94

сколько времени прошло а имблемки то все и нету  :rus:

0

95

Йа буду оч тихо сидеть) 0_о.
*за эмблему лапку подняло*

0

96

ээ.. приехали?.. :(

0

97

ПЕЛОД. ВОЗЬМЕШЬСЯ ЗА ОФОРМЛЕНИЕ, ДАМ АДМИНКУ. А То ЧУВСТВУЮ, ЧТО НЕ ДОЖДУСЬ Я ПОКА С ДЕЛАМИ РАЗГРЕБУСЬ.

Ток чур по вопросам не связанным с оформлением папрашу со мной советоватся, оке?
Буишь тут сматрителем гг)

0

98

возьмусЪ.. :agr:  надеюсь php и html не надо знать?)

0

99

А меня невставляет эта картинка... гитарки то канешно хорошо, но какието они уж очинь круглые((( стрелы бы удачнее смотрелись бы!!!
И крылышки неахти какие... и надпись несемитрично выставлена... и где двойная "Л", мать вашу?!?
И вапще, думается мне что сей вариант взят лишь за неимением альтернативы. Если вдохновение снизайдет нарисую ченить, и остальных презываю нелиницца!!! Так что тему НЕ ЗАКРЫВАТЬ!!!

0

100

_LaPa_ оке...
2Ас - будет те рак-стар.. када зайдешь сюда еще разочег)))

0

101

Вот ,кароч, сырая вещ еще вещ ....Тока я сюда её выгрузил не как кандидатуру и не как предложение ее применить, а....а как док-во того что мне это дело доверять нельзя...не не не....Здесь нужен ТРУ хдожнеГ...а не такой ширпотреп как у меня палучается..вот

Отредактировано DeaD_man (2007-11-14 07:31:22)

0

102

дык нормально" :yes:  шедевров не требуем))

скинь мне картинку эту. фон поменяю и поставлю. рисуй еще

0

103

гатишненько получилос))))  :cool:  мне нра)

0

104

И еще адин косяк (на этом слове Старпера аж передрагивает) художнека Аса:
Гитарки то не адна на другой, а кагбы сросшыеся... Товарещ Ас, ну хде ты такие гитарке видел???

0

105

А мона такую же эмблемку гатишную, нно в нее добавить того, чего мне нра??))) гг) коловратиков пару прикрутить там))))))
А ваще мне как больше рокеру например такая гатишная эмблема кажется скучноватой и темноватой))
Но вы двигаетесь в правильном направлении)

0

106

темновато, но прякольно ,чего-то токо не хватает на ней?!

0

107

шо вы все темновато им..скучновато....
отлично по-моему!!..очень так..ух прям!!...

0

108

ну кому что нравиться вкусы то у всех разные

0

109

ЗлыднЯ
опять на политику переводишь эмблему чата))

0

110

Так.. :angry: ..чета ваще все забыли про эту тему..
ана еще очеь даже актуальна

0

111

а де эта эмблемо ваще будит? шо-то йа протупила

0

112

Кулёма
В самом верху,где сейчас гитары)

0

113

а кто вконтакте эмблему сделал?

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Эмблема форума