http://i056.radikal.ru/1107/e8/7b8262ce3714.jpg
Группа Anamnesis была образована 2 мая 2008 года в Кемерово. За отсутствием нормального развития музыки в родном городе, музыканты переезжают жить в Москву. После этого парни приступили к активным репетициям.

В 2009 году группа Anamnesis выпускает EP под названием «Fashionable Customs», который до сих пор пользуется спросом у слушателя тяжёлой музыки.
Музыканты участвуют в концертах с известными командами в России, такими, как: My Autumn, Human Device, Under The Scythe, Maio, Until I Breathe, Ease Of Disgust.

В 2010 году выходит полноформатный альбом «Myth Of Ideal», с его выходом группа Anamnesis получает многочисленное количество положительных отзывов, что значительно меняет положение команды. Учитывая то, что альбом является Интернет-релизом, можно смело хлопать в ладоши музыкантам и их друзьям, которые помогли донести до определённой аудитории их музыку.

В 2011 году группу приглашают на разогрев иностранных команд: Betraying The Martyr, Eyes Set To Kill , Caliban, Emmure. Помимо концертной деятельности музыканты активно репетирует новый материал, уже для второго полноценного альбома. Выход запланирован на октябрь-ноябрь 2011 года. А также, двойной тур по России и Украине с презентацией второго альбома.

Состав:
Исаков Никита - бас
Гарченко Евгений - гитара
Мазур Евгений - ударные
Гарченко Дмитрий - гитара
Меньшиков Александр - гитара, вокал

Ссылки:
http://vkontakte.ru/anamnesisband
http://www.youtube.com/AnamnesisBand