Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Треш-пародя на Хеллиона Aka Некито Бох!!!! (О_О)


Треш-пародя на Хеллиона Aka Некито Бох!!!! (О_О)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Андрей встал и своей сухой кровати рано утром.Его кровать была столько суха,что напоминала тампон.
-Черт,это заразная привычка записывать сваи мысли на диктофон.К черту....Это может кто услышать.

-Что??Что я сейчас сказал?Может кто то услышать??Нет!нет!..меня никто не должен слышать...да  и нетолько слыашть и вообще знать.

Андрей потянулся к своему старому копьютеру.И..
-Бляяя,..этот диктофон все записывал,пока я описывал сваи действия..

Ударом ноги был разбит этот не в чом невынный диктофон.Андрей включил компютер и отправился на кухню приготавливать свой завтра и обед.Кофэ.

-Если так подумать,то кто то же знает о моем сущетствовании?хм...сколько их?Я думаю я им всем интересен.

Садясь на стул в своем теплом обжитом местечке где находилось его дьявольская машина по воплощению самых грязный и порочных мысле он первым делом зашол на Чаты.В свой любимый чат Раки_Приправы_Меланхолия.Пальцы застучали по коричневой от некотина клавиатуре.Нет,клавиатура не курила.Это выкуривал свои сигареты Андрей с такой злобой как будто он уничтожал не сваи легкие ,а сигареты как нечто живой и разумный организм.

09-45.Andrellion888:Привет всем неудачникам.=)
09-45.Гриллион.Andrellion888:Здарова.
09-50.Гриллион:Стой,что ты щас сказал??я не лузер!!Я вспарю тваё пузо ты мудак!
09-51.Andrellion888:Ты долго думал над моей фразой привествия?Случаем не из Латвии?Если ты ответил -- то ты аффтоматически причелсяешся к числу неудачника.Это блять факт! (О_о)
09-55.Гриллион:Что?
09-55.Andrellion888:Cлушай,ты что то риально тупиш и тормазиш.Сникерс хочеш?Просто я думаю моё обьяснение тваей тупость и все ничтожности по сравнению со мной никчему.Опять прожмеш время и опять таки тупанеш.Вкурил мой друг латыш?)))))))
10-46.Гриллион:ты на каво наезжаеш сволач?
10-46.Andrellion888:Оххх..ты меня ни сколько не удивил.
к нам приходит MeaN_dad
10-48.MeaN_dad:БУУААААА!!УМРИТЕ ВСЕ НАХУЙ ТВАРИ!!.БЛЯ ВЫ ТАКИЕ ТВАРИ ЧТО САМО СЛОВО ТВАРЬ ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМ САМО ТВАРЬ!!!БЛЯДЬ НЕНАВИЖУ!
10-49.Andrellion888:MeaN_dad:Ээмм.Дружищще что с тобой?как ты нас можеш ненавидить если ты тут ,т.е,в этом чате 1-ый,я тебя впервые читаю?Ты ведь нас..то есть ты ведь меня не знаеш??

Андрея охватило дикое негодование (попутно он вспонил Анатолея),что кто то его знает,и даже наблюдает.Это было абсолютно ведь за ним уже наблюдало более 1 человека.То есть они могли знать что он пишет и все его,ну или почтив все мысли.На этой моменте он кое что поняли,и подумал что с этим надо что то делать.

10-51.MeaN_dad:Слыш ты гавниво малоиспеченное в поджеллудочнии гнусных мысле и опарышевание мозга ,просто прочистий ухо от гноя язычком бля!
10-51.Гриллион:Ох ты нихрина себе! о_О
10-53.Andrellion888:Слушайте,вы просто тупые ущербанцы каторые выпендриваются в чате,в реальной же жизни вы просто ссущий и срущий отстой вселенной.А Я БОГ!!
10-59.Гриллион:Слыш,если ты бля Бог и ты существуеш то ты палюбе со мной встретишся и ответиш за сваи оскарбления!
11-00.MeaN_dad:аха!и прочистиеш мае ухо!
11-01.Andrellion888:Что ж,я смотрю по инфе,вы обО с ДрагнТауна.На площаде Извержений Пресмы встретимся,в 16-00.Как я вас узнаю?я буду в плаще и с шарфом.
11-02.MeaN_dad:ИДИОТ СУКА! Я ББУДУ БЛЯ ТОЛЬКО В ГАНДОНЕ !!АХ ДА ТЫ ЕЩЕ УВИДИШ МАЕ УХО КАТОРОЕ ХОЧЕТ ЧТО БЫ ТЫ ЕГО ВЫЛЕЗАЛ.
11-15.Гриллион:Я тоже так же  приду!

Андрей  с недюжиной злобой где то около горла встал из за компьютера и принялся филосовствовать глядя на часы на которых было 15-00.Немедлянно догодавшись что скора будет "встреча" ,он увидил что на часах уже 15-49.По пути на площадь он все беспакоился что его кто нибудь увидит и узнает.Ведь о нем уже узнает много народа,хотя бы взять тот факт что его просто напросто увидят прохожие.
-Черт ,это так не пайдет.Они же меня узнают.Надо что то делать. -сказал Андрей попутно записывая себя на запасной диктафон.

Пройдя к магазину за сигаретами он вдруг понял одно.Он не надел шарф.Ведь эти идиоты не догадаются если не увидят этот потрясающий шарф.У него возникло маниакальное желание вернуться домой за шарфом,несмотря на то что может опаздать на встречу.
  Поднимаясь на 1-ый этаж он увидил мужчину в возрасте в синем костюме и с сумкой бумаг.
-Ээээ..Сударь вы случаем ли не Андрей Стр...
-ЧТО?
-Ну тут просто...
-Ты меня знаеш??Откуда черт подери??
-Я почтальён ,тут вам пришло письмо от ..
-Аха почтальён!!Ты тот самый с чата!Опередить меня решил да?

Отчистив кровь с рук сваим плащщем,и переодевшись в спец.одежду почтальёна он все таки поднялся до квартиры и одел шарф.
-Даааа!Теперь точно меня никто не узнает!Все падумают -аха это прошол какой то почтальён а вовсе не Андрей,.А откуда у почтальёна такой шарф как у Андрея?Да хрен его ,может он завалил Андрея и забрал шарф?

Пока он добирался до площади,буквально в 15 метрах к нему подошла какая то бабка с диким взглядом и чуть ли не крича заявила
-Андрей Виниаминовичь?Ты что паскуда не несеш мне песнию,я уже 3 часа жду ,от нетерпения вышла тебя встречать чертяку!!гад ты треклятый!
-(про себя)Так..меня пальнули..хотя отчество то не маё.или маё??нет!..(оправившись)Да да,конешно бабуль вот несу,пройдемте за тот угл,а то ветерь все разлетится.
Оправив толсющие очки бабка пошла за Андреем.

Выбросив труп пожилой дамы в мусорный бак,он дагодался что у него еще есть и деньги теперь.
-Точно!!Это мая зарплата,за то что меня ни кто не узнает.теперь нада с другими поговарить!Уохохохоох

Покуривая и сидя на скамейке,гляда на часы на каторых было 16-02 ,он увидил как идел через дарогу парень абсолютной голый и с презервативом на половом органе.Он истерически смеялся и потерал ухо.Чудака сбила несущаяся фура с огромной эмблемой оператора сотовой связи на каторой красовалась надпись -ПОРАДУЙ СВАИ УШИ НОВЫМ УРОВНЕМ ОБЩЕНИЯ!!.Куски мяса палетели на близ стоящих людей ,кровь брызнула как их томата сок.Как же,чудак просто не заметил что он шол на красный свет.
-Оу..теперь он меня не знает.Это ведь хорошо?Да Андрей это просто потрясающе!Но!

Тут к нему подошол незнакомый человек и спрасил прикурить.Начав разговор он выяснил для себя нечто.
-Ух курить то охота!Жду уже неск минут одно падло!Нахамил мне в сети и .... --- говарил затягиваясь человек.
-А пошли ка прогуляемся?

В мусорном баке уже было 2 трупа.И так женщина что требовала каких то денег уже ваняла.
-Хмм.Похоже все

  Пока Андрей стоял и счищал с синих брюк капельки крови он увидил перед собой мужские голые ноги.Поднявшись он увидил парня голово и с презирвативом на голове.Задыхаясь непонятно что то говоря и искренне пытаясь тот орать махал руками и показывал кула.Из всех слов Андрей только понял слво -Чат-.
-Воооооооооооот чччччеерррт!!Как ты меня узнал??нет стой!!Я же тебя убил!!Вот мразь!-вырывалось у Андрея с мощью и дикими шлепками слюней.
-ББббууммм ммм мбмбмб мбб Ууууммббб ВХхххх хВхпххп!!!
-Что??Идиот сними гандон с башки!!
-Уумммм ммм Ппмм  Уууккмммммм!!ссввввмм!!твввм бллммм

Бездыханное тело умершее от недостатка воздуха тоже отправилось в след за вторым в тот же бак.

Пока он шол домой ,все нервно размышлял о том что кто еще его знает.О его существовании ,обо всем где должно быть упомянуто.Ведь письмо то пришло от кого то..
-ПИСЬМО???Вот хрень то!!Точно!Бумаги!Они все записывают обо мне!

Расскрыв письмо он увидил предупреждение об неуплате за жкх и интернет.И прочии цифры,суммы и печати.У Андрея в голове все помутнело.Он подумал что он многое упустил,и теперь то о нем точно знают.А он так не хотел этого.
   Приезжа по указанному адресу в письме для оплаты всех "долгов" ,Андрей придерживал в сумке бутыль.
-Здраствуйте мне тут пришло письмо о..
-Ах!Это вы Андрей Ст...
-АХ ТЫ СУКА!
-Что????????Да как вы..

Перерезанное горло служащщей -Леветова Лая- зияло широким "кармано".Канцелярский нож сделал свое дело.Труп остался под столом.Хотя ручей крови указывал на его присутсвие как бы,курсором,что то типа -- ЭЙ!Живые я тут!!Валяюсь с перерзанным горлом!

Закурив у себя в квартире перед компьютером Андрей расслабляясь сидел  в чате.

22-37.Еблка:Привет Андрюш))))))))
22-40.Andrellion888БЛяяяяяяяяяяяяяяяяяяяядьььь.

0

2

Уха-ха-ха-ха-ха.....Спасибо Жек...мне польстило такое внимание моей Многоуважаемой лучезарной персоне)))))   А пародия действительно получилась а удевление мне знакома на мою писанину.....отлично подметил....спасибо)))

0

3

Спасиба, падрачил :crazy:
А по сабжу... пездато, скорее всего и от меня че-то подобное услышите))
P.S. УМРИТЕ

0

4

И так скоро начнеться время когда раздел творчество пополнится приколами надо мной...и другими уродами в чате)))

0

5

мьясо)

0

6

DeaD_manТы долго сочинял? молодца?

0

7

__Ангел__
час-полтора

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Треш-пародя на Хеллиона Aka Некито Бох!!!! (О_О)