Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Никита-сан и моя скромная персона


Никита-сан и моя скромная персона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Никита Хеллион (02:42:07 12/10/2008)
у тебя цветные сны?

SeMir (02:42:24 12/10/2008)
да, никит, ты ведь помнишь тот ветреный день? солнце ушло от нас в мгновения, нам пришлось раздирать туман своими телами, несмотря на все угрозы погоды

Никита Хеллион (02:43:43 12/10/2008)
Ой я помню, свет пытался пробиться сквозь слои этого не понятного пара окутывший нас...и мы пробирались в некуда....такое завораживающее и страшное некуда

SeMir (02:43:47 12/10/2008)
весна ведь пришла внезапно, ты помнишь? мы стояли, не надеясь ни на что, все шло мимо нас, но ведь мы это выдержали

Никита Хеллион (02:44:44 12/10/2008)
Я помню, весна...такое теплое слово вселяющее надежду, уносящее холод

SeMir (02:46:36 12/10/2008)
весна.... козырь в рукаве у природы... все рождалось с весной и умрет с ней... просто об этом они еще не думают

Никита Хеллион (02:46:47 12/10/2008)
и все забывалось, как будто мы просто спали, и все до этого было просто сном, страшным и коварным, и в том тумане в тяжелом воздухе мы чувствовали что страхи уходят, остаються за спиной

SeMir (02:48:48 12/10/2008)
страхи... они сосали нашу силу, впивались клещами под кожу, питались нашей агрессией, а потом и агонией, ты ведь помнишь, как это было СТРАШНО?

Никита Хеллион (02:50:52 12/10/2008)
Я не хочу вспоминать тот ужас, он и сейчас возвращаеться...с приходом осени он приходит..что вернуть нас назад в тот кокон коварства, в эту бездумную жижу лжи и отвращения к окружающим, злость и похоть будут сопровождать нас до прихода весны, и каждый раз ты думаешь о том...что это последний раз когда ты это испытаешь, что дальше ты не выдержишь, уйдешь в забвенье

Никита Хеллион (02:52:22 12/10/2008)
Ты помнишь тот свет??? то Тепло что довал он нам? а ведь это не было не огнем, не солнцем. Скажи, ты помнишь его?

SeMir (02:56:32 12/10/2008)
это был поток... теплый, ждущий... знаешь, а я ведь всегда предполагал, что и ты здесь неспроста... ты ведь был в той комнате? ты видел все это

ТварьЮ 1. Lana Lane - Still Loving You [05:02]
Никита Хеллион (02:59:17 12/10/2008)
Я был там, я знал что там будет, но я не знал как во что это повернется, я не знал какой ужас постигнет меня, я остановился, я остановил жизнь, в глазах все плыло, стены казались мягкими, звуки выровнились все в одну повышенную тональность и лишь тогда я осознал то, что когда то казалось забытым...и этого стало страшно, я забился в панике, я упал без сознания. я не смог это осознать, я отказался, и как всегда спрятался ушел. расскажи мне что же это было?

SeMir (03:06:23 12/10/2008)
к тебе постучалось счастье, сначала мягким стуком в твою дверь, легким дуновением ветерка в твою сторону,  потом тупой подошвой ботинка по твоим щекам... оно шло к тебе всегда, пряталось за спинами... шипело в след твоим врагам, счастье всегда мечтало о тебе - ведь ты всегда хотел счастья, забудь, хрипело под шеей того несчастного, которого ты повалил в первой волне...

Никита Хеллион (03:09:35 12/10/2008)
Да, я так привык быть несчастным, что спрятался от него, я знал, точнее подозревал это, я хотел это....но не мог осознать не мог даже почувствовать как это быть счастливым....это не мое...это не помне...это слишком страшно...счастье оно коварно, ведь счастье не станет соответствовать твоим мыслям оно будет соответствовать твоей сущности, а я не знаю сво сущность...и я ее боюсь...ведь моя сущность может быть счастливой и в боли окружающих, даже если мысли этого не хотят. Ты был там...ты получил его??

SeMir (03:13:29 12/10/2008)
Никита, ты ведь все уже понял... я уже здесь, и я всегда шел рядом с тобой... твоего друга уже нет, им занялись... усопокойся и вкушай СВЕТ...

Никита Хеллион (03:16:12 12/10/2008)
НЕТ!!! Я не потдамся этому искушению, я знаю там прячется зло. Этот свет, он коварен, я как мотелек лечу на него что бы обжечься и сгореть...Я не потдамся! Верните меня назад, я хочу все это забыть...спрятаться быть в том рутинном ужосе что и раньше, там мое счастье, уберите меня отсюда

ТварьЮ 1. Alien Ant Farm - Smooth Criminal [03:29]
SeMir (03:22:27 12/10/2008)
Пойдем, Ты готов. Ты всегда жаждал безумства. Вспомни себя и вспомни свою жизнь - кто Ты? Почему Ты так просто ходишь, существуешь, ЖИВЕШЬ... А Мы? Мы ведь не хуже тебя. Мотылек всегда погибает, от света огня или от грубости Человека. А тебе Я предлагаю жизнь. Не хуже, не лучше, но и не такую. Кстати, поп-рок - экскремент, никак не подходящий

Никита Хеллион (03:26:07 12/10/2008)
Нет, я слишком дорожу тем что сейччас имею, только сейчас я это осознал, оставь меня, отпусти. Я не хочу другой жизни, не лучшей не худшей, я просто хочу что бы все так и было, как сейчас. на грани, где у меня всегда есть выбор, где я всегда могу попасть в эту комнату, и спрятаться от безумства существования,. но сейчас я прошу отпусти....сейчас мне не нужна другая жизнь

SeMir (03:31:30 12/10/2008)
У Тебя есть выбор всегда, ты всегда его делал. У Меня нет выбора. Иди, просто иди... Забудь, все, что ты видел и слышал и начни новую жизь.

ТварьЮ 1. Waltari - Misty Dreariness [07:40]
Никита Хеллион (03:32:35 12/10/2008)
А что будет с теми кого я знал? Что будет с чувством пустоты что я оставлю, и что останеться у меня....я ведь не продержусь долго, я захочу вернуться

SeMir (03:36:19 12/10/2008)
Уймись, каждый твой шаг заставлял нас убеждаться, что ты - плохая кандидатура. Ты плохо живешь и ты бы мало жил, если бы мы этого хотели. Те, кого ты знал, еще встретят Своих, или умрут. Не стоит переживать. А возращаться мы тебе не позволим

Никита Хеллион (03:38:37 12/10/2008)
Значит назад Дороги нет?.....Я выбераю смерть, лишь там будет жизнь другая, или покой к чему все и всегда так стремятся.....там будет либо хорошо либо никак...я выбераю смерть, ведь лишь смерть так тянет своей таинственостью(из моего расказа тырю) это мистика мне никчему, я хочу реальной смерти!!!

SeMir (03:41:24 12/10/2008)
(Громовые раскаты) АХАХАХА смерть? хорошо, так и быть, все наивные дураки берут смерть, как будто это лотерея. Смерть тебе и так обеспечена, но коль уж ты сломан и жаждешь "покоя", которого там нет - тогда пойдем.

Никита Хеллион (03:42:27 12/10/2008)
*закрыв глаза ступил за грань*

Никита Хеллион (03:42:46 12/10/2008)
The End

SeMir (03:43:15 12/10/2008)
СЮРПРАААААЙЗ!!! ВАМ ПОДАРОК - ТОРТ В ЕБЛО!!)))

0

2

Ооооууу еее....побредили на отличненько)))

0

3

бля,да вы точно психи!))
зачетный пафосно интелектаульный панос от параноиков с Улан-Удэ))))

0

4

DeaD_man
спасибо, как-то экспромт получился :blush:

0

5

ChildoffBodom
Экспромт??? а че я тогда так долго готовился??)))

0

6

отсыпьте, а?))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Никита-сан и моя скромная персона