Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Вопросы пользователей » Статусы пользователей


Статусы пользователей

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

ЗлыднЯ
У меня вот есть вопрос, думаю его лучше задать в этом разделе. По-поводу званий на форуме. Как они начисляются, сколько нужно сообщений, что бы поднять своё звание (ато мне что-то пионером не греет быть  :D ) и вообще обрисуй все ступени иерархии званий на форуме если такова уже существует, а если нет, то я думаю мы все поможем тебе придумать её, а уж ты решишь сама :)

0

2

Ну пока на форуме 4 звания
Пионеры
Юные чудовища
Почти свои
Завсегдатаи

Эт так от балды))) Предлагайте варианты, но до 30 сообщения все, у кого нет особого звания будут пионерами и ниипет)))

0

3

но до 30 сообщения все, у кого нет особого звания будут пионерами и ниипет)))

:D

мой вариант:

1-30 сообщений - пионер
31-90 сообщений - вожатый  :D
91-200 сообщений - часто заходит
201-500 сообщений - почьти свой
500-999 сообщений - завсегдатай
1000 и больше - житель форума

Теперь по поводу особых званий.
Я так понимаю ,что под теми у кого есть особые звания ты подразумеваешь админа и модеров? или особые звания можно получать вместе с уважением?

0

4

ШуШпанчик
ну вапшэ в идеале особые у админов и модеров ) Должны ж они как-то выделятся))))) Ну я думаю, со временем когда форум разрастется - надо буит выделять старожилов форума, ну итд)))))

0

5

ЗлыднЯ
Впринципе согласен с тобой, все в жизни надо сначала заслужить.

0

6

г) Ну заслужил же ты уже чудовища))

0

7

:prank:

0

8

а мну кого залужил со своими 2-мя сообщениями?)))))

0

9

ЛетА ))))))))))))))) А че хотишь ?? =)

0

10

А можно всётаки решить и вывесить со скольки сообщений выдаёться какое либо звание!
Вопрос задан тупо но может меня поймут!!

0

11

Без б

До 30 сообщений - Пионер
до 50 - Юное чудовише
до 100 - Почти свой
до 500 - завсегдатай
от 500 - флудераст)) (посмотрим кто первый заимеет сие светлое звание)))

0

12

А давайте в строке ....--от  500 - флудераст .,заменим буквы ФЛУ на ПИ  :lol:  :lol:  :lol:
И заодно посмортим кто первый заимеет сие светлое звание))) уууууууууууАХАХаххахахаха  :lol:  :lol:  :D  :P

0

13

DeaD_man Ну наверно ты)))))))))))))) :lol:

0

14

Эх  я кажись знаю кто первый займёт!! таня!

0

15

а мне и так неплохо)

0

16

Volosokrad ну я вне конкурса)) у меня свой статус))

0

17

Танько, пасип за ЙоЖа)))

0

18

А я пионер и мне срааать.....и это че это там такое...за уважение....а то я ведь подонаг ща всем по минусам заделаю))))

0

19

А и кстати...я ваще форумами не умею пользоваться.....это первый форум на котором я был....и по этому.....если у меня какаято байдовина начнеться глупая...не смеяться...а то покоцаю))))

0

20

Не флуди нахъ. ОФТОП

0

21

Я первый Завсегдатай сего форума PunBB logo

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-04 19:34:53)

0

22

почему картинки не получаются в посте? я загрузила и нифига

0

23

АААААААААААААА...............КТО ЗНАЕТ КАКИХ-ЛИБО ОРГАНИЗАТОРОВ РОССИИ????РЕАЛЬНО НАДО....... :big_boss:  :big_boss:  :big_boss:

0

24

если что , в асю стукните...387625868.......... :rus: ..поговорим...

0

25

GLU4CKA
naak
Во первых не оффтопим..
Во вторых чё за создатли России

0

26

naak смотри опции своего профиля (подписи) самые простейшие тэги там описаны

0

27

ЫЫЫЫЫ!!!! а вот зацените мой статус а ведь прошло тока 27 часо смомента как я зарегился ТУТ!!!!!

0

28

naak не все форматы поддерживаются. Ток джипег и гиф

0

29

ТАНЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УЛЬТРА ОГРОМНЫЙ ПАСИБА ЗА СТАТУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                       :D

0

30

епт. куда вы стока месаг панапихали? за сотню ужо.. ужс.

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Вопросы пользователей » Статусы пользователей