Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Просто так бывает


Просто так бывает

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просто так бывает.
- Так бывает,  ты приходишь домой, снимаешь ботинки, идешь в комнату и садишься за рабочий стол. Разбираешь бумаги, ведешь подсчеты и думаешь: «кого черта я должен работать дома». Тебе хочется включить телевизор, расслабиться на диване, но ты продолжаешь разбираться с бумагами и так день за днем. Просто так бывает, что однажды ты возвращаешься и кидаешь эти бумаги на пол, подходишь к рабочему столу и из верхнего ящика достаешь пистолет. Ты держишь его в руке и толком не понимаешь, зачем он тебе, смотришь, как он лежит на ладони, чувствуешь его вес, прохладу. Потом ты обхватываешь пистолет рукой, палец кладешь на курок, достаешь обойму, проверяешь наличие патронов, вставляешь обратно и передергиваешь затвор. Зачем думать, что будет дальше? Просто так бывает, что ты не думаешь, что будет дальше, просто делаешь все шаг за шагом. Потом ты кладешь пистолет за ремень, идешь на кухню, принимаешь таблетки и идешь обратно на работу. И бывает так, что прейдя на место, охранник, который тебя давно знает в лицо, не проверяет тебя на наличие недопустимых объектов… – человек в белом халате остановился и задумался. – Да такое бывает. Или взять тебя, ты решил задержаться на работе, что бы все просчитать до мелочей, думал об успехе проекта, как тебя похвалят, а тут приходит псих, связывает тебя в кладовой, угрожая пистолетом, и начинает изливать свою душу. Просто так бывает...
- Мм… - промычал человек связанный на стуле, по щеке от нервов у него текла слеза, под правым глазом начал проявляться синяк от удара, он конечно особо не сопротивлялся, но в экстремальных ситуациях и панике он впадал в ступор, и его пришлось подтолкнуть.
- Я вижу, ты убедился в моей правоте, да так действительно бывает. И знаешь, я думаю, такое может случиться с любым, конечно не так дословно как у нас с тобой, - он прошел за спиной и дружески похлопал его по плечу, - но в другой обстановке, и с другими действующими лицами, но факт будет таким же. Дело даже не в пистолете, не в моих психологических проблемах, дело в людях.  Люди - самовлюбленные твари, стремящиеся только к набиванию желудка и карманов. И им все равно сидим мы сейчас в этой кладовке или нет, им абсолютно все равно, что им грозит, главное, что сейчас их задницы были в тепле и уюте. Они говорят о любви. Ха, любовь – гимн эгоизму, все тянут одеяло на себя. Они говорят о доброте, а потом год за годом рассказывают, как же они совершили единственный добрый поступок в своей жизни. Гордыня, тщеславие, прелюбодейство, чревоугодие – это не грехи, это их смысл жизни. И я такой же и ты – и он указал пистолет на человека на стуле.
- Ммм…- человек на стуле судорожно замотал головой.
- О да, ты не такой – с ухмылкой продолжил он, - И каждый думает так же, каждый думает, что он индивидуум, что он явно не такое дерьмо, как его сосед. Хотя на самом деле может сосед еще и не окончательно потерян, может быть, он рисует картины или пишет музыку и кормит не только совой желудок, но и душу. Я, конечно, не опровергаю свои слова, безусловно, он такое же алчный кусок мяса, как и все остальные, просто степень свежести этого мяса может чуть получше. – Он закурил, указывая пистолетом на табличку «no smoking». – Знаешь, зачем эти таблички, многие давно заметил все это, и что бы люди окончательно не перешли за край стали вводить мелкие ограничения, им нравиться, когда их загоняют в рамки, так легче управлять стадом, а стадо довольно, что им ненужно думать, что им можно, и что нельзя. Ты согласен со мной?
-Уму… -  покорно кивнул связанный.
- Ну вот, и я решил покончить это глупое существование. Нет-нет, не жизни, а именно существования. Если бы они все жили, меня бы не пугало все это, не бесило. А так я со всем этим покончу, и ты мне в этом поможешь. Просто так бывает, что иногда приходиться помогать тому, кому даже не собирался. Сегодня мы запустим его и так, как ты один из ведущих ученых в этом проекте ты меня проведешь в закрытую зону.
Он подошел к стулу и начал развязывать человека на стуле, и тут обратил внимание на бейджик на его груди и прочел вслух:
- Скотт Джиддингс…хм… ты, наверное, даже русский то не знаешь, жаль, что сегодня с нами нет нашего переводчика, но это неважно у тебя есть пропуск и живой щит из тебя пригодиться надежный, - он повел его, вперед приставив к виску пистолет.
Охранники при виде их сразу доставали оружие, но он на ломаном английском им кричал:
-Put you fuckin gan, or I shooting him!!
Хоть английский его был плох, но охранники понимали его и бросали оружие. С одной и той же фразой они прошли почти все сектора, и дошли до пункта управления LHC.
-Давай открывай! -  он ткнул лицом Скотта панель пропуска, и хоть Скотт не знал русского языка, он послушно ввел пароль и открыл дверь. – Дальше ты мне не нужен, я помогал проектировать панель управления и тут я сам разберусь, - он выстрелил в голову Скотту,  вошел в пункт управления и заблокировал вход, - Ничего ты просто стал первый, кто освободился от существования, - Он начал программировать запуск, достал свои записи, и ввел цифры в главный компьютер.
В коллайдере загорелся свет, герметичность не была настроена, и он знал об этом, но продолжил запуск, он отключил установки ATLAS и CMS, зачем ему знать про базон Хиггса план состоял не в этом. План состоял в наказании, то, что так дано должен был сделать БОГ, но не сделал, и он взял на себя роль бога, взял на себя власть. Он никогда не был так счастлив и горд собой, адреналин заставлял думать его яснее и лишний раз убеждался в своей правоте.
Два протона столкнулись в считанные секунды, из-за  нарушенной герметичности взрыв разорвал туннель, весь CERN поглотило пламя. Как прошел эксперимент так никто и не узнал, явившиеся черные дыры, засосали ли планету, об этом не узнал он. Но та секунда, когда взрыв вырывался из туннеля, когда пламя подступало к его телу, именно тогда он почувствовал свободу и власть, величество и отстраненность от людей, от этих «кусков мяса»…..
http://www.youtube.com/watch?v=2TPtrdHK … re=related

0

2

Все просто заебись,только конец очень сжатый. Нужно добавить какие то речевые украшательства...

0

3

мне понравилось))так получается всему там пришол полный ПЭ?? или нет?

0

4

Да концовка самому не понравилась....просто решил связать с коллайдером а в этом вопросе надо быть шаристым что бы красиво написать)))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Просто так бывает