Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Сцылы » Поиск музыки


Поиск музыки

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Думаю у всех бывало такое, что послушал группу - понравилось, а где скачать не знают или не могут найти. Вот создал тему, в которой можно писать названия группы или какой-то конкретный альбом и добрые люди вам помогут со сцылой на него :)

Я значит буду первым.

Розыскиваются два первых альбома группы АрктидА

Тема на форуме о группе АрктидА

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-01 18:21:22)

0

2

Гут. Поддерживаю.

С поиском Арктиды помочь не могу =)

0

3

Народ, очеееень нужно - Где Скачать хоть сколько-то песенок группы BLACKENED , весь инет апшарил ... нигде ... группа классная, очень похожи на Металлику, особенно голосом.  пажааааалуста :scare: , буду примнога благодарен...в долгу не остануся... и ...

0

4

хм.....так вроде песня металлики называется...может ты просто трибьют  слышал?)

0

5

ШуШпанчик
Выступление Арктиды 19 июня в План Б:

http://ifolder.ru/2433890

1-Новый день
2-Большая вода
3-Море водки
4-Забери свою свободу
5-Уходи
6-Осень
7-Избранные (cover Dream Evil)
8-Высота

В 1 архиве мп3 порезано по песням!)
вот что удалось найти)
http://www.arktida.net/soundvideo.html и на оф сайт пару песен есть

Отредактировано РЖД (2007-09-03 11:44:24)

0

6

РЖД
Тема спасиба канешна что откликнулся, но все это у меня уже есть! Я ищю два первых номерных альбома.

Первый альбом: Клич героя (2005)
второй альбом: Нечего терять (2006)

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-03 19:47:06)

0

7

РЖД

неее..группа точно есть такая , у мя даже две песенки есть, хочешь, патом скину..но группа афигенная, пусть я тока две песни и слышал)

0

8

БэнДэр ИнсАйД:

не я пля такой группы не нашел!! извени ни чом не могу помоч!!

Извени мну друХХХ))

0

9

Volosokrad тада не буду надеяца - в топку надежды В-) друх)

0

10

БэнДэр_ИнсАйД я те кстати кое-чо нашел чо ты давно ище просил ))) Реанимация тута харошие дядьки залили, а я до тебя донЁс))

0

11

ШуШпанчик

Омля)))) спс агромный)))

0

12

где можно скачать  группу For You, кто знает.? из Казахстана типа.. весь инед облазила, не нашла(

0

13

Аня, шоп проще было тебе помочь с группой ты б выложила што знаешь про них) облегчит поиск как никак)

0

14

Стас, я про них знаю только, что играют готег-рок, и что они из Казахстана) и что 27го марта в Самаре выступали))

Группа "FOR YOU" образовалась в городе Уральск (Pеспублика Казахстан) в мае 2004 г. В течение почти двух лет группа работала над совершенствованием навыков игры, разрабатывала свое фирменное звучание и записывала первые демо-композиции, изредка выступая в клубах и на небольших концертных площадках и исполняя исключительно русскоязычные композиции собственного сочинения.
     Начиная с 2006 г. группа сменила языковую направленность и начала более активную концертную деятельность, в том числе за пределами страны, презентуя более широкой аудитории уже новую англоязычную программу.
     На данный момент группа "FOR YOU" является наиболее наиболее активным и самым ярким представителем Казахстанской готической сцены. Стиль группы невозможно уместить в какие-то определенные рамки, так как на его формирование повлияли как известные синт поп, готик рок, так и дарк метал команды. Многогранность исполняемого жанра позволяет группе стремительно набирать популярность как среди любителей андеграундной музыки, так и среди рядовых меломанов.
     “FOR YOU” – это яркие запоминающиеся мелодии, мощный драйв и великолепный мужской вокал, сочетающий чувственность и силу.
     “FOR YOU” выступали на одной сцене с известной финской готик метал группой ”To/Die/For”(11.11.06) и со старейшей финской готик рок группой “Two Witches” (27.03.07).
В настоящее время группа завершает работу над дебютным альбомом, релиз которого намечен на осень 2007 г.

вот) нашла) даже на их сайте музыки нет =\

0

15

Дауш на их сайте все только ожидается, как они сами пишут, но ничо, чонить найдем абязательно)

0

16

Блин) Помогите кто-нибудь) У меня ниоткуда не качается "Баллада земли" Катарсис'ов. Help, please)

0

17

стукни в аську, помогу)

0

18

Группа Tyr , альбом Ragnarok. Может можно уже бесплатно скачать?

0

19

naak  TYR - Ragnarok

0

20

сначала скачиваешь и устанавливаешь мегааплодтулбар , затем качаешь по этой сцылке http://midgard.3dn.ru/load/0-0-1-8-20

0

21

ищу отечественную блецкарню....группа Гром и Туман

0

22

а так же ищу замечательный белорусский колектив Infestum,исполнящий чОрнуху...(хыхыххы) типа мардука)))

0

23

дискография

Last Day Before The Endless Night

Это что касается Инфестума

Отредактировано naak (2007-09-08 22:52:58)

0

24

naak
СПАСИБКИ)...

0

25

ЭвгленаЗеленая
могу на правую группу ГРОМ ссылки дать

0

26

:)
АлкОнафтЪ
оОоО..давай у мну только песни две их есть,о-о-о-очень они мне нравяться так что...кидай  ;)
...заранее спасибо)
*****Hate Forest- Cold of the grave*****

0

27

ЭвгленаЗеленаярада помочь, нечасто такое случается

0

28

naak
кстати я послушала..группа офигенная,клип их посмотрела кароче мне нравиться...
солист у них занятный дядька,очень умный и неординарный)

0

29

ЭвгленаЗеленая
интервью читала?

0

30

naak
ну тип того...да...
солист сам кстати журналист пишет иногда статьи в МеталлАрте(белорусский журнал кстати)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Сцылы » Поиск музыки