Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Помешательство


Помешательство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

«Сейчас настал и твой черед
Идешь один , идешь вперед
И перед глазами явился впрок
Не бог, не демон, а пророк»
  Я сидел в наручниках в комнате со столом и стулом, и больше ничего только стены. В комнату зашел человек в зашарпанном костюме и предложил мне закурить. Я взял сигарету, руки мои были липкие от засохшей крови и я откинулся на спинку стула.
-Здравствуйте, меня зовут Александром, и дальше я буду вести допрос. – Произнес человек в зашарпанном костюме.
-Мне абсолютно все равно как вас зовут, и кто будет вести допрос. - Затянувшись сигаретой , поникшим голосом произнес я.
- В ваших же интересах рассказать нам все, иначе мы не сможет вам помочь и последствия будут не из самых лучших. – Александр склонился надо мной – Может, начнете все с начало?
  Начать с начало. Черт, а как же все началось?
«….И дал совет, сказал пророчество
Послал на бой лишь с одиночеством,
Отдал приказ держаться осторожно
И уточнил что все возможно»
  ….Прейдя из банка, я включил компьютер и запустил свой плей-лист , музыка как всегда играла рандомно и в этот раз заиграла песня «Mountains of God's Depression» группы Dominia. Я сел за стол и закурил, в голове метались мысли о том, что мне не дали кредит, о долгах, и о том, что эти шутки Бога надо мной уже окончательно достали.  Каждый человек стремиться к внутреннему покою и в войне покоя с внутренними демонами, мой покой проиграл.
  В дверь позвонили, я не думая открывать, продолжал курить и смотрел в окно. «Какая отвратительная погода» - подумал я. Лето, жара, солнце жарит нещадно, из-за повышенной влажности в Питере создается ощущение, что ты дышишь горячим паром.  В дверь продолжали звонить. Монотонным движением я встал, и, волоча ноги за собой, я пошел открывать.
-Здравствуйте – сказал я двум не бритым мужикам, стоявшим за дверью.
-Ты идешь с нами – произнес тот, что немного повыше.
-И куда это? – без удивления произнес я.
- Отправишься к Богу – сказал тот, что пониже.
-Ха, и кто это такой? Так называемы…- и тут я почувствовал удар и отключился.

«…Границы мира безграничны,
Просторны, необъятны, лаконичны
И вследствие таких широт,
Уходишь вдаль, идешь вперед»
…….Я очнулся от жуткой головной боли и от разговоров где-то рядом. Впереди сидели два небритых мужика, один повыше другой пониже.
-….Ну он короче сидел в камере и грезил о свободе – говорил тот что повыше, - и однажды ему пронесли напильник. Он смотрел на решетку и начал отпиливать себе левую руку.
- Ха-ха-ха – засмеялся тот, что пониже.
- Ну вот, с дикими криками он отпилил себе руку – продолжил тот, что повыше – рука упала на пол и тут до него доходит, что у него нет руки, что бы отпилить вторую. Он посидел немного отключился и умер от потери крови. Ха-ха-ха. – и они вместе засмеялись.
Тот, что пониже был за рулем какой-то раздолбаной машины, тот, что повыше посмотрел на меня.
- С добрым утром принцесса, вам чай-кофе? – с издевкой произнес он.
- Мне бы чайку, если можно – сказал я, еще не совсем понимая, что происходит.
-Фатальный дибилизм  - сказал человек за рулем, не обращая на меня внимания, - лучше бы он отрезал себе голову.
- Куда мы едим? – прейдя в себя, я произнес.
- Мы же сказали к Богу –  они ответили хором
Вспоминая предыдущий опыт, я не стал уточнять, что это за бог такой и молча сел и стал смотреть по сторонам. Мы явно были в промышленных зонах, вокруг были заводы, или склада в которых делали подпольную продукцию, помню, я работал на одном из таких, там мы разбавляли в соки и запаивали их под фирменным брендом.
Мы подъехали к одному из заводов и мне сказали выходить. Я не стал сопротивляться и вышел сам, тем более, судя по температуре и боли в голове у меня было сотрясение. «Господи до чего же отвратительная погода» - подумал я, вдыхая очередную порцию пара, в промышленных зонах этот пар имел особый вкус жженой пластмассы и ацетона.
Меня повели в завод, там за дверью завода на станках работали тысячи людей, блин я думал у нас везде уже стоит автоматика. Мы прошлись по рядам станков, где люди с обесцвеченными глазами монотонно выполняли свою муторную работу.  Мы дошли до кабинета, на котором золотыми буквами на красном фоне было написано «директор». Меня завели туда и сказали, что бы я ждал, когда вызовут. За столом сидела секретарша, лет ей было, наверное, за тридцать, блондинка слегка полноватая и абсолютно безразличная к людям. Она меня вообще не замечала. Тут на ее столе что-то пикнуло, она нажала на кнопку, и голос оттуда произнес: «запустите его». Она указала на дверь, и я пошел. На секунду меня охватило волнение, меня посетила мысль : «Сейчас я увижу бога».
Я прошел за дверь и увидел кабинет. Помещение заливалось солнцем с улицы, через большое окно. Кабинет был выполнен из красного дерева, в «совковской» стилистике. В центре стоял громадный стол и не менее громадное кожаное кресло. На кресле сидел щупленький лысый мужичек, который без промедления произнес:
- Ну что, вот ты и встретился со мной.
- А ты собственно кто? – с небольшим удивлением сказал я.
- А разве тебя не предупредили? Я Бог. – С саркастическим величеством произнес он.
- Ты Бог? Ну я тогда Далай Лама – не верив его словам, и не придумав ничего оригинальнее в такой обстановке сказал я.
- А что не так? Я не похож на бога? – Он с грустью поник головой, - и на что же я должен быть похож? Может величественная, пылающая огнем, разумная сфера? Или громадный мужик с густой бородищей? Ах да, ведь кто-то из твоих знакомых за кружечкой пивка сказал тебе : «Слушай, брат я тут вчера видел Бога, ну так проходил мимо, так вот он как раз, такой как его и представляют» надо полагать так оно и должно быть.
- Не груби мне придурок, и не стоит вешать мне лапшу про существование какого-то там «Бога»- голос мой резко погрубел от раздражения, - ты хоть сам понимаешь, что ты вообще творишь? Ты выдернул меня из дома в один из самых неприятных дней, ты привел в эту грязную дыру, и начинаешь мне говорить, что ты бог? Может мне на колени встать и молиться тебе прямо сейчас?
- Хм, а ты как всегда дерзок, не боишься пожалеть об этом потом? А вдруг я прав?
Я и, правда жутко испугался за то, что тока что наговорил, меня бросил в пот, и стало темнеть в глазах….
« …И зло вольется в разум твой
И затемнит твой свет в глазах,
Но не достичь тебе покой
Опять покой потерпит крах»
Я очнулся от того, что кого-то бью. Я бил со всей силой и изрядно устал. Когда я отдышался и решив посмотреть, что же я бью, я увидел то, что когда-то было лысым мужичком, но теперь вместо лица у него была каша. Когда я понял, что сейчас убил Бога, я упал с его тела. Тут в комнату ворвались два небритых мужика, один повыше, другой пониже, заломили мне руки и повели в комнату.
- Да, знаешь, чего здесь не хватает? – Сказал Александр смахивая пыль со своего пошарпаного костюма, - действующих лиц.
- В этой истории вполне хватает нас. – Немного помедлив и обдумывая сказанное сказал я.
- Мда Богов убивать не хорошо, ты в курсе? – не отвлекаясь от костюма продолжал он.
- Я не верю, в Бога и если бы это и был Бог я бы не смог его убить, тем более лысый может еще и поправиться.
- Его нос вонзился ему в мозг, а ты ведь так хотел познать покой, а теперь мы будем гнить в этой комнате, где собственно мне даже присесть негде, - с небольшим раздражением произнес Александр.
Тут я всмотрелся в его лицо и там я увидел себя, в небольшой панике я стал отсчитывать шаги назад : допрос, избиение Бога, поездка в автомобиле, дом, музыка, сигарета…..
- Ты сошел с ума друг мой и  не начинай отрицать этого, - произнес мой клон носивший имя Александр….
«…И помешательство одно,
Вольется в мозг тем едким газом,
Покою победы не дано,
В борьбе ты потеряешь только разум»

0

2

Да этож заебись! О_О я все сказал))

0

3

перечитал 3 раза...не от того что не понял в чем сути..а понравилось..
Люблю психологические рассказы,..и если чесно круто читать падобно от человека с каторым ты общаешся уже дохрена))
А тут дело обстаит чертовски хорошо))Излишние раздувание похвал я думаю не требуется ,скажу по отечественному,скажу по русски,скажу по РПМски -- ЭТО БЛЯ ЗАЕБИСЬ!!! :crazy:

0

4

=)) прякольно

+1


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Помешательство