Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я слышу шум. Что это за пульсирующий шум? Окно закрыто. Телевизор выключен. А шум идет.
Он в ушах....Вашу мать он сводит меня с ума, я не могу заснуть второй день. Я слушаю музыку,
а шум мешает мне. Как черт возьми отвратительно он ложиться на ритм мелодии. Я пытаюсь говорить по телефону, а этот пульсирующий звук не дает разобрать мне слова. Надо пойти в ванну, залезть в воду. Вода черт побери должна успокаивать!
Так я в воде, спокойно. Шум повторяет стук моего сердца, будто пульс въелся мне в мозг. Как пила ведет себя ритмично но постоянно сбивается с такта. Я так долго не могу. Я не могу уснуть. Сам бог тыкает мне в голову, в уши пальцем. Гул проводов вот, что мне это напоминает. Как резво он решил достать меня.....
Так отлично я отключился, не захлебнулся. Звук замедлился, теперь он напоминает мне станок для сварки в автопроизводстве. Пауза, механизм нацелил точку, сварил, пауза, механизм нацелил точку, сварил. Я лежу в безмятежности и нервничаю. Кожа на ногах и на пальцах рук так сморщилась, что я наверное не смогу встать без боли.
Сколько же я был в отключке? Шум был ровным, я не хочу его злить. Это я еще могу терпеть. Но все же как он выводит меня из себя. Он повторяет ритм моего сердца, пульсация. Надо вести себя спокойней.
Секунда, вторая, третья. Я не могу его терпеть! Я вскрою себе голову и вытащу источник! Я хочу жить нормально!
Я хочу черт побери поговорить с людьми! Я  не хочу слышать этот гул! Черт сердцебиение участилось, пульсация, период сокращается, еще немного и он сольется в один звук. Не буду
ждать пока это произойдет. Надо что-то решать. Я вижу: ножницы, лезвие, мыло, шампунь, одеколон. Лезвие!
"Я вскрою себе голову и вытащу источник!"-нельзя медлить. Сердце бьется все быстрее, бог все чаще тычет пальцем в мозг.
Надрез под ухом, боль. Кровь растворяется в воде. Мне страшно и от этого сердце забилось с бешеной скоростью.
Надрез веду до уха. Звук утихает! Да, помогло! Покой, тишина. Сон.....

0

2

Уважаемый!))Вас продолжает пропирать психоделические темы,)с ацкентом "болезности")Вполне порадовало.Держиш марку)))
А попробу напесать побольше)))Будет еще более насыщенно)а так зачет)Харошие сранвения,получилось не многословно но сочно.имхо

0

3

:crazy:  выпускай книгу, я в очередь первыйнах :flag:

0