Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тень

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты смотришь на меня????.....ты видишь меня??? ты знаешь кто я?
Тень. Стены окрашиваются кровью заката. Они уже спят. Она больше не плачет. Она больше не заплачет.
Не мертва но холодна, это умиротворение, этот покой люди уже знают что их ждет. Они не видят будущего, но они это чувствуют. Тень уходит. Закрывает дверь. Она прикреплена к ногам. Она узник Существа, узник оболочки.
Существо бежит. Бежит тень. Ты бежишь.
Ты бежишь. Перед глазами поле. Дом за спиной. Родной, но уже не твой.
Ты бежишь. В голове картина, интерьер, люди, она и тень.
Ты бежишь не смотря не на что. Просто вперед. Она спит.....они спят....они знают, но спят. Они говорили со мной, она говорила. Эти слова стоят в голове. Она прощалась. Этот разговор о смерти, зачем она его начала? Она же знает, как ты не любишь это. И пришлось от этого убежать. Так всегда....
Тебе больно и ты бежишь. Тебе страшно и ты бежишь. Тебе холодно и ты бежишь, что бы согреться. Тебе скучно и ты бежишь что бы развлечься. Ты живешь и бежишь от жизни.
Ты считаешь шаги, дом за спиной все дальше. В голове покой. Ты бежишь и вспоминаешь действия. Они уснули, она уснула. Ты смотрел на нее полчаса, любовался линиями. Взгляд художника: размытие краски, плавные переходы, мелкие изъяны. Последний кадр. Ты встал, тихо посмотрел на них, пошел на кухню, открыл газ.
Ты бежишь и чувствуешь этот запах газа. "В природе газ не имеет запаха, люди специально добавляют вещество, что бы почувствовать утечку"-тебе почему то вспомнилось. Ты бежишь и чувствуешь запах вещества которое добавляют в газ. "Как же оно называется?"- на секунду ты стал думать об этом.
Огненный шар исчезал за горизонтом. Поле казалось бесконечным.
"На холодильниках часто образовывается конденсат, что вызывает появление искры при его включении"-да, ты знал много подобной "нужной" информации.
Дом за спиной уже значительно уменьшился, ноги гудели, дыхание участилось, сердце застучала в ритме шагов.
Ты бежишь. Ты всегда бежишь. Ты бежишь когда льет дождь. Ты бежишь когда ты торопишься. Ты бежишь когда кто-то упал. Ты бежишь когда видишь огни. Ты бежишь когда за спиной раздался взрыв. Ты бежишь когда ты уничтожил все что у тебя было. Ты бежишь когда слеза течет по щеке.
Солнце уже окончательно село. Сзади доносился далекий свет пламя, клуба дыма подносились к звездам. Ты бежишь...

0

2

психоделика такая  o.O .психологический..но это не рассказ,..как уж называется бля забыл когда размышления и описания..впрочем Некит опять на высоте) :writing:

0