Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » --Сатира на вселенную S.T.A.L.K.E.R (рассказ) --


--Сатира на вселенную S.T.A.L.K.E.R (рассказ) --

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вообщем отностится серьезно к этой писанины нет никакого повода)Это чистой воды прикол от меня)Всем любителям игры СТАЛКРЯ!!))

Ночь.Бар в зоне сталкеров.Заходит одиночка с пакареженным АК-74 и весь в гавне.Все переглянулись пасматрели на него.Бармен даже не спрасил что он будет,от него так несло ,хуже чем от мертвой "Плоти" .Их впринципе уже давно не видать.Но не об этом.Кто то из сталкеров осмелился спрасить у одиночки что все таки с ним произашло и в какую жопу он попал и как сумел еще добраться до этого бара нетолько в говне но еще и что не мало важно живым....-Я клондайк артефактов НАШОЛ!!!! -резко перебил одиночка...человек 8 одновременно поперхнулись кто чем,кто пивом,кто тушенкой ,кто водкой.Поперхнулись все от смеха ,гогот столя минут 15.Глядя на этого чудака дэ и еще с такой фразой трудно было сдержать смех.
--Кто хочет со мной пойти в Зону??!!-гордо спрасил всех Одиночка...кусочек кала упал с груди от выпрямления ее.
......на этот раз даже бармен поперхнулся зубачисткой от смеха.Токова гогота давно не было в баре..Наверное сам контроллер метров за 400 ржал.
--ПАШОЛ НА ХУЙ!!! -- дружно ответили ему 18 человек.Бывалые,опытные,бармен,..даже новички..все послали чувака в говне куда по дальше.
--Вот увидите вы еще хуже меня будете!--разворачиваясь сказал Одиночка.По мере удаления с бара кусочки фекалий с него падали и остовляли после себя зловонный запах.

Утро.Поле.Одиночка шол о чем то думая.Либо о том почему так от него ваняет,либо о том почему его все послали -(причем не в Зону ,а на половой мужской орган).
Виднеется Свиноферма.Одинчка взвел свой поюзанный и кривой (никто не знал почему он был так раазварочен,автомат принял какую то уродливую форму,видать попал толи в "Трамплин" толи в "мясорубку") АК-74 .Автомат засветился ярко-паносным цветом.Одиночка нахмурился ,зделал взгляд Джэймса Бонда ну или как минимум Штирлица.Медленным шагом потихоньку углублялся в одно из ззданий....Резкий хруст..Удар об стекло...Кто то пернул еще к томуже...
--Что за??-падумал одиночка.
--ПАШОЛ НАААААА ХУЙ!! --резко и отрывисто прозвучало
--Сам пашол нахуй!!-крикнул удивленно Одиночка.при этом сделав шаг назад.

Тут вышел из угла пьяный контроллер.Весь в чьем то кале,в груди у него была дыра.
--Нихуясе!- падумал Одиночка!
--Хуйя Хуя!!Я ж те сказал ПАШОЛ НА ХУЙ от сюдова!!Это мая территоря!!..--выдавил Контроллер не шевеля губами.
--Как ты это делаеш?
--Что?
--Ты губами не шевелил даже.!Бля !!И я тоже!!Я же в мыслях все говарил!!
--Сука!ты идиот что ли???Я -- Контроллер!Мне щас бля не в прикол тут с тобой вот вот блядь играть Посла и Министра бля!!Ясно??
--Воу!!Я слышал ты сильное существо!!Можеш гипнотизировать всех!
--Бля ты точно идиот! -продолжал Контроллер не шевеля губами- Видил как я прикальгулся над целым Баром???--ПАШООЛ НААА ХУУЙЙ -- подрожая сталкерам тем самым с бара сказал Контролерр
--Вот ты сука!!-наставил свой автомат Одиночка на контроллера-САМ ИДИ НА ХУЙ!
--Бля так нечестно!-с улыбкой передал мысль Контроллер Одиночке--Ты с оружем я без,хотяяя........

Одиночка очнулся в Лагере ученых с полным рюкзаков дерьма.И в нем было 18 пулевых отверстий в пахе и на бедрах.Но все были замазаны тем же проклятым говном.
--Какооова черта??!!!-психованно крикнул в потолок он
--Успакойтесь голубчик!!-сказал ему в ответ спакойно старик в синем халате
--Ты еще блядь кто?ТАК СТОП!!!ТОКА не Говари что бы я пашол на хуй!!ЯСНО?!
--О чем вы сударь??
--Знаю я вас бля прикалистов!!Ахуели!!Ахринели!!Апиздели!!Аклитрели!!--в бреду потерял сознание Одиночка ..

Спустя 45 минут он очнулся в достаточно харошем состоянии.
--Вам полегчало??-все так же спакойно спрасил старик.
--Мне всегда хорошо!-проборматал Одиночка собирая вещи от каторых несло г..
--Вот ваш заработок.Ровно 350 000 рублей за кг. как и догаваривались.
--Извини меня-сказал угрюмо Одиночка- Ты же знаеш до чего эти артефакты доводят!.
--Да да

Давно не было видать этого чудака.Толька в Баре если кто был раненный то у него была медичка от Ученых.Некая коричневая субстанция затягивала обсолютно все раны за 3-5 минут..
Странно.Пахло от нее как будто гавном.

0

2

КАМРАД! хорошо пишешь  :writing: - это 5! :crazy:  давай зачотку!! :cool:

0

3

ChildoffBodom
Спасибо Комрад)))Старался на юмор)))
Это Люциане спасибо))ана мне начала рассказывать байки на подобнуюю тему про вселенную сталкера с их ролевой игры)))вот и я тут подхватил))решил напесать ,добавить воспаминаний из игры (ну тут на роман и фильм трудно прикол строить,игра то тупее ыхы) ,и щепотку юмора))

Отредактировано DeaD_man (2008-06-22 23:08:36)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » --Сатира на вселенную S.T.A.L.K.E.R (рассказ) --