Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Концерты » фест Metal HeaD. Крым. август 2008-го...


фест Metal HeaD. Крым. август 2008-го...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(в каких числах, точно не знаю, позже заявлю) под Симферополем (Украина. Крым) будет проходить широкомасштабный фестиваль тяжелой музыки... до этого года он проходил в течении 6 дней... теперь разорвался на два... первый Metal HeaD - в начале месяца... готика и прочая муть... 3 дня... после 15-го (ориентировочно) второй... Red Alert (или Allert пох, не помню да и не важно)... собственно, как по мне... ради второго ехать стоит... это могу объяснить даже тем, что 2 года назад я наблюдал там таких монстров как Напалм Дез... в этом году еще не знаю, что и кто... но в общей сложности порядка 30-40 банд... тусовка намечается грандиозная... по самым скромным подсчетам на поле за городом к сцене сбежится и съедется 70-80 тыс. человек... спать жрать и заниматься пошлостями все будут там же (концерт валит круглые сутки)... подробности буду писать со временем... но, суть такова - желающие и предполагающие - отписываемся... глядишь, соберется грядка единомышлеников и не пожалеет денег на такой отдых...

0

2

ВВАаааууууууу!!Уже хачу
бляха муха у меня все до середины августа перезабито..блин еще работа,практика..черт

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Концерты » фест Metal HeaD. Крым. август 2008-го...