Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » INDUSTRIAL » ---BEAUTY---


---BEAUTY---

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так,тема из разряда у Деда опять нет инфы.Сорри найти не смог  :blush: .Ну будем Импровизировать ))

Начнем с того ,что у данной группы название само (BEAUTY) по сибе обманчивое.Хотя от Индастриал коллектива это стоило ожидать)
Нет там ничего прекрасного,добавлю более -- атмосфера создается того, что на огромной свалке,в перемешку с железом,бетоном и стеклом ,откапывают еще чуть живых "трупов".
Часто будут мелькать сэмплы Человеческих криков от ударов,лязганье по плоти,крики вот вот умрущего человека,еле слышамые выстрелы.Звучание по сходству напоминает "медленный" нестатичный взрыв завода,каторый по мере разрушаемости будет набирать обороты ,то затихая,то ускоряясь.Наплевательское отношение к вашим кожанным Ушным раковинам,(песня Fragment).Такие трэки как Exit Wound ,Serenity ,Rewind и др (c альбома Aunomatic KillFest 2001) создают сваим звучанием картину Горькова Пост-Апокалипсического Будущего человечества.

     Холодное громыхание ,каторому наплевать на всё ваше человеческое будет изливать из сваих Индустриальных недр как минимум полу-живой,облесшей с каркаса плоти(песенка DeaD Air),срывающий с вас слой сухажилий и обрабатываюищий сваим топливом и вонзающим для сканирования сваи щупальца!




.Абстановка будет висеть у вас в воздухе явно не дружелюбная,...а кому это нада?))

Группа исключительно на любителья самого Industrial Metal'а
так что я вас не принуждаю к знакомству с ней ....но и не говарю ,что нада пропускать...

Ссылка
http://www.musicfond.com/artist.phtml?i … m=109967#1

0

2

Ну что могу сказать, написал прикольно , ржачно даже. Т.к. я не слушала индастриал мне стало интересно, щас будем качать. :cool:

Отредактировано Шмерть (2008-05-01 14:04:40)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » INDUSTRIAL » ---BEAUTY---