Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Кому бы вы хотели сказать спасибо за присутствие в чате?


Кому бы вы хотели сказать спасибо за присутствие в чате?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Собственно сабж, ну или кого вы безумно рады видеть в чате вне зависимости от настроения и прочей херни. Аргументируем,пусть каждый порадуется за свои хорошие качества и задумается над плохими.

0

2

--- Эвглене Зеленой за то что все время подкидывает мясные группы от которых у меня уши вянут, зато душа радуется, все ремя спорит со мной тем самым опять же подкидывает пищу для мозгов и вобще интересный, умный чебурек, который еще при этом мегатруЪ
  ---Деду Первому, за то что это просто тупо дед) Он как скажет какой нить бред, я потом от ржача дышать не могу,да и за олд скул индастриал тоже нельзя его не уважать
---В принципе с хеллом мы в срачке, но все равно чел ржачный хоть и сука иногда порядочная, похлеще дженифер лопезд
--- Пинг оф Смерть тож сцука колоритный чел,вроде бы как не выепываеццо, а сам металюга с бородой
---LaPa ну это ваще великий трэш музыкант,волосатая гордость метал движения итд итп, в общем ТРУЪ
---Razr и Cнайпер два нацика которые все время таки подкинут инфу интересную почитать.
--- Тимми,Паша,Файр,Меф ну эт вобще старая гвардия так что бескамментаф
--- бэлко патаму что в 14 лет слушать олд скул панг будет далеко не каждый, если такой вот рокер скажет мне хой я даже не побрезгую сказать то же слово в ответ
----Бабка Дэвил,Мурда,Куля,Профессор Хаос,Танюха этих личностей собственно можно наблюдать так редко,что тот факт, что они изволили притащить свои чудесные формы в РПМ уже радует.
P.S.
Да я ебаный эмохрен,кот леопольд (давайте жить дружно) и кот борис моисеев(давайте жить вместе))))) Дед Первый затрахал пороть пошлятину, у него итак пистатый юмор,Оля все время говорит что все группы немного не ее)) И всякие Катерины (Профессор Хаос) Бешенно бегают туда сюда из комнаты в комнату что не успеваешь ничего написать)

Отредактировано Deadman (2008-02-18 20:05:57)

0

3

те кого я рад был бы увидеть уже давно не заходят)

0

4

ОБа деда,хеллион(Никиш падонаг),кулю(оч редко бываеж в последнее время),танюху ибо можно о чем то побазарить,и мурду ибо флудить приходиться с ней)да к тому же она великий цыпоегак)и сидит до поздна)_вот))

Отредактировано Ping (2008-02-19 00:36:38)

0

5

О!Интересный Темо!!За это нашему товарищу Респа и уважуха,не знаю по чему но мне ана покказалась не столько игоистическо сколько забавной и инетерсной))Кста оч приятно лицезреть упоменания о себе в вашах топиках))Бальшое АппачиДжанское спасибо вам Амиго!)))
И так поехали,но скажу на перед - список будет не поубыванию и не по возрастанию,ибо  я не делить щас не буду  так)Будет просто тупо список!!НО ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ СПИСКЕ ТО ВОЗРАДУЙТЕСЬ МААААТЬ ВАШУ ИБО Я Скандальный ублюдок!!!Ммуууааахохохохох  :blink:

--Дед младший (вродь еще маладой но уже шуструт айда-пашол,тоже ржачный чувак с ним и поиздеваться над кем нить можна влегкую ,кста Грих ты помниш ту шляпу ,баба каторая срала паленами??Ну и пашли там стишки...пля я ржал как идиот нах ууахахаха.Вердикт таков -- Харошая ТРУпная особь среди живых падонков Буугага,свой чел)

--Акваскай (Сеньер Мадэритто Селеный Глаз синий Буквэ...Помнються мне времена когда мы с этим чуваком были в вечной ругане,он сволачь и я придураГ ))БГгг,а патом помирились ,выяснилось шо Стас вполне толковый человек мужскова пола)Ыххы)тоЖы вечно друч над другом стебемсИ,и курит тожЫ Лайки Страйк)Ыы))

--ХЭлиоН666 (Пля...эт ваще отдельный разговор,один из не многих людей или х.з Ботов как сказать то еще,каторый по уровню придурковасти и идиотизма в купе с юмором напоминает меня)))бГуаК))с ним мона весело пастебаться,по нашим с Хэлом падсчетам каждый 3-ый посетитель РПМ это "избранный" ,"тот самый" Бог КАКАШ и просто тупо обьект издевательства и стебства,что вообщем то мы и делаем частенько ))Но и с другой стороный чел ооочень даже не глупый,Хэл помниш тот разговор что "этот тот каторый не он..."  каторый перерос чуть ли не в мозговой штурм  друг друга и просто филосовский бред)))Ггг

--Серж (Уважаю за свое прямое мнение и за неотступность сваей идеи ,хароший чел знаю давненько)

--Кулепка (Харошая Питеская Веселая тетка,на сваей волне ,я чесно говоря ее еще не раз не видил шоб ана ныла в чате,Уважуха!)

--Кузя (Тожы свояк,отряд зеленоглазых )ГГг)тока чет редко бывает)

--Взломщик (Мега Химик и гурман психотропных,кайфовых расслабушных препоратов и зелий)БГг))Дрюха дядка взрослый Ужо ,но общению легко с ним,панимающий Дядька)

--Танюха (Танюха Эт уже Брэнд )БГгг))Представитель злейших сил и антиАнтифы))Силой мвсли отправляет сообщения,силой удара пальца жмет Энтр,и с легкость ставит крестик пионерам в РПМ)

--Нелегал (ЕПТ!!Земеля ,угарный чел,тожы любитель набухаться,по стебаться в нети ,и вообщем тожы пазитифф)

--Пилот ,он Нигтмаре,он же ПАВЛЕ (ПАВле как бе Афициальне Сматроитель,щереневый глазэ,Павле как бы самотрить са непорядком и шасто телаит ПЫЩ)

--Лапа (Вполне солидный чувак,тожы барадатый)Ы)Металлюга со стажем,харашой шарит в музоне и тожЫ отряд Зеленоглазых))БГг)

--БЭНДРЭ (БэндрЬ давно не был чето,один из веселых чуваков,скока на нашем щету было стеб )Ммм)

--ПиноГ Смертей (Мммм!Партсмен,Амсамол,Калолаз!!!Во Истину Повелитель Кирок и страховочного снаряжения))БГг)Ну и по совместительству стебщик,вполне вменяемая личность с харошими муз.вкусами)

--БэлКо (Опять отряд Зеленоглазых епт))БГугГ))присутсвует понимание и чувство юмора)

--Илглина_Коричнева (Ууххах)))Олько терпиливОе)Я х.з скока нада нервов шобы терпеть не тока мои издевательства но и меня самово))Гг)

--Мурдер (Ну мурду все занют ,все любят)Общались с ней 1.5 года)без комментов)

--Мефи (свая человека!Он мне памогать в студеную зимную пору,этот человека отдать мне свая ремня для упряжок,Мммм!-40 градуса и он остался без штанов)

МИСТИКА!!!!
Шо?Сало?

0

6

Спосибо дед что ценишь !!! )))) как говорят в камеди клапе респект и уважуха )))
мой краткий списочег
Дед
Кулема
Мурдер
Снайпер
..............
Ну ище все незнакомые над которыми можно по прикаловаться и постебаться =))))
И все моДерЫ создател и Наблюдатели Духи и тптпп -эт я специально написал типа ПОДЛИЗОВАЮСЬ !!!!=))))) шутка ребята малыши дедишки мальчуганы и девчишки пеонеры товарищи друзья родные  грудные близкие люди Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!
Ы

0

7

Кстати,нелегал, а ты под каким ником сидишь в РПМ?

0

8

вернулись бы Гарри, Эльф, Марго, кваз куда-то пропал....

0

9

Deadman
под эти и сижу во! =)

0

10

Nelegal написал(а):

под эти и сижу во! =)

видимо редко сидишь...

0

11

ну или кого вы безумно рады видеть в чате вне зависимости от настроения и прочей херни.

хм.. да нет таких людей, если настроение ацтой)
а так.. эвглена, шпалоукладчег, мертвяк, мертвяк 2, бэлкоО, торд, пинг, мяууу, чоб, razor, танькоО,
мефи, бэндер, кузя, леди дэйвил, варварка, файр, тыблако, мурдир, лапа, снайпер, кызь,..
вот и много кто еще..
можно еще список тех, кто раньше заходил)).. но они чего то про нас забыли.

0

12

Тяк....вот оно я......так...кавое я рада видеть ...та никаво...(шудко) счас ..нада падумать :unsure: .....Ну канешна же вечноспящего Павла, ибо его храп прекрасен ,  :) постояннонесущие чушь Деды ......особенно хорошо када ани вместе, эт писец .....так идём дальше....Пинг , Мурдир , Кулёма , БэнДер , Леди Дэвил , Мефи , н канешна же Хела , как же без него..., Лапа , Семир , Кломус......так.. што то немагу никаво вспомнить.....а...Баракуда.....ну собственно я  усех рада видеть , еси каво ниупоминула то значит проста забыла....всо.... ну вот :D

Отредактировано ЛЮбОЕОбрАзБЭлкИ (2008-02-24 19:59:56)

+1

13

РЖД
в том году сидел невылазия три месеца а потом все както нето а потом нах лето наступила да и повзрослел на год =)

0

14

хрЮ) млин... приятна таг шо мну многие хотят видить.. пасип, тронута)) эцсамае... чё хатела сказать-та.. йа никаво не забыла, фсех помню канешна (вас забудешь, ага... БгЫГыГЫГгЫГы..=) и со фсеме рада пагаварить из тех каво знайу) но аткрою маленький сИкред) всю дорогу сваево сидения ф РПМ, а это чуть меньши года, йа мичтала увидеть исчо раз человека, который мну в свайо время нашёл в одной из комнат на просторах мэйл ру и пазвал в РПМ) мыло ево йа низапомнила, а ник ево был 666Благовещенск666 (вот такой низатейливый =) Дед щас поржёд и скажед - хотела увидеть, штоп настучать иму в бубен за то, што притащил в РПМ)) ыы... да не, прост поговорить хотела бы.. хз што йа ему сказала бы, чесно, но вот такое вот желание)

Отредактировано Кулёма (2008-02-27 22:59:09)

0

15

смотрю, меня рад видеть только паша, ну эт понятно ктож ему кроме меня будет гладиолусы дарить вагонами))

0

16

темати, ни ной) шо ты как фсигда) йа тибе рада) цём)

0

17

Кулёма  да не ною я) я и сам ни про кого не написал) кст Павел что-то пропал...никак на него попасть не могу)

0

18

Я всех рада там видеть, вы оч классные ребята!!!!! ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

0

19

ну епта....знаете вот я просто не представляю себя в чате если не увижу как вы думаете кого??? Hellion666  конечно если там не будет меня в списках я бы окуел)) ну это....короче....не хочу я добрых слов никому говорить а то раслабитесь...так что просто напишу Дед(ибо это почти всегда новые разрыв мозга с вкраплениями философии в чат)))....второй дед.....но он казел))))....Пинга(хотя походу его долго не увижу)....Леди Девил.....РЖД(это так что бы Тимми плакал))....ну Кулему(хотя лучше с ней в реале посидеть)......Ольгу Зеленую(кстати очень давно хотелось бы с ней списаться).....Павла давно не было........Серегу БРАТА....Семира то есть...его напоследок оставил)))))

+1


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » Кому бы вы хотели сказать спасибо за присутствие в чате?