Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Музыкальные новости » Вы, наверное, и без меня догадывались, но...


Вы, наверное, и без меня догадывались, но...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://rr.foto.radikal.ru/0709/cf/8f7f67a50051.jpg

0

2

Ну собссна как ты говоришь - мы итак догадывались))

0

3

ыыыыыы)))) О даааааа!!! Металл - форева!!  ^_^

0

4

то то  я думаю откуда я такой умный.....

0

5

вау. форум гениев.  :prank:

0

6

Я вот люблю и слушаю рок!!! НО мне не помогает это справиться с моим подростковым характером !! У мну одна проблема с которой я не могу справиться!! и даже лечение у психиатра мну не поможет

*Пробовал*
И я не считаю себя умныМ Я тугой как дерево! и в большенство случаев мну это устраивает!!

0

7

Да мне ващеее - Череп ДмёД!!!

0

8

а я ваще ДурО...
так что Желтой прессе верить НИЗЯ))))

0

9

ЛетА Нет правил без исключений=)

0

10

in Rock we trusT  :nhl:  :com:

0

11

Ну вот даже зти ученые даказали  что как хорошо когда слухаеш Металл
  А мама постояна выключи эту дрябедень она вредна для ума!!! :)

0

12

Реал маза  ^_^

0

13

Даааааааааааааааааа выыыыыыыыыыыыыыыыыыы Шо гаварите?!!!!ГАГгагаа  :lol:
Я с 9 лет слухаю металлическую музыку,получается 10 лет...и???Я че теперь докуя умным получился?????...нет я не к таму што ВЕЛИКИЙ МЕТАЛЛ аказывает пагубное действе,а к тому што все зависит от человека мля ,..ИМХО конешно

З.Ы . шож тада слухаитЬ Анатолий Вассерман??????Канибалоф?Абортэд????Мортишу???? :haha:

0

14

много встречала доказательств. и  я тому подтверждение прям скажем

0

15

Воистину  металл йоу метаал рулит...аминь...

0

16

мятал.... шо це таке... слово какое-то знакомое штоля.. хде йа ево слышала... непаняяяяяяяяятна...

0

17

ыыыы, а я то думаю, што у миня в паследние годы сдвиги ф галаве происходят, точнее в мозгах ( в лушую сторану), а ано вон аказываецо што... я гений!))))

0

18

Так если рассудить то все мы тут ГЕНии!!!!!!!

0

19

мне мой друг говарит что он возможно влият на мой мозг в худшую сторону.Типы я его неограниченно слушаю). Но говарят что музыкой можно повлият на формы снежинки.Там какой то опыт проводили брали снежинку , включали классику сперва - снежинка преобритала красивую форму, потом включали рок и в итоге снежинка получалась ваще некрасивой. а снежинка эсть это вода. а человек состоит на 70% из воды...

0

20

хы) прецтавела, каг на канцерти какой-нть уродлевой группы колбасиццо стадо уродливых снежиног) Ы

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Музыкальные новости » Вы, наверное, и без меня догадывались, но...