Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » ктулху миф или реальность?


ктулху миф или реальность?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

кто читал поделитесь мыслями?_

0

2

и кто не читал блин тоже)а то сморят падлы и ниче не пишут на кол!

0

3

Ктулху это вымышленный персонаж Говарда Лафкрафта, описанный в книге Зов Ктулху( http://www.lib.ru/INOFANT/LAWKRAFT/ktulhu.txt ) это существо живущее на дне тихого океана и  может управлять мыслями людей, но так живет по водой то вода мешает в полной мере ему воздействовать на людей и он приходит лишь во сне. вот)

+1

4

т.е. мне нельзя спать.
хмЪ.
я конечно знаю,что ктулху сожрет мой моск, ну а если скажем во сне я проживаю иные судьбы,так ли это плохо??

0

5

Лавкрафт великий писатель,но вот эта популяризация ктулху бесит, плоские тупые шутки про то  что ктулху "зохаваит твой моск" в исполнении дибилов которые не то что лавкрафта,азбуку наверное в руки не брали уже бесят просто

-1

6

да уж,
азбука эт было давно,
но нельзя безрассудно полагаться на автора какой-либо книги.
заметь,это был вопрос больше не о книгах,а о моих представлениях.

0

7

Весь_этот_Бред написал(а):

но нельзя безрассудно полагаться на автора какой-либо книги.

Если автор является создателем данного персонажа то надо полагаться на его мнение

0

8

ну Лавкрафт сам по себе создатель некого культа)вполне вероятно,что он верил в то ,что писал)книги замечательные,зачет

0

9

РЖД написал(а):

да я не к тому,
я к вашему ктулху. в том то и прикол,что описание его и всяго что с ним связано не совпадает с моими убеждениями,
к вопросу о том,что он по ночам делает.
я же не претендую на правоту или уважение, люди для того и нужны,чтоб объяснять друг другу.

0

10

Ping У него много других замечательных книг)

Весь_этот_Бред написал(а):

я к вашему ктулху. в том то и прикол,что описание его и всяго что с ним связано не совпадает с моими убеждениями,

если бы ктулху был придуман до Лафкрафта, и он описал его по-своему, ты могла бы с ним не согласиться, но этот зверь был придуман им и по другому о нем думать бессмысленно, потому что он существует только в том понятии в котором про него писал автор

Отредактировано РЖД (2008-01-27 22:34:18)

0

11

ладна,отложим спор до лучших времен)
обещаю они настанут

0

12

так я почти все читал)

0

13

Полностью согласен с РЖД!

КТУЛХУ!!!ВХАНГ!!!

0

14

:blink:

0

15

дед нарисуй мне ктулху)

0

16

я его на аву поставлю0

0

17

Ping
Сорри Дружжищще не нарисую!Я комп продал,щас от друзей в нэт выхожу...
могу предложить вот это в качестве авы))
          I
          I
          I
         \ /

0

18

пойдет))

0

19

как ты мог продать комп??)))ты просто предатель)

0

20

Ping
Предатель?))БГг))Ну нада так было)

0

21

ктулху..бредЪ

0

22

КТУЛХЭ РИальне!!Как бы Он ХОХАВает Ваш Моцк через маи Буквы!!!!!!!

0

23

реальный бред ))

0

24

:crazy:

0

25

Вообще то Ктулху был  божеством одной древней культуры, а Лафкрафт по этим мифам создал свою книгу

0

26

__Ангел__
ты права

И бред этот возник из-за Гиганских спрутов...друвние люди видели и как всегда что не могли обьяснить списывали на божество......как в свое время гром и молнии списывали на боженьку)))) и колесницу его)))

0

27

миф это такой стиральный парашог ваще-т. а про реальность бразы Вачофские уже всьо сказале (типо ийо нисущиствуед, мы все лежим в ваннах с проводаме). отсюда выват (*вещает с умным видом) - ктулху это и ни миф, и ни реальносць. а чо это такое... ну карочи хз, йа думаю што это такое криведко. Ыы))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » ктулху миф или реальность?