Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Кино » Что последнее смарели


Что последнее смарели

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

пятидесятый раз пересматрела "Алёшу Паповича и Тугарина змея"))
ну а если шутки ф сторону то...ээм...."27 глава" рулеzzzzz

0

32

Только что посмотрелось "Адреналин", а потом Звягинцева "Возвращение". По первому утвердилась во мнении, что КРУТААА, а вот второе сложно, хотя тоже хорошо :prank:

0

33

мало стоящих фильмов сейчас снимают... Старенький добренький хоррор уже совсем никому не нужен.
А я пересматриваю "В пасти безумия" и всем советую!!!

0

34

в пасти безумия)это хахахаха,где мужика там вывернуло и он полз?

0

35

Ping
Не понимаю о чем ты... либо путаеш, либо изъясняй свои мысли более четче!!!

0

36

Я сматрел камедии :"звездуны на льду" и "ночь в Роксберри"....ох и поржал же я Уилла Фаррела :lol:  :lol:  :lol:

0

37

+ за ночь в Роксбери!)))) вспомнил так сразу пасматреть снова захотел))))

0

38

смарел свой сон када спал в древесниу пьяный)Ггыггы)))Я там с легионом войск замак брал!!ууахахахах!!Черти што!

0

39

Итак...))
Обитель зла 3
Качество: СМ (Смотреть Можно)
На торенте есть. Примерно 15-20й ряд кинотеатра)

Смесь фильмов Безумный Макс, Обитель зла (1, 2я части)))гг)), Матрица (часть любая)) в концовке фильма намек на четвертую часть которая по всей вероятности будет неким ремэйком ЗВ: Атака Клонов ))
Сюжэт завязан лихо, в пост-апокалиптическом мире выжить можэт не каждый, выжывет либо сообщество, либо герой-одиночька) в нашем случае героиня) Которая по ходу сценария узнает много интересного о своем прошлом и пытается изменить будущее) ггг (сам непонял чо сказал)). Вопщем кино смотреть стоит ибо это как властелин колец - еси первые две части сматрел а третью нет, то щитай зря выкинул добрых пять часов жызни и Nое кол-во денегГ. Мой + фильму.

0

40

паследнее? ну я паследнее смарел ГРИБЫ, бля, сказали што ужасы харошые... ну я как тока в кино зашол, сразу падумал: "хм, наверна про нарков че-та буит...." так оно и произошло..... было так пару моменотов страшненьких, а так весь фильм весь зал сидел и ржал)))) мне не оч понравилось....

0

41

самое что последнее именно смотрела, это с братьями мультик Рататуй...клёвый добрый мультик =)

0

42

"Сталкер " Тарковского... великое кино

0

43

пасматрел токшта ТУПИК. Сочетание какогото черного юмора и мистики = шляпа полная )))ггг

0

44

Посмотрел таки "1408". понравился даже несмотря на ужасное качество, наркоманский перевод и отсиженную задницу...

0

45

САсый, самый,самый,самый, самый ,самый ТУПОЙ фильм это Лак для волос!!!!!!!!!!!!!

0

46

Смарел седня сперва Обитель Зла 3.......пля..ппц....Я вот тока не панимаю где там нахрен примесь Матрицы??пппффф...чушь такая...Ассобенно в конце намек на -To be Cont.....карочь  ИМХО фильм не оч,так пасмарел 1 раз и забыл..
А вот патом пасмарел --ПОВОРОТ НЕ ТУДА 2-- . :blink:  :swoon: ВОт ЭТО(!) я понимаю фильм так фильм!!!!!!!!!!!!!!!Ваааще ништяг!Обитель Зла хоть и по жанру чуток другое,но он на мой взгляд по сравнению с Поворотом ваще нах детская сказка :haha: )))))Крутой фильмец))Тем кто не смарел СОВЕТУЮ!!!!!Такой зубодробительный фильм с килограммами мяса и литрами крови,с полнейшой расчлененкой и издевательством на жертвами!!!Мне оч панравилось!!!Неск маментофф даже ржачных есть!)

0

47

:scare:

0

48

гг)) Помню прикол кароч. Мое семейство смотрело Звонок. Первый. А я значитцо была на дргом конце города и есессна не знала, что они смотрят Званок. Тем более что сама на тот момент его еще не посмарела. И мне кароч чтота надо было, ну я им позвонила....

ОНИ 3 МИНУТЫ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ К ТЕЛЕФОНУ!!! ) )

А все оттого, что я позвонила именно в тот момент, когда пошли финальные титры (=

0

49

на днях апять пасматрел "Достучаться До Небес" ... фильм для каждова воспринимается па своему...кто та тупо паржОт.(т.к. есть элементы комеди), кто та дажи загрустит (т.к. драматичный), ктота ваще нескалька раз пасмотрит и сделает для ся какието выводы жизненно важные для собственного __Существования__ , а ктото просто увидит шо шо так может случица с каждым и не стоит опускать руки...ФИЛЬМ ТРУЪ - на ВСЕ ВРЕМЕНА и В КАЖДЫЙ ДОМ!!!!!!!!!! ЭхЪ...МоренахЪ

0

50

DeaD_man
:blink:  :blink:  :blink:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

51

DeaD_man откуда вторую часть поворота качал???

0

52

ШуШпанчик
Я ее скачал из магазина --БЕРЕЗКА-- ,там у нас прокат дискоф ))))Уухахаха
Серьезна

0

53

А я последнее смотрела :Ворон, Ворон 2:Город Ангелов, Ворон 3: Спасение, Ворон 4: Жестокое Причастие. Оооо как Я тащюсь просто с этих фильмоф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :pardon:   :)  :)  :)   :boast:  :boast:  :boast:

0

54

Фильм под названием Мои друзья напоролись в жопу и начали драться между собой Хороший фильм остро сюжетный )))))))))

0

55

сматрел фильм "12" ....оочень хороший фильм...только бы если не концовка где Мехалков как всегда пафос давит.....

0

56

дааа. 12 мне тож понра. Михалков все недостатки страны показал, ну и себя не обделил))

0

57

наконецто посмотрел фильм Неваляшка мне очень понравился Особенно те моменты где главный актер от ударов по рингу литал И вобщем весь фильм

0

58

млин) Petrucho )))) залезла в тему с мыслью напесать про 12, типо кул и всё такое и про Михалкова с облигатно-пафосным канцофками и с ево как всигда скромной ролью (царя, Бога, подставьте нужное сами)))))).. влезла.. читаю)))) панимаю што в принципе-то можна уже ничё и не говорить)))) гы) у тя кагда Днюха?)))

0

59

плин... а ещё хатела Неваляшку тож в кино поглазеть... просрала усё... ыыыы......

0

60

смотрел обитель зла три...
.. ну что могу сказать... продолжение бойни.. главная героиня практически боХъ))
.. интересно будет ли 4-я часть... она должна называться -атака клонов..
.....ибо финал был многообещающим..

Отредактировано PiLoT (2007-11-14 22:42:31)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Кино » Что последнее смарели