Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Кино » Что последнее смарели


Что последнее смарели

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Такси 3 в автобусе по дороге в Питер)))

0

2

Трансформеры! йопты вспомнил сразу как мелким в них играл..гыгы

0

3

А я,..А я...я...--УБИЙСТВО ЛЫСЕГО ПУСТЫМ МЕШКОМ В ПОДВАЛЕ-- ...УУуууу зубодробительный фильм!!!Там один -ДдыыыЩ ему а то ему ккааааккк тока ББДыыыщщщщ ему ,и там сверху ТТыыыыыТТыыыЩЩщ ББДыыыЩЩщ http://rpm.bbok.ru/img/smilies/shok.gif ,А он патом такое это вщял карочи и кккаааааак хряпнет таму каторый ему Долбанул ..ВВааащщееее улет!Полностью не буду рассказывать а то не интересно будит патом!!!!!!!
Патом смарел еще драмму ---Пьяная Мать ,Обосранные дети---..............еще супер блокбастер --ЗАКАТ СОЛНЦА ВРУЧНУЮ -2 ----
http://rpm.bbok.ru/img/smilies/lol.gif  http://rpm.bbok.ru/img/smilies/biggrin.gif

0

4

Смарел последнее 1408 и Волки-оборотни....ещё ходил вроде на Звёздную пыль тока нихрена не видел и не помню=)

0

5

новости ))

0

6

Последними были Симпсоны, до них - Хостел 2.
После Хостела до сих пор под впечатлением) Концовка аццкая. Только ради неё смотреть стоило))
В симпсонах есть реально угарные моменты, но в целом скучновато.

0

7

_АлатиэлЬ_

У меня тоже последними были эти два фильма. Симпмонов в кино сматрел - я плакаль  :lol:
А вот, что касается Хостела 2 - меня фильм розачаровал, посравнению с предшественником -1

Mefi_

Я кстати тоже на Звездную пыль в кино ходил, ну ничо такая сказка:) Прикольно, хотя я и не любитель фэнтазийных рассказов и фильмов.
Подбор актеров не плох, xuj только стоит один ДеНиро-капитан Шекспир-голубок  :lol:

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-01 18:00:22)

0

8

Может всё таки он стоит чего? а не ето самое)

ШуШпанчик написал(а):

Подбор актеров не плох, xuj только стоит один ДеНиро-капитан Шекспир-голубок

0

9

Mefi
Ыыыыыыыыыыыыы :lol:  я вместо слов xuj песал слово чего, но апечатку сделал, а коварный пунто свитчер - гаТ такой  :com:  воспользовался моим невниманием))))

0

10

крепкий орешек 4. чушь чушная.

0

11

сматрел на днях типа "ужас" - БОЙНЯ....ацтой палнейшый. Кино как домашнее видео. Аналог "Живой Мертвячины" Питера Джексона. Пра зомбей и всю такую чушЬ... ТОка адим мамент панравился - У одного зомби кишки озо рта торчали аж да пола...дак вот , када он шёл он на них падскользнулся и упалнахЪ...

0

12

а я последний раз смотрела Пираты Карибского Моря)Джонни Депп неимоверно крутЪ)

Отредактировано De_Sada (2007-09-03 16:32:20)

0

13

ШуШпанчик
Может, меня бы он тоже разочаровал, но первую часть не смотрела =(

Зато недавно поглядела пропущенные мною Проклятие и Проклятие 2. Второй разочаровал дико - мой мозг там просто умер. Неимоверно запутаны сюжетные линии, непонятно как пересекаются... Брр) А вот первая часть порадовала)

0

14

Хостел-1!!рулеZZzZZ
Хостел-2!!саккссссс

Я Смотрел последнее "молчание Ягнят" моя психика в шоке но я рад что я его увидел
и я смотрел шоу трумэна (это кино я смотрел давно) но это тот фильм который я буду смотреть и смотреть!!

0

15

Дааа, Шоу Тремена тож один из маих любимых фильмоф) После него мне начало казацО , шо я тоже в какомто шоу....дык)) заипиииись)))

0

16

эх...а я бы щас ещё раз посмотрел "Трагедия в стиле рок" или "Реквием по мечте"

0

17

..или "Достучаться до небес"..

0

18

СТРАЙНДЖЛЕНД: тама, типа - Ди Снайдер(Twisted Sister)... усех калбасит, замучивая - юных... пирсингом... хы)

0

19

Последнее шо я зыркала - "Звездная пыль"
Чюшь собачья!!! :agr:

0

20

Последнее что смотрел эт Трансформеры( вспомнил детство)и это по Кингу 1108 вроде, фигня)

0

21

ток шта пасматрел АнтидурЪ. Фильмец прикольный всем рекомендую - полтора часа ржачных похождений двух ментов из отдела по борьбе с наркотой)))))

0

22

последнее - Симпсоны. а до этого - Зодиак. хороший фильм, затянутый только очень)

0

23

ШуШпанчик
Ммм.. Надо будет сходить) Спасиба за рекомендацию)

0

24

да незашта))) примьера ток шестова, такшо успеешь ище)))

0

25

уже 6е) флуд) бу) :pardon:

0

26

А!!!!!!!!О!!!!!!!!!!!!!ВСПОМНИЛ!!!!!!!!Я еще смарел фильм в лучших традиция Хоррора!!!ТРАНСФЕРМЕРЫ!!!Это Леденящая история про Техасских фермероф ,каторый выпивая загадочную жидкость ,начинали дебоширить ,вести себя как пьяные Русские,Слушать Страшную музыку ,И начали сражатся Вилами подобно Дарту вэйдэру!И наследоющее утро они обнаруживали себя в свинарниках без памяти и с кучей трупоф во дворе!Ани в страхе меня места жительства (незная таво што убицы были они же!!!  :O )и история повторялась.....

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

Последнее это Проклятие. ППц а не фильм!!!!! :O

0

28

__Ангел__
o_O Ты в киношке так редко бываешь??)

Если первое проклятие, то да, жутко) Это первый реально страшный ужастик из тех, которые я смотрела....

0

29

_АлатиэлЬ_
Я смотрела его на диске.................лучеб я его не смотрела :scare:  :scare:  :scare:
Потом отходнико долгооооооооо ловила..... :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

30

__Ангел__
Хм) А мне наоборот понравилось) Правда, потом иногда были приступы паранои, чудились всякие китайские-японские девочки...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Кино » Что последнее смарели