Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » если жизнь после смерти?


если жизнь после смерти?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ваши мысли интересно услышать)мое мнение после смерти пустота

0

2

Канешно есть!!!:yes:  :yes:
Там типа такая картина ,када здохнеш,типа такая Белая комната и сидит Чувак Бородатый ,у него кароче такаая Бальущщая Брошура валяется на столе и он зырит типа четы ваще такова Реальнова и не Реальнова натварил, :rtfm:..патом считает типа чего больше,типа Больше реальнова или такова ,ну типа Ацтойнова ,не оч харошего...И патом он все это ложит на Весы ,точннее на 2 чаши, и взвешивает, если типа Чаша Перевесит с тем РЕАЛЬНЫм то ТЫ пападеш на РЕАЛНЫЙ такой ваще ТОТ СВЕТ...там все типа по теме ну и все такое...
А Вот если Чаша с НЕРЕАЛЬНЫМ,то бишь с АЦтойным перевесит тот Тут Появляется Такой Дядкя тоже Бородатый ,Красный Сцуко как Рак и с Вилкой кароче в Руках,и типа тя с сабой Заберает!!!Вот там НЕРЕАЛЬНЫЙ,АЦТОЙНЫЙ ТОт Свет!!!...Там не Айс!!Сессия все время и все такое!!!




(ммууууууаааааахахаххахаха) :haha:  :haha:  :yes:

Отредактировано DeaD_man (2007-12-08 18:47:39)

0

3

Сессия все время и все такое!!!

:scare:  :lol:  :rofl:  :rofl:

кхм.. даже не знаю.. был и не стало.. хм.. мне вот интересно куда сознание денется..

как один из вариантов.. переселение души))

а может дух просто перейдет в другое измерение.. параллельный мир  :blink: и будет там типа блуждать

временами проявляясь в аномальных местах и пугая людей  :swoon:

но я не могу смирится с тем, что дальше пустота.. мой мозг отказывается это понимать))

Отредактировано PiLoT (2007-12-08 19:38:27)

0

4

мне кажется что душа попадает как сказал дед на весы та которая остается в раю у той есть выбор типа в переселение в другое тело и дт пп ))) круто да сам придумал)))
жизнь после смерти ? а есть ли сама смерть ?7?))
ЫыЫ

0

5

эххх хочется верить да вот что то скорее всего самообман человечества))нельзя определить доброту поступка,ибо кому то добрый кому то плохой,скорее всего пустота)

0

6

мой генеально-развитый-разум=))))Ы) неспособен понять: что после смерти пуста :swoon:

0

7

хотите знать, что я думаю по этому поводу? Есть.

0

8

Я придерживаюсь законов реинкарнации

0

9

переселение душ? не отрицаю это. даже изрядное количество минут потратила на размышления об этом

0

10

есть ли смерть после жизни?)

0

11

Нууу так думаю, что после смерти видишь такой огроомный черный туннель с огоньком впереди) А что далее - для меня секрет... Даже если сидеть и размышлять, ничего не лезет в голову)
Ада и рая не существует) (мое мнение)
А переселение душ.. мммм... это интересно. Вот сейчас мы сидим тут... И каждый из нас до этого, возможно, был другим человеком.... БЫвали ж случаи, когда человек вспоминал о своем предыдущем существовании.. Хотяяя, не факт, что это достоверно)

Хочется, конечно, после смерти жить.. если можно это так назвать

КыЗь
А как еще это назвать?..)

0

12

:O Странное вообще толкование вопроса.."если жизнь после смерти", думаю,что то,ч то мы считаем "жизнью",там точно нет,возможно там что-то,чего не дано осознать,как маленькому нарисованному на бумашке 2мерному человечку,осознать что же такое 3-D....

А вообще послостью согласна в этом вопросе с Ричардом Матерсоном.

0

13

хм... если когда нибудь умру... узнаю точно... отпишусь... : )

0

14

Мне почему то кажется что наши души после смерти очищаются и вселяются в новые тела а все наши злоключения падают на нас бедами в следующей жизни)) это лишь гепотеза)) первое что пришло мне в башку............

0

15

хм..на этот счет много конешно мыслей у меня..но
Поживемрем -- увидим) :crazy:

0

16

Мне кажется что есть, но не известна конечна какая. Если существуют призраки, духи фантомы- значит все таки есть 8-)

0

17

А я вот че думаю....может Смерть....это такое же состояние как и жизнь...и как бы во смерти тоже существуешь ...там гниешь...лежишь в гробу...ссыхаешься....но разум есть и так на веки......ну просто глубо помойму называть "жизнь" после смерти....вроде как смерть после смерти должна быть...а живем мы только один раз....да и умираем тоже))))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » если жизнь после смерти?