Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » ну вот все тест прошли,а вот реально кто нить во что нить верит?


ну вот все тест прошли,а вот реально кто нить во что нить верит?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вот прошли все тест,а напишите ка реально во что вы верите,и что ваще это для вас значит?

0

2

раньше верил.. в бога.. х) п.ч. взрослые этой фигней голову забивали.. еще и крестили..

теперь имею собственное мнение.. я атеист.

0

3

х.з)Бывают в Жизни моменты когда и в Бога веришь...а бывают что уже не в какого не веришь
Но как паказал тест -- я Агностик....Хотя черт его знает!

0

4

тест правду показал, йа индуист, а самое хорошее - эта вера была у предков славян...)

0

5

А вот не знаю... Иногда верю.. А иногда хочется взять и доказать всем, что Бога нет... Но крестик ношу с 5ти лет.. Когда снимаю, чувствую, что случится что-нибудь плохое и одеваю обратно)

0

6

верю бля тока в инопланетян!!!

0

7

Родновер,неоязычество терпеть не могу, пытаюсь узнать о том язычестве как можно больше. книгу Велеса считаю не более чем секстантским переложением исинного родноверия

Отредактировано Deadman (2007-12-06 19:47:20)

0

8

Верю в Бога, но не в церковь.

0

9

Мась, согласна почти полностью. верю в Бога и верю чёрному духовенству. в белом, считаю, сейчас одна показуха и зарабатывание бабла на верующих.

0

10

против церкви, но не против личной веры

0

11

верю в природу,остальное не уверен что понимаю)

0

12

я христианен эт так и есть я верю в бога, но после прочтения просмотра книг фильмоф касающих религию, философию,
возникает вопрос а может и в правду нет некакого бога?  :O

0

13

Nelegal
нее...Есть и Бог и Сатана и ....КТУЛХУ!!!
Я вот тока терпеть не магу когда некоторые товарищи кричат или --смерть сатанистам!!... или--- Смерть Христианам....ппц.,люди перебесились уж плять занатся не чем....

кто какой веры...кто че кричит..кто каво защиает...Вот здохнем ,там и пасмотрим кто Существует а кто нет..

0

14

Смерть Христианам))) На самом деле они уже мертвы. Нельзя назвать живым человека, который самостоятельно сделался рабом кого либо

0

15

Deadman
Дэ хрен его знает..может и так...Вот если бы была такая канитель типа ,что бы человек еще до крещения мог понять всю суть и смысл каждой религии ,что бы он мог сам выбирать чему покланятся и верить.....хотя к этому времени наверное он уже стал бы либо Атэистом либо агностиком...черт его знает.
..как сказал дядя Jack --..It's PoolShit !.... FUCK IT! :)

0

16

Я был крещен, потом начал увлекаться другими религиями и философиями и пришел к родноверию. Получилось это забавно, так как я начал писать о своих мировоззрениях, кучу написал, а потом оказалось что большая часть всего этого есть Родноверие. Так что......

0

17

Deadman
правильно, что придерживаешься только своего мировоззрения

0

18

чертовые атеисты всем вам гореть в аду ))))))))))))) ШУТКА )))

DeaD_man написал(а):

Вот здохнем ,там и пасмотрим кто Существует а кто нет..

Правильно !!! поддерживаю тя в этом обеями руками))))) :loco:

0

19

Nelegal
ыхыххы)))Рад ,что есть Единомышленники))
(смотрит на часы) На сколько у нас Апокалипсис??Мне кажется уже его Очередь)))БГг

0

20

Deadman написал(а):

Нельзя назвать живым человека, который самостоятельно сделался рабом кого либо

рабом Божим?) хм... а почему бы и нет?))
Хотя это, скорее всего, боязнь признать, что мы в это мире просто маленькая частица чего-то там целого и ничего не значим)
А ты не думал, что эти люди просто ленивы, чтобы думать, что от них, на самом деле, много зависит?))

0

21

-Верю ли я в волшебников?- сказал он. -Я верю во все, что могу себе представить. В волшебников, в Господа Бога, в дьявола, в приведения...в летающие тарелки... РАз челевеческий мозг может все это вообразить, значит, все это где-то существует, иначе зачем бы мозгу такая способность? (с) А.и Б. Стругацкие "Отель У погибшего альпиниста"

ВОт такая мысль у братьев Стругацких есть... И правда, откуда взялись все эти легенды и сказки о якобы вымышленных существах... Кто придумал Бога.. Может, есть все-таки что-то, о чем мы не подозреваем, или было это что-то?

0

22

взялось из за невозможности что то объяснить логикой

0

23

Родноверы- сыновья Богов, а хрюсы - рабы своего бога, есть разница? Мы сами вершим свою судьбу, а Боги могут нам в этом помочь, а если верить хрюсам, то там наверху сидит бородатый казлище, который смилостивится если ты ему тапочек полижеш. А христиане не просто ленивы,они  настолько ограничены и уперты, что любое гонение на их религию заставляет их закрыться и тупо говорить одно и тоже. Ничего не напоминает? Шизофреники в споре тоже замыкаются и давят на одну и туже точку всю беседу. Одно дело отстаивать свою позицию и участвовать в споре,прислушиваясь ко мнению своего оппонента, тк он может быть в чем то прав, они предпочитают не слушать никого и ничего и перекрикивать тебя. Это хитрая тактика- они не получают мыслей собеседника потому не задумываются о том, что они могут быть в чем то неправы.

0

24

прошу заметить что они не все такие)

0

25

Ping
Ваще да... Тогда и опираться в логике не на что было.

Deadman
Странное мнение о христианах, люди разные бывают, а такие - это скорее довольно пожилые люди... или слабые люди, не знающие куда себя деть и отдающие себя целиком христианству

0

26

хм......на сколько я вижу тема называется кто во что верить, а не "давайте обосрем христианство", свою точку зрения в чате я уже выссказывал, и вообще Дед чего ты так кипятишься, такое ощущение что у тебя моральная травма с детства....тебя что священник побил, что ты так взъелся на них?

0

27

по мне,так Боги на небесах,наверна, все таки результат интерпретации древних,может это инопланентяшки были,спустились,а потом все решили,что Боги с небес.
думаю все таки Боги и есть инопланентяшки,у них есть что-то совсем неподвластное нам,я и не говорю,что они выглядят,как гуманоиды,просто они явно в чем-то нас превосходят.
что касается вопросов веры. Есть моменты когда ноешь и к чему то взываешь,я больше верю не в одного Бога в пантеон Богов,хотя рискну предположить,что ето тоже результат их истории,все как и у нас,свергли монархия,может ограничили,вероятно там республика.хе.
Верю в матрицу(тут я бы сказала,что еще фильм матрица не смотрела,поэтому не обессудьте), в матрицу, где все зарождается и все умирает,матрица мыслей, должна быть система,самоорганизующийся хаос.
а так,верю в судьбу и знаки,хотя порой считаю,опять же это всего лишь нашей интерпритацией.

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Философия, религия и т.д. » ну вот все тест прошли,а вот реально кто нить во что нить верит?