Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » существует ли женская логика?


существует ли женская логика?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогии мои ыыы (*голосом Регины Дубовицкой)
кхе.. хочу узнать ваше мнение) существует ли женская логика, или её придумали женоненавистники?)))
лично я придерживаюсь мнения, что у каждого конкретного индивидуума логика либо есть, либо её нет) а женский пол тут не причём))) и само понятие "женская логика" некорректное) ведь мужчины тоже встречаются нелогично-мыслящие и дурные шо пиздец) а вы как считаете?)

0

2

К сожалению большая часть моих по крайней мере сверстниц повернуты на том, чтоб быть как можно более шлюховатыми или как лучше защититься от внимания парней. Первые бросаются каждому второму на шею а вторые строят из ся аццки антисоциальных личностей и неформалок. При этом все парни казлы и ваще они самые тру. Так что я вобще сомневаюсь что у женского пола моего поколения вобще есть логика или мозги в целом

0

3

Кулёма
У тя есть!!! у других нету )))) А вобще я считаю что логика есть только у умных людей ))))
P.S мне кажется эту тему надобы лучше перенести в философию )

0

4

Несомненно существует!!!!При чем  эту самую "женскую логику" у некоторых индивидумов видно невооружонным глазом,и она иногда добирается до тебя....и тут начинается!!Спорить бестолку!!Я как понял в 120% они сегда правы.ВОт иногда и охота какинм нибудь брутальным способом или просто психологической давкой задушить эту самую так называемую "логику".....Мое мнение сугубо субьективно и не должно задевать весь женский пол при прочтении всего этого,так мысль ведется не обобщенно всех - а о некоторых.

0

5

а мужчин с женской логикой не встречали?)))

0

6

Нет таких , покрай мере, я еще не встречала

0

7

Мужчины с женской логикой  :O  первый раз такое вырожение слышу)))

0

8

Это 3.14дорасы))

0

9

в худшем смысле этага слова)))))

0

10

не цепляйтесь слишком к выражению "мужчины с женской логикой"))) на мой вкус само понятие "женская логика" надуманное и искусственное. скорее обозначает отсутствие  в принципе способности логично мыслить)) просто для краткости запостила так, типо "мужчины с женской логикой" и получилось некорректное выражение)) да вобщем чё рассусоливать.. баранов везде хватает - и среди М, и среди Ж. ещё мнения?)

0

11

вот Никитка тут вещает (просил от его имини пиридать, ы) :
10 Дек 07, 21:17
Hellion666: Не для кого не секрет что я самы логичный из логичных...и так даю вам знать...женская логика....это латентное проявления смутного разума среди женщин....так как женщины созданы для других целей они не могут здраво сматреть на вещи...и поэтому вера их в свою увереность разрушает все понятия о жизни.......и их увереность не сломиться не чем......и это плюс женской логики...веди иногда (хоть и редко) они бывают правы...и их прямоленейность дает свободу жить той мысли что права....и тем мыслям что не правы.....но удволетворения женщинам что очень даже труЪ)))

0

12

тогда возникает 2 вопроса)
1. для каких целей созданы женщины?
2. чьи понятия о жизни они разрушают?)) ведь всё субьективно) поподробнее пожалста)

0

13

1 для удовлетворения мужиков =) что бы любить и быть любимы )
2 мужкие=) незнаю )

0

14

Соглашусь,с Кулемкой...Вообще не понимаю как людей можно делить на два пола(ну если не учитывать всем известных биологических подтверждений этого деления)))
Ну в каждом человеке может жить и корова, и собака и белка))
Что касательно логики,логика либо врожденно-выработанная,либо нет её..а с другой стороны логика-вещь ведь тоже субъективная...То бешь вот у меня есть логика,но доступная очень не многим,все зависит от фантазии и понимания....Ну не знаю,логика-вообще не признак жизни))

1:Помоем женщины созданы,чтобы разбавить популяцию мужчин..И чтоб мировая история была интреснее..
2:Что разрушают??:..хе...свои мозги..и логику))))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Флуд » существует ли женская логика?