Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Музыкальные новости » --Butterfly Temple-- концерт 27 дек.


--Butterfly Temple-- концерт 27 дек.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Долгожданный, наверное, для многих большой сольный концерт Butterfly Temple. Это будет несколько необычный, ибо предновогодний, концерт. При чем подарок вы можете сделать себе сами, на свой вкус: это будет концерт по вашим заявкам. Зайдя на сайт группы wwwbutterflytemple.ru вы сможете принять участие в интернет-голосовании и выбрать свой вариант "трек-листа" этого концерта. Песни, набравшие наибольшее число голосов, будут исполнены.

И это еще не все. На концерте ВПЕРВЫЕ будут исполнены НОВЫЕ ПЕСНИ с готовящегося сейчас седьмого альбома ВТ.

В свете того, что, возможно, ваш выбор падет на песни, которые очень давно не исполнялись на концертах, и, не исключено, никогда больше не будут исполняться, этот концерт будет записан на видео и аудионосители для последующего включения на DVD и в качестве "бонус" материала для будущего альбома.

Программа будет рассчитана приблизительно на 2 часа музыки non-stop.

В концерте принимают участие Федор Ветров (Ветер Воды; альт, скрипка, духовые) и Вячеслав Селин (Артерия; гитара). Будут и другие гости, имена которых будут объявлены дополнительно.

Начало концерта в 19:00.

Цена билетов:
350 рублей (в предварительной продаже);
400 рублей (в день концерта).

Билеты продаются в кассах МДТЗК (киоски в метро), Арт-метро (лотки в метро), кассе клуба и рок-магазинах.

Москва Клуб --  Plan B

0

2

я конешно с их творчесвтом не знаком,и не слушаю музыку такова направления...НО,так как я заметил нед.жий интерес у вас к этой группе ,то вот выложил инфу о надвигающемся концерте в Москве.

0

3

ммм... Жаль что я не в Москве((( а то бы пошёл

0

4

ндаа... хорошо б.. сходить б  :dance:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Музыкальные новости » --Butterfly Temple-- концерт 27 дек.