Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



---TIES THAT BIND---

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот...Сорри за то что выложил ссылку,но так как здесь нельзя увеличивать я решил залить туда свой рисунок,так как там надо сматреть в полный размер и увеличивать.!=)Всем приятного просмотра!=)

[реклама вместо картинки]

http://img137.imageshack.us/my.php?image=76eb6.jpg

Отредактировано DeaD_man (2007-11-22 14:50:48)

0

2

Просматривать желательнее по посл. ссылке) вот по этой

http://img137.imageshack.us/my.php?image=76eb6.jpg

0

3

DeaD_man
прикольна ))а что двух людей какими нарисовал ели видно ?

Отредактировано Nelegal (2007-11-22 15:03:35)

0

4

так задуманно! ;)

0

5

Жжош как всегда! лови плюс

0

6

Stalker
Огромнейшее спасибо комрад)))))Рад что понравилось)

0

7

ппц... разрыф мозГа))

0

8

Кулёма
Эээ...не понравилось?

0

9

крута крута =))

0

10

Очень четкая картина.....но смысл вроде как и размыт...я лично понял так: человек(если его можно назвать человеком) вроде как соединен не с другим....а с самим собой.....и это выглядит довольно мрачно....и смысл этого таков: мы сами себя убиваем, тянем за петлю....Два нечетких образа в левом нижнем углу говорят о потустороних силах которые натягивают на нас эту петлю.....Опять же человек Подвешен на кости с одной стороны которой череп а с другой глаз: "смерть и наблюдение".....опять возвращаясь к потусторонему миру.....

Еще я отметил стиль....как будто на жжоной разорвоной бумаге....и причем в правом верхнем углу видны два черепа....
Ну конечно же надписи.....я не все смог прочитать...ну там что-то вроде "ты помнишь боль".....

Ну вообще я хочу сказать спасибо DeaD_man за одну из лучших( по моему мнению) картин))))

0

11

Petrucho
Оу!!!Я пальщен сударь вашей наблюдательсности!!!Очень Очень хароший комментарий, чесное слово!!Перечитывал 3 раза!!Такой коммент не каждый день и не каждый оставит!Мне приятно знать,что людям интересно моё творчество(если его так можно назвать).
Кстати на щет смысла этова рисунка.Очень близко подобрался ты!Оссобенно меня удивило про балку с черепом и глазом -- все именно так и задумывалось ,что типа --  "Особый Взгляд Умертвения" ....На щет персонажа по середине,а это 1 ,их не 2-ое,....хм,тут тоже ты хорошо понял ,это так -- Наши связи не редко заставляют нас мучатся,мучение не только телесное,и связи не только физические,..и пажалуй всю суть раскрывать не буду....Скажу еще одно Представь себе на минутку,что тот персонаж по средине живой и что он двигается .,как поведут себя цепи?..и проведи параллельс названием рисунка....

Вообщем дружищще огромное спасибо за твой коммент)Я очень ценю комментарии тех каму хоть чуть чуть интересны маи твариения.)
А за анализ рисунка держи +

У меня вот вопрос только --Этот рис. к какому нить стилю можно отнести?

0

12

К стилю.....не знаю....я в них не разбераюсь....хоть и мать бывший художник.....Но ты продолжай в том же духе.....мне было интересно сматреть на эту картину)))

0

13

интерееееснааа... а ты что курил?  :O

0

14

Тварюга
Ниииии чего я не курил!!!Я травку давно уже не курил..где то 1 мес.

Petrucho
Ок))ОЧень рад ,что понравилось,))Спасибо что внимательно осматрел)

0

15

Да я пошутил)) а тема интересная правда, я ж тебе говорил кажется, что тобой доволен, рядовой))  ЖЖЁШЬ!!! Просто там и до мну каментав нарисовали больших и исчерпывающих, а я лучше выпендриться не смогу))) так что я в уголочке тут постою, тихонька, но под впечатлением

0

16

воооооо... я тут щас еще раз посмотрела... чёт задумалась, а если вот это все разрисовать дальше, такой же "висяк" не один.. таких много.. а если они все в одной комнате... или не комнате... и на чем тогда эта вся "композииция",так сказать,держится... не люстра же с потолка.. уууух... всё ж таки даааа... "ГЕНИАЛЬНО" - не скажу, скажу - "МУДРО".

0

17

Тварюга
хы)Довольно таки интересный подход!Дальше -- больше,но нада брать не на кол-во а на качество)Ведь если дальше "разрисовывать" то нада тоже ,что бы те детали каторые будут тоже имели свой характер и смысл)Ну,мягко говоря не куча линий и брызгов(как на 1-ый взгляд наверное и кажется весь этот рис.) а что то нечто абстрактное наверно=).....Хотя черт его знает,нужно больше фантазии и больного воображения)
Во всяком случае Спасибо тебе за Комментарий)С изюминкой)

0

18

буйство фантазий и отсутствие красок... это главное в художнике... : ) +1

0

19

Tirent
Спасибо большое за оценку маего бальнова рисунка))

0