Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Компьютерные игры » --CALL OF DUTY 4:Modern WarFare--


--CALL OF DUTY 4:Modern WarFare--

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Так  чего бы начать..

Ах ну да,гама вышла недавно ,так,что это свежачок (пака что ,через неск месяцев и пару лет эту рецензию будет смешно читать -Типа какие же игры раньше были ^_^ )

Так,начну с того что СОD 4 -- Это динамичный и скоростной как Пулемет Вулкан Экшэн,...Здесь все время будет что взрываться ,бабахать,отлетать осколки стен,всякая арматура,запчасти от взорванных машин,...ну и трупы убитых нами Врагов.Наверное не побаюсь сказать что это все та же Call Of Duty 2 ,(только заметно пахарошевшая,на новом графическом движке, ну и как сейчас модно с шэйдарами 3-ей версии ,HDR и Bloom щсвещением, и различными красотами.) да тут тоже Ожесточенные перестрелки Толпа на Толпу ,обменом  гранат,поголовным отстрелом уже только не Фашни и вот Русских Террористов и Террористов родом из Чуркестана  :P .Мочилово будет уже только не с каим нить там Томпсоном или Браунингом ,а уже с современным вооружением.Лазерные прицелы,падствольные гранатометы,пулеметы,гранатаметы,и снайпеские винтовки не дадут заскучать=)).Ну про Русских остановлюсь ,все таки Америкосы удосужились зделать то что мы Совместно с нашими соотечественниками будем убивать наших же Террористов.,т.е Русский спецназ будет нашим другом,что не может не рабовать=)

Вернусь к геймпэю.
Как я уже и говарил тут присутствует скоростное мочилово (оссобенно на уровнях Чуркестана и Узбекистана=)БгГг).Есть 1 фишка каторая харошо зделана.Это прострел стен.Иногда(дэ даже часто) стоишь в задании перезаряжаешь какую нить сранную М16 и видишь как из за угла с улицы тебя кто то кроет свинцом пробивая все и вся.Уууххх выглядит классно!Вообще Игра добротна зделана...И красива выглядит и динамично играется и звук на 5+ ,дэ опять же гемплэй классный иногда так и хечтся крикнуть в монитор убиваяя очереднова Чурку террориста --ПАЛУЧИ СВИНЦА САБАКА БУСУРМАНСКАЯ!!!!!уухаха))
Ну так же есть и Стэлс миссии.Типа подбежал по гадски со спины и зарезал,..

Так вот всем пакупать Лицензию нах!!Не скупитесь!Харошая локализация там...типО

Победитель более чем в 40 номинациях на Е3
Самая зрелищная игра -G4
Лучший шутер и лучшая графика -- GameSpot и IGN.сом

0

2

Вот скриншоты каторые я зделал по мере прохождения.
Тут нам и по Чернобылю дадут полазить..Кста Сталкера оч. напоминает уровень..Там и местечко будет одно как прям прямиком из Сталкера

Отредактировано DeaD_man (2007-11-18 07:56:43)

0

3

ну патом еще кину карочь..их море :P

0

4

Хорошая игрушка жалко я непоиграю комп слабоват ((

0

5

Nelegal
Хмм...Дэ Должна!!!У тебя какая видюха и скок ОЗУ?

Те кто играл в S.T.A.L.K.E.R узнают место на фото №2 =)

0

6

и вот!)
Еще бы туда пооолнейшую разрушаемость как в надвигаеющемся Batllefield:Bad Company ..,и цены бы не было СОD4))

0

7

Опять таки скриншоты при прохождении)

0

8

и еще)

0

9

DeaD_man
5600 нвидео 768 озу

0

10

Nelegal
Блин...Там 128 Мь и 64 bt  ???в принципе там минимум оперативки надо 1 Гб...незнай .,дэ должна пойти!!!))Куда денется нах!

0

11

DeaD_man
:) буду родков трестить что бы денег на обновление компа дали

0

12

Nelegal
Ну тогда нееее проооосто обновление,  а на новую дур машину!4-х ядерную)))

0

13

DeaD_man
хотяб на 3)))) 2 ядр мамку другую видео 8800 ультра и оперативы 2 гб

0

14

Nelegal
Ыыы)))3?)))БГгг)))GeForce 8800 gts хотябы)))И все будет в шоколоде)))Я себе щас хачу собирать новую)Шобы там точрал монстр GeForce 8800 gtx и проц в 4 ядра

0

15

DeaD_man
куды тебе такой комп уже не о компе думать надо))))а о девушках и женидьбе)))) не с последним я поспешил !

Отредактировано Nelegal (2007-11-21 20:46:58)

0

16

Nelegal
С девкам все в поряде))))А комп нада новый!!ПатамучТЭ после выборов будет резки скачок цен и....кароче я так решил))Это де не означает то что я целыми днями по 25 часов в сутки провожу за ,как сказал 1 товарищ не комп а --Мой Лучший Друг!...уахахахха!!! :lol:
Дл меня это не игрушка а харошая аппаратура)

0

17

откуды знаешь что цены поднимуться  :O ???

0

18

в мультиплеер поиграйте, он ваще рулет
круче всего, во что до этого гонял
оружие можно прокачивать, уровень, перки ставить разные, кароче рулет

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Компьютерные игры » --CALL OF DUTY 4:Modern WarFare--