Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Znich

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Изначально играли pagan-doom, который плавно стилизовался в pagan-folk.

0

2

Не сячы, мой татулька

вот, ознакомьтесь сначала если кто не знает. потом дальше разговор поведем

Отредактировано naak (2007-11-26 23:45:06)

0

3

Биография: Группа « ZNICH » образовалась весной 1996 года в г.Минске. Первоначально состав не был устойчивым и сформировался только к осени 1996 года:
Ales Tabolitch - vocals
Sergei Malinin - guitar
Pawel Zarutchevskij - bass
Denis Galickij - drums
Чувак на клавишах
Чувак на волынке.
В сентябре 1996 музыканты начали работу над своей первой программой. 13 февраля 1997 г. состоялся первый концерт группы в клубе "Радуга". В мае 1997 группа записала дебютный материал на студии Prockl Enterprise, который получил название: "Язычнiк Я...". Музыка группы в то время представляла собой красивую смесь doom/death с преобладанием клавиш. Тексты были пропитаны языческой идеологией. Благодаря активной концертной деятельности и интересной самобытной музыке группа получила поддержку как фанатов так и критиков."ZNICH" стал одной из первых тяжелых команд Беларуси с лирикой на родном языке. За два (1996-1997) года команда отыграла десятки концертов по городам Беларуси: Могилёв, Гомель, Лида, Минск. Приняла участие в фестивалях: Extremum'97, Рок на Купалле'97, Вольныя танцы'97, Басовiшча'97 в Польше, а также выступила с множеством концертов по минским клубам.
От себя добавлю: группа, выступая на различных фестивалях, таких как общеизвестный в СНГ и за рубежом МХМ, концертах по ближнему зарубежью сыскала себе славу оригинальной группы с мощным, качественным саундом и серьезной, атмосферной подачей материала. На большинстве высутплений, в перерывах между песнями идет скандирование одного слова: "Беларусь."

Дискография:
Язычнiк Я 1997
Дух Зямлi 1999
Адчуваньні Вясны 2000
Запаветы Апошняга Старца 2003
Крыжы Абярэги 2007

0