Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » INDUSTRIAL » Necro Stellar/electro/dark wave


Necro Stellar/electro/dark wave

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хех..пофиг буду пихать весь рашинский (и не только)дарк вейв(и около дарк вейв)....в индастриал(ведь все таки это подстиль пост индастриала)...так что....
Ну шаз большинство людей начнет плеваться и говорить фу...рашн значит нетру,мол не умеют наши ничего нормального .....Еще пару месяцев назад я бы наверно сказала тоже самое..но с каждым днем я открываю для себя все более и более прекрасные и замечательный электрушнодеприсивные коллективы,музыка которых поражает меня безысходстью и опустошения,создавая некий вакум в душе отчего хочеться лезть на стенку.....
хм ну в этом есть и своя прелесть....)))
Если говорить о группе Necro Stellar то это достаточно опытный,так сказать,коллектив,который начал свое существование с 1993 года.Западные критики очень выделяют эту группу и,действительно,есть за что... и все-таки нельзя отнесте коллектив к какой либо определленной стилистической тематики....
1) если кому интересно узнать о группе больше http://www.necrostellar.com/news.html
2)..ссылки на скаачивание альбомов http://newshot.ru/2007/10/31/necro_stel … _2007.html (последний альбом)
http://www.mnogomp3.net/mp3/necro_stellar/pulsing_zero/
http://musicfond.com/artist.phtml?id=98 … m=103887#1
*****нечленораздельные вопли Атилы))) хех*****

0

2

У них есть какие нибудь вещи так что бы череп лопнул???
Посоветуй какую нить песенку...1 для пробы

0

3

DeaD_man
На самом деле я рискну предположить,что ты вряд ли что либо можешь найти в этой музыке...Музыка в общем то отличаеться меланхоличностью,но и динамичностью в некотрых фрагментах и вообще создана для депрессии....))))))))))
Ну вокал мне лично напоминает Ивана Новака (Лайбах...кстати как тебе они?) и тетка там типо оперным голосом запевает...вообщем все трагично с некоторой доликой изврата(он черт побери так и чувствуеться в каждой композиици :D )....
на самом деле оч сложно что либо посоветовать..потому что каждая композиции оч отличаеться от другой....
в принципе если ты хочешь получить ударную дозу жесткого маршевого ритма то не стоит слушать Некро...а если тебя интересует нечто относительно эстетично-драматичное,изгрызающее душу и уничтожающее атомы оптимизма,но при этом и не ноющесопливое...то послушай возможно это прийдеться тебе по душе
ЗЫ.Сразу извениюсь за некоторую сумбурность выражений моих......))

0

4

ЭвгленаЗеленая
Да,слушал я Словенский Laibach...Вещ выдержанная временем ,олдовая..Нравится неск вещиц.,..те что с долей пост-апокалипсического звучания..к примеру -Das Spiel ist aus(bizzymix) и Brat moj....А в целом я не фанат их творчества. Ибо люблю чуток жжощще на манеру MinistrY .вот

Так а теперь к тваей группе...Меланхоличность там???ээээ...для депрессии??И тетка оперным голосом пает???..Эт точно имеет отношение к индастриалу???  :pardon:

ЭвгленаЗеленая написал(а):

в принципе если ты хочешь получить ударную дозу жесткого маршевого ритма то не стоит слушать Некро..

Наверное ты права....

0

5

И еще 1 вопрос...они наверно звучанием пахлжи чуть на DeathStars??????????

0

6

1)мне эти дедстар ваще не нравяться...какая то пародия вот только на что нимагу никак вспомнить...извините конечно но я вот так считаю...
2)сразу хочу сказать что Некро ни какая там не готика,хотя их в принципе относят к рашн шварце сцене....(хотя у нас в России все околодеприсивное относиться к к ней...хм...)
3)чесно говоря у Ministrу послушала одну песню....(хех) недавно совсем,чесно говоря мне вокал неочень понравился...хотя я уже почитала что это типо тру и все такое и все маст хев!!! :D

DeaD_man написал(а):

Эт точно имеет отношение к индастриалу???

нууу я же писала что это подстиль индастриала(дарк вейв)..тоже самое что Ministrу это ведь не чистый индастриал,а агро-индастриал....(ну типо индастриал+метал)
.....
насчет Лайбах...обожаю Лайбах мне нравится ВСЕ и вокал и музыка...хотя видела их последний клип( альбом просто ен слушала) и сделала вывод..что куда то делся тот драйв...ну блин я может не совсем правильно выражаюсь...но звучанеи стало какое то более спокойное что ли......

0

7

ЭвгленаЗеленая
1)DeathStars я сам не слушаю....уж какой то перебор на мой взгляд,и песни более однообразные(звуки синтэзатора их фирменнова павторны.ИМХО)

2)Ну даже если так...депрессивное не помне...я только 1 группу слушаю с чуток депресс.оттенком COLD.

3)На счет министри....пля....Читайте инфу на нашем форуме...и все

4)С Дарк вейвом я не оч.знаком..мало...Щас то и дело на сайтах некоторых мелькает dark wave....

0

8

Я, собственно, слышала только одну песню, которую мне Оля кидала, и не особо поняла, что эта группа из себя представляет...) Но та песня понравилась)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » INDUSTRIAL » Necro Stellar/electro/dark wave