Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Музыкальные новости » Фаната тяжелого рока признали инвалидом и назначили [ бреЕеЕед! >( ]


Фаната тяжелого рока признали инвалидом и назначили [ бреЕеЕед! >( ]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

После того, как врачи постановили, что одержимость шведа Роджера Таллгрена тяжелым роком является патологической, он получил право на все льготы инвалидов. Таким образом, 42-летний фанат получит тысячи долларов "финансирования" своей 36-летней привязанности к музыке.

Руководство Таллгрена также должно разрешить ему слушать свою музыку на рабочем месте и предоставлять дополнительные выходные для посещения концертов.

Признания своего особого состояния Роджер добивался в течение 10 лет. Первые признаки "заболевания" возникли у него после посещения концерта Оззи Осборна в 1971 году. "Некоторые считают, что я должен повзрослеть и научиться слушать другую музыку, но я не могу, - говорит Роджер, одетый в традиционном стиле металлистов. – Тяжелый металл – этой мой стиль жизни. Из-за моего увлечения этой музыкой я был вынужден даже уволиться с нескольких мест работы".

В добавление к своему заработку посудомойщика в ресторане Роджер будет получать $130 в неделю на приобретение билетов на концерты и покупку CD. "Так как тяжелый металл занимает значительное место во многих его сферах жизни, Служба занятости решила выделить г-ну Таллгрену определенную сумму в качестве льгот по инвалидности", - заявили в Службе занятости Швеции.

Решение о присвоении инвалидности было принято после проведения всестороннего психологического обследования специалистом по трудотерапии. "Мне все это кажется странным, - считает другой специалист. – Азартного игрока не посылают в казино. Его страсть лечат, а не поощряют".

0

2

:O Вау!!)) Мне бы так

0

3

ЗлыднЯ
Да все бы не отказались) Льготы за любовь к року) Эхх...

0

4

пистец, меня прооста вымыкнуло  :agr: .. :)

0

5

лучше б детишкам конфеты раздавали за такие муз пристрастия  :P

0

6

мля.. поехали туда толпой

0

7

PiLoT хх)) Партию организуем "За любоф к року", власть захватим и продадим страну России)

0

8

мда.....никогда шведов не любил.....бред

0

9

вау..афигеть)) хотя.. если б он в России такое доказл))...

0

10

ВОТ ЭТо ФРукТ! ФИгАСЕ!!!!!Во КрУТО ...мля!!!Во Буржуи а!..За Бугром чнрти што!Нада срочно переименовывать из РПМ в Команата Больных Роком Панком МеталЛлом ! = з ))






з Ы .,ДароФФ ПЕЛЬМЕНАТОРь! = Ь

0

11

Пля я на самом деле в шоке !!! Это что за маразм такой!!!!
А почему  допустим не дают льгот за то что человек допустим привязан к инету как сумашедшиу уже до пустим в течение всего его существования??? Или что то в этом роде !!
Короче моё мнение по этому...
.............ДУРДОМ пля....

0

12

ндааа........вот правда - за бугром все что угодно доказать можно)))))

0

13

Я тож  так хочю!!!! :O

0

14

та да..как по мне то это полный абсурд..

0

15

_-_ЯблочкО_-_
это жисть))) тока она тааам..  да только вот по моему любить музыку и без денег можно, и нах мне не упали поощрения такие.. вот!

0

16

да тышооо??)))) классна))))))) незнал)))

0

17

_-_ЯблочкО_-_
Теперь ........ты знаеш!!!!

0

18

чувак отжог!!!
ЗЫ: кстати мне тоже скоро инвалидность дадут и пенсию будут платить...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Музыкальные новости » Фаната тяжелого рока признали инвалидом и назначили [ бреЕеЕед! >( ]