Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Компьютерные игры » Кто играет в старье поделитесь во что?)))


Кто играет в старье поделитесь во что?)))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

вот люблю я игры старые хоть убейте,у них геймплей ну решает,есть таки же извроты?

0

2

Я старье обожаю) Щас игровые жанры по-моему себя изжили, терь извращаются, пытаются жанры скрестить и все такое..
А старые игрухи это дааааа =) Жаль тока что большинство из них не запускается на новых машинках без шаманских танцев с бубнами)

0

3

Я вот люблю играть в RA 2 Yuriys Ravenge  :)  Просто обажаю!!!

0

4

а я в сапера  :pardon:

0

5

оОо, дофига старых игр. RA2, Tiberian San, C&C Generals, Батлфилд 1945, Мафия и т.д.

0

6

Я вот тока-тока скачал Mechwarrior 3 и дополнение срузуже... игра, скажу те чесно прячесно - Бьёт Все рекорды!!! для того века и тысячелетия - игра ваще Суперская... Упаравляеш Боевым мехом на пачти пустой Земле. Разные маодели оружия ... характеристики мехов ... миссии... всё сбалансированно до невероятия. Атмосфера игры завораживает с каждой миссией. Вот тока Один минус , и бальшой - кто далпаёп и никуя не шарит мозгами она не понравица ....  :loco:

0

7

О, скачай ещё ... Starlancer  , эт космический симулятор. Я фанат этой игрухи .... так шо без комментариев. В-)

0

8

Хай усем)))а кто в Sacred играл?)))

0

9

ДевушкаПодонка Хай) это случайно не тот што Князь тьмы?

0

10

играю в 3 героев, в урбэн хаус, и неверхуд(не верь в худо) пластилиновый квест!!!

0

11

А я играю в Пасьянс ПАУК игра зашибись!! :D

0

12

я щас тока в кс играю, думаю эту игру можно причислить к старью)

0

13

да а я играю с денди игрухи)))марио)танчики и дональд дак))это ужас))двое суток от компа не отходил))еще Deus Ex решает))

0

14

Я тож старые игрухи люблю!!!Arcanum(вообще самая моя любимая игруха,хотя фиг кто её помнит,она дооисторическая),Heroes(только 3-тий,остальные меня бесят),Редак и реванш тож люблю,такс....люблю nfs und 2,и все,все остальные nfs мне не нравятся,Diablo 2 люблю,все моды и аддоны прошел по 10-20 раз,Stronghold - Крестоносцы ваще обожаю!!!ОООО,Готику 1 люблю,вапще лучшая из всей серии!!!Обожаю еще игру Hospital,ну это вообще тока под досом идет,но интересная))))

0

15

легионер )) ЫЫ)) Госпиталь вапшэ рульная игруха)) Там так людишки прикольоно дохли)) Особенно гада головы взрывались))

0

16

ВЕЛИКАЯ ИГРА ВСЕХ НАРОДОФ И ВРЕМЕН --------НALF LIFE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :com:

0

17

Fallout 2 великая игра на все времена
Jagged Alliance 2 тоже прикольная
а такмного чего главное чтобы прикольное было
исчо вот Ultima Online

0

18

Главная для меня игрушка (но мало кем замеченная =( ) - Deus Ex, еще играюсь в JA2, HL, HoMM 3,5 =)
да и баловался симуляторами суперниндендо и сеги хз какой... в децтве - золотая моя неосуществленная мечта была ^_^  а счас - привалило щастье великовозрастному остолопу)))

0

19

Fallout 2 и Арканум......ой просто обканчаться и не жить....игры на все времена...не устареют никогда......а я тут вспомнил еще Симс ничего такая игрушка была......и Нид фо спид 4......моя любимая игра из серии "Жажды скорости"

0

20

DeaD_man
Чем она такая прям великая!!!?????????????

0

21

А я в ренегата играю...ппц...энта игрушка мне прям как брат:)

0

22

Дальнобойщики 2 например :flag:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Компьютерные игры » Кто играет в старье поделитесь во что?)))