Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Значит..вот я тут..иногда х***ней страдаю..выходит чушь..стишки..мешки


Значит..вот я тут..иногда х***ней страдаю..выходит чушь..стишки..мешки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:pitaK: Вот почему? Вот почему? Вот почему люди начинают свои рассказы с фразы :
"вот почему"..особо "интересные" из них начинуют с "нуу почему", и почему
я начинаю свою книгу с этого же вопроса.Это единственный ответ, полученный мною
при написании этой книги-ПОТОМУ ЧТО в ней не найдёте не одного
ответа.но возможно,я ещё раз повторю это большими английскими буквами
"PERHAPS"..(сопряженный факт..книгу начала писать самое неподходящее и
неудобное время для меня, но как оказалось не для моих мыслей, которые так и
пёрли..и..пёрли..и пёрли..и прутт)  17:59 09.10.2007
Ха и ещё смешнее-каждый раз, когда мои пальцы стучат по гнилой и трюхлявой старушке клаве они, невольно, вздрагитвают при упоминании, умысливании или хоть
коем усмотрении слова "КНИГА"..Труды Данилевского вот это книга- изучаемая
такими умными историками с бородкой или без бородки(как мой любимый,и я в этом уверена на ближайшие пять лет преподаватель -Игорь Вячеславович Сибиряков, но о нём попозже.я думаю даже главу выделю,или раздел,или ещё что-нить, а лучше как он любит просто обозначу её большой римской цифрой 1, то бещь "тем, что надо постараться запомнить ещё до экзамена").
Сразу обозначу некии принципы(слово принцип тоже вызывает у меня расщирение мыщц на лице): упс.пишу чуть позже, о принципах уже забыла,
но если они важны, то вполне возможно они вернуться..

Слышу тут песню из кинофильма "Перекресток семи дорог-вот и я....пусть загнал я судьбу свою" и в голове снова и снова возникает один и тот же вопрос: "Что я делаю??", а хреше: че я наделала. Все перемешалось друзья и знакомые и недрузья и не знамо кто.Если я не могу дочитать книгу, то что тут говорить и о людях??
Хих..на улице все ждут снега,и я жду.Пародоксально, не от того что люблю зиму, хотя прикольно,когда эта белая фигня падает с неба..просто я люблю биатлон.
Про биатлон: в жизни как я думаю надо иметь мало привязанностей, чтоб как ето "АЙд лайк ту мувит , мувит". Ну вот биатлон одна из таких моих привязанностей,я просто в ней расслабляюсь и растворяюсь, и типо всё уходит на ЗАДний план(куда то далеко, где тепло и воняет).
Ну хватит про ето, я про английский напишу, есть порядка 30 слов которые мне осталось добить, поэтому надо провести интересные ассоциации, для того чтобы выполнить эту мировую задачу..!![кстати, над будет как нить написать про статус КВО, обязательно, обязательно]..так про эти самые WORDs//

tear(tore,torn)- РВАТь, то бешь измельчать на мелкие кусочки что-то мелкое или не мелкое,или даже крупное.можно даже человеческую особь..

sweep(swept,swept)- Мести, то бешь перемещать в пространстве ту рухлядь, что осталась после TEAR

swear(swore,sworn)- Клясться, кровно обещать кому -то, что ты не SWEEPал, то что было Toreвано

Ну чтож, глаголы сданы, да не будут они забыты..АЙ ХОПЕ..хоть че то помниться и ладно, про проведенные дни, ну и это и было,и блин, короч, не выразиться,я почти 36 часов дома, вот это кайф будет завтра вырваться на улицу и заценить её запах, вкус, аромат..(я не о том, что вдаривает по ноздрям, пока утром спускешься по лестнице).
Хотя я подумала, скоро ведь зима, сильно не погуляешь, холод, мороз..Но в это время года люди становяться по-особому близки друг другу, если они не согреют друг друга, то кто же..Вот как тогда жить в америке, или в Африке??, там не поволяещься в сугробе, не поулыбаешься себе, закутанный, на морозном ветре..зимой. Может поэтому они так не похожи на нас, эти западные, или черезатлантоокеанозападные люди..
Про "душу, что была на лезвие ножа", знаю лишь одно, я - ТИМОН, ну правда: Хакуна Матата...ит минс, нот воррьес...Посмотрела вчера короля льва 3, да ну я точно Тимон, он чет там сказал, не помню почему, советую посмотрите эту часть обязательно не пожалеете, эти Сурогаты,оо то есть Суррикаты такие классные..а вспомнила, он сказал "Бла, бла, бла..", смешно, прям как я обычно..Думаю я бы выиграла в номинации "Лучшее сатирическое передразнивание или пародирование"..

Ну вот долгое путешествие, выбило меня из жизни, ощущение, что это была последняя осення прогулка..

-------------------------------------------------
корочь понравилось...допищу ещё....

Отредактировано Весь_этот_Бред (2007-11-04 14:17:59)

0

2

гхм..слов нет..одни эмоции)честна

0

3

:O Так вот, началось все с того, что культуролог наш изрядно перемял мои мозги, я все конечно знала(из того, что он говорил), просто он излагал это по-особому, как обычно используя 7-8 раз слово "сакральный", в общем мир идёт в никуда, превращается в Джунгли.Для прояснения: Джунгли по его мнению место, где не будет никаких норм, вообще,каждый думает только о себе, хочет убивает, хочет нет,а главное у него не будет никакой совести, вообщем все в мире станут звёздами своих маленьких миров, до того момента,как другая звезда их не уничтожит и даже не заметит этого. Но тут спрашивается: ну да, такой мир наверно существовать может,
но вопрос тут в его образовании..да да, сейчас идёт процесс его трансформации в Джунгли, но они предполагают всех людей без норм- но нормы, это то, что нам закладывается воспитанием, это как ярлычки, которые нас куда то ведут. То бешь необходимо уничтожить все 6 млрд, оставив при этом пару- тройку маньяков и сумашедших, или гермофрадитов, но тут я вспоминаю о Ноевом Ковчеге....все зависание, додумаете сами, потом мне скажите..
Так я  ещё помню, что пишу то про путешествие. Значит напросилась я со своей старой знакомой погулять в парке Гагарина, что рядом с нашим институтом...Мы шли по рельсам, она разговаривала со своим старым другом,я их не слушала, ну или только немного, только по началу, только..В общем то я больше впитывала сигналы окружающей природы и среды, т.к. сначала там была какая т среда,кооторая будто уходила в прошлой, картинки сменялись, 16- этажки превращались в социалистические десятиэтажки, а они в дореволюционные пятиэтажки, потом двухэтажные дома, потом домики,..а далее располагалась вообще какая то школа, может мы нашли этот поттеровский Хогвардс..но среда была утилизирована, толи нашим сознанием , толи этим миром, когда мы прошли третью станцию...
Вот тут то и началось, началось осознание мира природы, скрипящих сосен..Только я слезла со ступеньки, они указали мне на белку. Она была настоящая, сиренево-серая..и близко, грызла что то, а потом сбежала, это было такое впечатление..мне именно её и надо было увидеть,как будто эт я была, а потом сбежала от себя...только вы её и видели
Мы дошли до станции солнечная, в народе она была так же известна,как отправной пункт гор Монахов, но мы так и не поняли где они, спустились, топ-топ, вдоль речки, топ-топ по полю, и водааа--много, много воды.Мы обнаружили Шершневское водохранилище., три маршрутки и я дома, и это уже прошлое, только белка, белка- единственное, что прочно засело в моём сознании.(белка..бе..белчонок)

Блин..почему то меня уже тошнит от слова Евросоюз, ну не могу просто, НАТО, ООН, СНГ, ЮНЕСЕФ, ПРО--бла, причем это не добро сердечное "бла бла бла",а ужастное блааа,кажется не выдержу,я уже и не говорю о слове "регион...", теперь мне его напоминают и слова: рингтон, регина, регистрация и даже пантеон..ну за что, за что..Хи,я же говорила(пробегает мысль в голове):"бойтесь мечтаний ваших, они иногда сбываются.."   

Сегодня все на меня накидывается, набрасывает, закручивает..сегодня мне полностью есть чем заняться, даже страшно, что приходиться выбирать. Но я все хотела написать о прекрасном 31-октяборьском настроении, и "20 осени, что сводит меня с ума", то бешь пока я всё ето осмысляла, в голову пришли интересненькие мысли, которые при разбавлении водой вылились бы в огромные книжние полки, но так как графина у меня нет..то получайте трактаты-зарисовки:

Есть одна особенность-чем меньше город, тем лучше там видно небо, тем больше звезд на нем, в которых не трудно потеряться..А если это городок- то я даже не могу найти малую медведицу, учитывая то, что я наверное когда-то по страшному "лоханулась" и запомнила какую-то яркую звезду,как полярную, какой она как выяснилось не является.
Чем меньше город, тем лучше, когда он превращается в городок--у меня просто восторг, там мало света, а значит, тот что идёт от звёзд, не перекрывается индустриальными фонарями, их видно..не так конечно, как на южных побережьях нашей Родины.... все утверждают, что небо там НИЖЕ- не пойму, они мерили что ли??

Ещё одно-выработанный мною новый способ лечения-автобусотерапия..как жаль что эти "былые железные монстры своего века" потихоньку улетают из нашей жизни, знаю у вас там есть метро,а в моём захомудрищинске его нет, вот я и лечусь автобусами..Едешь и выходить не хочеться, запрокидываешь голову вверх-осень ещё с тобой, и эти маленькие бешеные дети, в основном пареньки лет 7 или 8 или 9 или 11, точно не знаю, но я бы многое-многое отдала, чтобы побыть на их месте, они так ржут...а когда собираются-эт просто маленькие бынды..HINT: обязатеьно понаблюдайте за ними, превратитесь в шерлокофф и просто незаметно за ними последите(если сумеете, у них ещё тот нюх!!)..странно-психозно-ржущее настроение будет вам обеспечено(если нет, то попросите меня указать на верных экземплярах...а то вдруг не за тем следили)

ну вот если я чувствую не острую необходимость,а обязательство, значит все записки мои-бесполездны..

вот значит так: гуляешь себе 4 часа по городу с человеком..ну не любишь ты его...а он...
но эт не важно..главное что гуляешь, город съеден тобой на сегодня..смеешься...а он...
но любовь--просто как ни крути импульс из головф куда-то, и если у меня сердце в пятке..то туда,
но если я весь день ходила, то выходит размяла пятку...и импульс от туда в голову...

верю что можно летать...если захотеть...
я не смогла бы...в себя не верю..

Все, чтоя могла вынести из последних дней существования: "Берегите ноги свои"..
люди ломают их, люди теряют их, люди вывихивают(RE.it is a amusing word)..
все, а и еще не смейтесь над теми кто их ломает, воздасться..

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Наше творчество » Значит..вот я тут..иногда х***ней страдаю..выходит чушь..стишки..мешки