Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Альтернативщики » Альтиры есь? (=


Альтиры есь? (=

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ану, высвечуйти сваи фейсы :D

0

2

хы) есь) эт йа)))) агагагага... ну если йа прально понила, што 7 раса альтернатива, то йа альтир значит))) ЫЫ)))

0

3

Я с каждым днем убеждаюсь, что я превращаюсь в МаФаккера......ну так что отмечусь и тута :D

0

4

гы Йа )))

0

5

дафиггГгГгГгГАаАгГАаа))))

0

6

_-_ЯблочкО_-_
_-_ЯблочкО_-_
в Африке тоже Альтернатива есть?????????????????????? :lol:

0

7

да, такая, на барабанах и со звуками типа "ухУ-ахА", "абОМ-бароМ" чига-чика.. :lol:

0

8

и йа, и йа, и йа таво же мненийа! Альтернатива есть-)

0

9

:D 5 чилавееееееек, ууууухухууууЕ :lol:

0

10

а чо такова смишнова?))) идите все в жёпу))) ишь....смиютсо тут над старыми больными женщинами))) хрЮ

0

11

шко :)
мусян, ващет т я ни над женщинами, а над нами альтирами ржу))

0

12

ну а йа хто?) йа ж альтир и есть))

0

13

йа альтир тож ф некоторай степини)))

0

14

я слушаю енмного альтернативы))) ведь 7000$, ####, Кирпичи, Tractor Bowling это альтернатива?)))

0

15

ой, кстати послушала тут 7000$ и Трактор боулинг нимножка. мне понравилося. рекамендую усем любителям альтернативнай музыки. воть. мб это и не альтернатива, йа не разбираюся в стилях никуя) но всё равно рекомендую =)

0

16

ыыы =)) Альтернатива есть! Альтернатива здесь! (с) А1

0

17

типа иногда встречаются)

0

18

Ну альтер, не альтер, а вот Skindred, Disturbed, KoRn, Linkin Park, Papa Roach, Ill Nino, Static-X, SpiderBait, Cirrus, Helmet, Qeens of the Stone Age, Ministry, The Bronx, Killing Joke, Rise Against - это я люблю послушать)))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Альтернативщики » Альтиры есь? (=