Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Запустили сцуки


Запустили сцуки

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Итак, пока ваш неизменный, афигительно внимательный и крайне нужный лидер (я, если кто не понял) находилась в перманентно подвешенном состоянии между работой, выездами и курсами вы тварищи совсем запустили форум. ГДЕ НОВЫЕ ТЕМЫ? Почему пишется только во флуде? На форуме 6 десятков человек и все пишут только во флуде!!!! Очередная история как с фрозовским форумом, потом летиным, птом перацким - ажиотаж длядся два дня..

КАРОЧЕ НАРОД - НАДО ПИСАТЬ!
НЕ ХОТИТЕ ПИСАТЬ - ФОРУМ НАДО УДАЛИТЬ!!

НУ НАДЕюсь я подстегнула ваши творческие инстинкты

0

2

хех я пишу)

0

3

Постараемся всё исправить !!! О великий создатель ! =)))))))

0

4

Ээээ...я пишу...пишу не тольку в разделе флуд

0

5

И я пишу... как только новый материал появляется...

0

6

Stalker
Вот то же самое Комрад!
Так же стараюсь про Интересные банды выложить инфу ,..уж не мало выложил...
Тока ни каму не интересно

Серавно буду выкладывать..мне пох!!!
Я хачу што б здесь был великий ассортимент для рядового меломана

0

7

Будем ПИсать!

0

8

пЕсать......

0

9

пишем пишем  :rtfm:

0

10

небыл тут с месяц. немного тут изменилось....

0

11

с этим форумом к сожалению происходит то же самое что и со всеми остальными форумами РПм)

0

12

РЖД
точн.. запал весь куда-то делся и форум встал

0

13

ЗлыднЯ
РЖД

Эээ..Извините Товарищи меня просто не было на прошлых форумах..А можете осведомить шо там тварилосЯ??? О_о
Я как бы стараюсь его все время дополнять...

0

14

ТОВАРИЩИ Форумчане ,ФорумМэны и ФорумГёрлы!!!!!!!!!

    Я конешно понимаю не у всех время резиновое и не так его многа есть и другие конешно дела....Но хотя бы уделяйте в день минут по 30 форуму.Не давайте ему тупо тухнуть и проосто быть ацтоем!!Даже на других сранных форумах посвященных всякому дерьму и то обстановка выглядит живее и свежее!
Даже в разделе Форумные игрушки(я не призываю отписываться только там) и то уже все реже и реже появляются свежие сообщения....что уж там говарить о музыкальных разделах....Ну вы че????????Где Креатив??Где стимул????Хотя бы каждый выложите по 1 инфе о группе или коментируйте ,ну или как то выкладывайте интересные факты о группе Интэрьвю,Надвигающийся концерт, и т.д..,уже почувствуется Свежак.....Мне просто кажется мало у каво уже интерес.Вот даже взять к примеру подраздел Прогрэссив..скока он пустовал??Это только патаму что его ни кто не слушает??....на форуме зарегились 85 человек на данный момент ,если я не ошибаюсь, а реально пишут здесь человек наверное 10-12....

Можете конешно обижатся на мой пост,...но тогда че будет дальше???
Форум падохнет и отправится на свалку....
вот.

0

15

Вово. Именно это и было со всеми другими форумами.

Но смарю пелод взялся за дело)

0

16

Так.МОй пост прочла тока Танюха я смарю...А в этой теме участвовало 6 человек нещитая Администрации форума..
Плохо,плохо госпада...Всеравно опять флудовый раздел правит балом

0

17

Ну.. я прочитала и учла)

0

18

Так форуме почти одни и те же , я новых лиц почти не наблюдаю!!

0

19

Ну Во всяком случае приятно видить ,что хотя бы девчата прочли...и надеюсь учли.

Ну же Форумный Народец,давайте давайте поплняйте форум наш)))

0

20

нужно конечно пополнять.. но уж слишком торопиться не стоит..

..иначе все заполним и писать будет нечего)))

0

21

тэ пистец....пистец госпада

0

22

вот они герои форума кто незабывает его ))))))))
за последние 24 часа форум посетили: Nelegal, PiLoT, Deadman, РЖД, Кулёма, Stalker, Люциана, Ping, КыЗь, торд, Petrucho, Весь_этот_Бред, DeaD_man

0

23

:O  Я в шоке!

0

24

а почиму это Форум РПМ??Может просто тупо ФЛУДОрум??

(>_<)

0

25

я кам бэк =)

0

26

бля... ну и хренали опять всё запустили??

0

27

так новый год скоро !!! всем некогда да и сессия на носу такочто *я так думаю* форум на каникулы заморозится )))))

0

28

да и темболее кому писать и про что ??? вот для меня например все группы которые яб хотел сюда вынести уже вынесены

0

29

да и темболее кому писать и про что ??? вот для меня например все группы которые яб хотел сюда вынести уже вынесены

0

30

ТОВАРИЩИ ФОРУМЧАНЕ !!!!!

Примите поздравление от Представителя Флуда!!Поздравляю вас Госпада и Дамы ,с вашими "усилиями" Наш ФЛУДОРУМ стал на 7 шагов ближе к ДЕРОМОРУМУ,и полному застою.Так держать!!!Меня здесь небыло примерно неделю и я различия не вижу меж тем что было ДО и После маего приезда.Я понимаю Зачетные недели щас у всех,сессии,Новый Год и все такое..Но вот в Чем парадокс -- Людей регится здесь больше но кол-во постов и тем ни как не растет ..нооборот -Кол-во человек посещаемых в день упало аж до 6-7..Красиво!да?))..Вот будет зарегино человек 200 а будет появлются здесь человека 2??...Да..Пахоже опять тажа самая хрень как и я раньше писал.Всем уже наплевать.Наш креатив тупо здох,его бьет по спине лень,и ему же грызет ногу Безразличие..

Я уже не вижу смысла выкладывать темы о Группах если их попросту не читают...Для чего???Думаете я набираю сообщения в цифрах??Мне просто хотелось что бы ваш кругозор хоть чуточку но расширился..вот

Ну ,давайте Товарищи в том же духе!!Так держать!!Наличие этой темы уже на самом как таковом форуме предвещало такой расклад...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Объявы по форуму » Запустили сцуки