Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Литература » Любимый жанр


Любимый жанр

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Лично у меня фентези и фантастика =)

0

2

Фэнтези читаю, и фантастику

0

3

РЖД брат мой))

0

4

ну я всеже больше фэнтези люблю чем фанастику)

0

5

Я тоже)) Хотя инада нападает и хотца че-нить звездолетного с плазмаганами)))

0

6

ыы)) бывает)) тогда я достаю Эрика Фрэнк Рассела, у него очень специфическая фантастика

0

7

Фантастика...без фентези...хотя и их мона

0

8

извиняюсь, а чем фентези от фантастики отличаеться? или  вы стибаитесь? =\

0

9

Фентези это типа Властелин колец, эльфы там, орки маги драконы и тд, а фантастика это типа звездных войн,  там будущее, космос, все дела)

0

10

Я ваще в жизни прачитал тока три книги, сами знаете , какие ....а нет , четыре , паследняя - "Что я на самом деле сказал Зидану" Афтор - Маттераци...и ваще я больше люблю Фантастику, чем фэнтази...хотя ВК - зэ бэст!!!

0

11

ТЯк вот я и добрался до этого!!
Я люблю..
нет я не люблю..
Я Просто обаЖАю читать!!ВСЁ ВСЁ ВСЁ(ну почти всё! ТАм всякими Данцовами и Марининами мона попу в туалете подтирать и то не очень приятно)(((
Мои любимые стили написания книг: Фентази,Психология,Книги по эзотерики,С историческим уклоном,научная фантастика,Автобиография,Мистика,и в принципе ещё есть что то но я сразу вспомнить не могу!

0

12

Так ну .... фантастика и... приключения ну можно еще какие-нибудь ужастики!!! :P

0

13

Триллер, мистика, немнога научная фантастика

0

14

Читаю в основном фентези, иногда фантастику, когда совсем плохой домой прихожу - иногда накрымает... учебники читаю :)

0

15

не знаю какой жанр любимый. Фсё пачитать магу. Наверное всётки классику больше-)

0

16

MissMurder
Ага и КАМА с утру тож)))))))))))))))

0

17

Фэнтэзи, истрические детективы, приключения, и,как ни печально, учебники... :(

0

18

Фентези , приключения и черная мистика

0

19

блин,нехрена я ни че не читаю..читал тока и нравится мне типа "НЛО и ФБР-Фальсификаци и сокрытие фактов"  , ""Феномены", "Люди Имепраторскова рима" .тока читал уже дааавно када был солагой...последнее что я читал эт было "Книга Крови" от Клайва Баркера ...Так что мой наверное люимый стиль эт Хоррор

0

20

ХОррор и всякое говно

0

21

Иногда читаю книги по вселенной S.T.A.L.K.E.R.

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Литература » Любимый жанр