Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » Алиса 26 27 28 октября


Алиса 26 27 28 октября

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну расказывайте блин уже шо там было! =(

0

2

Ой мурдик)) Ничо интересного)) Я те как профессиональный олесоман говорю)))

0

3

Ну кароче эт мой типа атчод про 26-28 плюс Рязань 25  -лень отдельно писать

коротко.
Среда - паровоз на Рязань, отжыг, зачотный коктейльчег с полстакана которого я немношка улетела, пьянющий в гавно пират - в общем все как обычно
Четверг - утро, хочется жрать, все общепиты работают с 11. В поисках работающей точки набрели на Кремль, где во мне проснулся дика-турист, так чта фото у мя почти все ток с рязани (кажется...) стукануло 11, завалились в первую попаввшуюся блинную, де позавтракали, усыпили во мне туриста пивом и паанеслась мля... Дальше пиво "Русское" многа, пиццерия, еще пиво "Русское", памятник Коловрату, кабак "Стойло Пегаса", де тоже какое-та там пиво, снова памятник Коловрату (лошадка под ним уже улыбалась), дальше концерт, секьюрити с огнетушителями, посл третьей песни пиво в баре, потом еще пиво, потом кажись снова пиво и наверное опять пиво, потом концерт совершенно неожиданно заканчивается и пошло шампанское (в честь анькиного варенья), потом снова пиво, потом собака на голутвин, холод, плоха и ваще.
Пятница - Москва, утро, холодно, плоха. Завалились на вписку к Лете, там зачотно поспали, птом надо было еще за тикетами тащится, потом встреча с Дозорным и Сундуком, гордое заявление, что "после вчера я стрейт-эйдж", потом кароч "юилетов нет - сасате уродцы", потом пиццерия, патом купила се любимой шоколадку и мы всем кагалом ломанулись спать. Вот
Суббота. Утро, хорошо, но хотца спать. До вск оставатся не хочется ваще, едем на вокзал, пытатся поменять билеты на поезд, чтоп уехать раньше. Анька весь день палит билеты у МАИ (так чта на второй день мы попали г)) пива не хотца, ягуар - гавно, я снова стрейт-эйдж гы) Встретились с Чу и Лексой, зачотно погуляли по Москве, замучали Тему в конец, и таки поехали на МАИ. Там значицо подлая пионерия, которая моей смерти захотела, а в следствие чего их смерти захотела я - так чта мы палили их у выхода полтора часа. Потом мы поехали к Джину на вписку, в метро встретили Белку в три пезды никакого, которого кароче тоже повезли вписывать к Джину, вместе с его народом в Орехово-Зуево. На вокзале решили пробить билеты на транзитный поезд и о чудо - мы таки уехали в 4 утра, так чта к концу третьего дня маи я уже отоспалось, отожралось и ваще полный зачод.
Концерт - Шабаш 2 за которым я ехало - был мною услышан =) ЩЩДастья полные штаны = мона было уезжать. И пасынка звезд я не проворонила таки в баре, как обычно потому чта решила что честна с начала концерта и до шабаша с пасынком из зала ни ногой! от собссна и весь мой выбор.

0

4

Ну праильна) мурдир приехало пить буянить дебаширить, а они в рязани надрюкались да еще на 3 дня вперет) эх вы) хотя, паша надо отдать ему должное всегда готов)
алкаголик несчастный)

0

5

Мурдир выпьем подебоширим гхм на Кише)) Как те??))) Заодно хоть денек стрясем)

0

6

хех) киш)) пидебаширим))  ;)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » Алиса 26 27 28 октября