Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петруччо

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

так как меня никто не знает.....да и уй вам))))

0

2

но не многа расскажу....Я это я.....и если во мне что-то изменить это уже не я....я это последняя буква алфавита....и первая буква таких слов как Яблоко....Язык....иии...ээээ...ну и других слов на Я.....кароче Я это нечто....и вот что......Я в чате не появлялся...и поэтому вы не знаете меня под такими никами как Святой.....Простой.....и Смертник......на форуме появился благодоря дружище Никитосу....он сказал его тут забанили...а я так порезвиться пришел....а Никитос это вроде как у вас ЙАБОХ_МаФака.....ну вот и что Я еще могу вам сказать......вы меня не знаете и не узнаете...так что вот...спасибо ....хотя какое может быть спасибо людям которых я не знаю..... и не узнаю наверное....вот вроде надо закончить как-то эфектно...да чето не стоит у меня на красивые концовочки.....так что закончу просто....вот так.......

0

3

БГаггагагага!!!!))))Зачетная Биография!!!!МаладеТС ЧуваГ!!!)))

0

4

Это не биграфия...это жизнь вне жизни...или нет....это осознание того что есть ты или я...в принципе частичка Петруччо есть у каждого.....но только эта частичка умирает с каждой затяжкой и только тогда когда эта частичка стлеет......воскреснит Ежи....Ежи из праха Петруччо.....DeaD_man

0

5

Не знаю,конечно,возможно частичка Петруччо есть в каждом из нас..но только не во мне....и слава богу/черту/богам(-можете подчеркнуть подходящий для Вас вариант ответа,хотя впрочем он меня мало интересует)Простите AUS.

0

6

Много рассказывающая биография  :D
:rus:

0

7

Это правильный плач: в непроницаемой тьме, запертый внутри кого-то другого, когда начинаешь понимать, что всё, что ты когда-либо сможешь создать, превратится в мусор.
Всё, чем ты когда-либо гордился, будет выброшено прочь....(с) Чак Паланик

0

8

сидит, фтыкаед и фигеед

0

9

занятно

0

10

ЭвгленаЗеленая, не, во мне сто пудов Petrucho нету... и не было)))

Petrucho, да, прикольная страничка в теме вышла ) Моё почтение, сударь!

0