Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » 13 октября 2007 "АлисА с косой челкой"


13 октября 2007 "АлисА с косой челкой"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну че там было тока вкратце.

Мы (олесоманы то бишь) все придур уеба странные  :P Но этта лирика ))

Чудов Пират всего два раза получил по морде, всего один раз был забран в мусарню, откуда его выгнали с позором )  В последствии, через полора часа после окончания концерта был найден общим другом Вовой спящим в уголке. Что Анна вытворяла даже не буду писать - приедет, сама напишет  :P 
Что вытворяли мы с Мурдой - тоже не буду писать, кому надо - те видели ))
Пива было много, морсберри черная смородина - кайф! Воттка на перроне была явно лишней, даже с учетом моего любимого количества - т.е. как раз понюхать

СИНЬКА - ЧМО!!!!!

Терь о концерте.
Программа на редкость замечательная, фаера зеленые беспонтово ваще)), но как народ пишет, за две недели до концерта не могли найти красных - все раскупили. Жгли весь концерт, причем как в яме, так и на трибунах
О чем я, ах да. ПРОГРАММА СУПЕРРР ) Особенно после антиалисавской терапии - с июня никакой алисы, никаких выездов, и ваще ничего на букву а, даже в плеере  :D

Треклист выложу попозжей, када будет не лень. Могу сказать ток, что из частоиграемых песен были: звезда по имени рок, поколение, ко мне, красное на черном, инок, воин и шут, ну и небо славян канечна ))
Из неожиданных (ну относительно, собссна я планов никаких на программу и не строила))) Атеист, По барабану ну и там многа чего еще - сполшные неожиданности
Зал на 60% ЧМО!! Пионерия галимая, все это Р-н-Р подпеть не смогли уроды =\ Рядом со мной компания пионерчегов устраивала слэм, когда знала че за песня - т.е. раза три за концерт, тада, када я как раз намеревалась отдохнуть. Ваще клоунов было пепетс, даже несмаря на заоблачные цены на билеты. Причем что обидно - нормальный народ на концерт именно изза цен не попал, а пионерия - в полном составе

Ну в ощем был как всеж АТ и УГАРР

0

2

не знаю как концерт а "околоконцерт" был крут))))

0

3

Мурдир оу еееее )))
ТОРЖЕСТВЕННО НАРЕКАЮ ТЕБЯ ОКОЛОАЛИСАМАНОМ!! ))

0

4

ТОРЖЕСТВЕННО ПРИНИМАЮ СТАТУС!  :lol:

0

5

Пахоже девки весело отдохнули)))))

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » 13 октября 2007 "АлисА с косой челкой"