Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Юмор » гага..случай из жизни))


гага..случай из жизни))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

карочи..иду сёня с тренажёрного зала домой..ну вид там штаны спортивные..куртко...типа барсетки...карочи такой недогопниг...прохожу мимо дк нашего..стоят начит два таких брутальных гота попивают пивко....слышу один другому..."смотри типа конкертный пацан идёт"..и ржут главное..ну я дальше иду никого не трогаю...тут один грит "парниша..ты кто по жизни буишь" всё это естессно в смехе...я такой тип Влад 3 Цепеш..для вас можно просто граф дракула...готы в акуе..глазёнками луп луп..грят тип чё Петросян чтоли..что слушаешь?...ну я там Мишу Круга...и тд... ну там дальше срач на шансон..и фраза..ты вообще знаешь кто правит миром? ....грю знаю....Ктулху...
карочи готы зависли окончательно.... до дому патом шёл с истеричиским смехом...гыы)

0

2

Уххахахахахах))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жжОшь!!!!!!!
+1

0

3

хыхыхыхых)))))))Забавно))) :)

0

4

-_+

0

5

+1

0

6

ну вот главное +1 пишут..а плюсики не ставят)

0

7

я паставил стопицот

0

8

ШуШпанчик, пасип)

0

9

Бля готы это ппц...кароче тоже история была. кто у нас в свао бывал может знает есть у нас такой жангаровский пруд и рядом кладбище, короче дело было в субботу в 11 вечера мы  с парнями тусим у нас музыка орет пивко шашлычек все дела, от нас все гуляющие шарахаются, тут подходит девочка гот встает на мостике в метрах 3 от нас и смотрит на кладбище, товарищ мой Владимир, находящийся  в изрядном подпитии подкатывает к ней типа  : девушка можно с вами познакомиться и тд, она ноль эмоций он отходит со словами "беспонтовая" проходит 20 мин...она все стоит...я Вове в шутку говорю:"Вов подойди и скажи что ты на кладбище ночевал, и она тебя отадстся" ну он и подходит, говорит ей : девушка а я на кладбище ночевал, она ему : На каком? Он: на этом и машет рукой в сторону кладбища, тут пауза секунд 10 мы все затихли слушаем и тут девушка выдает: С этого бы не вернулся" и молча уходит...я в этот момент пивом поперхнулся.......странные они эти готы короче, кст всегда забываю про персональный смайл) :loco:

0

10

РЖД
аххаа)))жжёшь Тимми))

0

11

РЖД гг) Помню эту историю в тваем личном исполнении ) Када мы как раз в те края собирались употреблять горячительные напитки и прятатцо от мусароф)

0

12

ЗлыднЯ жаль вы там не были) красиво там и как будто за город выехал

0

13

ВО СеднИ была прикалюха в Институте!!!!))))
КарочИ перемена..идет большое кол-во студентов по коридору...И тут (пахожк заядлый любитель Шансона) пает песню из репиртуара группы Бутырка....пает -----Ккккккккккккккаааааааааааккккаааяя ООооосеееенннь в Лагеряххх............
Я ору ему ---- ДЭ БЛЯДЬ ПИЗДАТАЯ!!!ТАКАЯ ЖЕ КАК ЗДЕСЬ!!!!

все все плакали.. :lol:  :haha:  :haha:  :haha:
:haha:  :haha:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактирована вот им |
                                     |
                                    \/

Отредактировано DeaD_man (2007-10-10 13:47:12)

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Юмор » гага..случай из жизни))