Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Stalker

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я крашу рожу
Белым гримом...
Я обожаю
Чёрный цвет...))
В руке сжимаю
Неизбежный
Для гопника
Стальной кастет...

ну это вступление такое...

Вот, родился я на вотсточном склоне уральских гор, в тихом городке Заречном, среди уральской тайги...
Сталкером меня прозвали за то, что я любил уходить в дикие или заброшенные человечеством места. Позже я стал заниматься этим осознанно.

По музыкальным предпочтениям я вообще чёрт знает кто... =)
Я учусь в музыкальном училище имени Чайковского на теоретико-композиторском отделении, посему часто общаюсь с классической и неоклассической музыкой. Гендель, Бах, Бетховен, Шуман, Рахманинов, Скрябин, Щедрин, Шостакович, Шнитке - вот мои любимые творцы из этого направления.

Из неформатной музыки я предпочитаю death-metal (Cannibal Corpse, Behemoth, Nile, Deicide), black-metal (Immortal, Burzum, Dimmu Borgir), немного heavy (Grave Digger, Маврик), power (Эпидемия, Dark Moor, Легион) и грайндкора (Nasum, Carcass, Disgorge), а также русский рок (ДДТ, Калинов Мост, Аквариум, Небо Здесь, Пилот, Пикник).

Ну вот, судите сами)))

Характер мой - спокойный в обычных обстоятельствах, а иногда и нет, но разумом контролируемый.=)
Я - пацифист, но гопников ненавижу как класс.
Я вегетарианец, ибо стремлюсь к единству с природой.
Увлекаюсь историей, психологией, музыкой, ёмаё!!!
Из всех видов пения предпочитаю чистое пение вперемешку с гроулом.
Сочиняю песенки в аккустике, и в дэте.
Хочу записать демо - альбомчег, а потом собрать дэт-команду, чтобы играть мясо!

Вот, думаю обо мне какое то впечатление получили))

ЗЫ: V Во имя любви и мира)

Отредактировано Stalker (2007-10-04 12:42:36)

0

2

Я вегетарианец, ибо стремлюсь к единству с природой. природой заложено что мы должны есть мясо, а ученые давно доказали что растительный белок не может заменить животный, и отказ от мяса вредит здоровью

Отредактировано РЖД (2007-10-04 13:25:34)

0

3

РЖД
Я доказываю на себе противоположное. У меня здоровье превосходное.

Между прочим, природой не было заложено мясоедение, человек сам к этому приучился, попадая в неблагоприятные для жизни среды...

0

4

Stalker
ты не прав...даже анатомическое строение организма говорит об братном...взять хотя бы то что унас имеются клыки, человечекий организм не может без белка, а растительный не может полностью заменить животный

0

5

Ну про мясо я в полне согласен с РЖД!!!Ибо питательный продукт питания,содержащий в себе калории каторые необходимы для энергии человека!............Фигасе я ляпнул = О

Вот,ну а на щет Сталкерства глянь мои фоты на ссыле....Коллега!)))

http://foto.mail.ru/inbox/mozgovnetvbashke/

Альбомы -Мертвая Зона-- (все 3 части)

0

6

РЖД
это оффтоп...

ЗЫ: клыки у нас в зачаточном состоянии. человек универсально существо. я же говорил, что в разные времена ему приходилось по разному питаться...

ЗЗЫ: фотки хорошие..=)

Отредактировано Stalker (2007-10-04 16:42:45)

0

7

блин.. такие мертвые зоны. я ж тоже посещаю! токо фотик не таскаю  с собой

0

8

Я тоже без фотика хожу...
Вообще ничего и никого с собой не беру...
А если кто то захочет полюбоваться на сию красоту - пожалста, просите, и я свожу...

0

9

выложу чтоли фотки самого себя...)

[реклама вместо картинки]
опасно сфоткал, что поделать...

[реклама вместо картинки]
тоже опасная фотка))

пока хватит)

0

10

брутальненько)))хех)

0

11

клёвый Сталкер! А вот у меня новое погоняло появилось, стали звать меня Сатанюшка)))) или Сатанюха))

Stalker написал(а):

Хочу записать демо - альбомчег, а потом собрать дэт-команду, чтобы играть мясо!

)) здорово) потом дашь послушать?  :cool:

0

12

я буду здесь выкладывать ссылки на демки, правда это уже не совсем дэт... это блэк смешанный с дэтом и с элементами народной музыки... я понемногу пишу песни... мои ориентиры - Behemoth, Nile, Burzum, Dimmu Borgir, Moonsorrow.

С командой начнц играть со следущего года, просто сейчас я живу отдельно от группы в другом городе... Заодно будет время написать больше материала...

Отредактировано Stalker (2007-11-25 15:59:29)

0

13

вот ещё немного йа...)

[реклама вместо картинки]

0

14

Dark Moor... пауэр митол?! ыыы... млин.. нада качнуть.. а Калиноф мост йа тож лю)

0

15

друг зайди в раздел гроулинг)

0

16

:shine: Stalker, привет родной, как жизнь? Чё-то в асю лезть не охота, тут как-то лучше))) Как там у тебя со здоровьем-м?

0

17

привед я тут новинький гыгы

0

18

0

19

гыг

0

20

гыг

-1

21

тааак... чего это флудим? кто нибудь убейте этого пионера....

0

22

AFI-912
ЭЭэээ!!!Не засирай топ нашего Комрада Сталкера!!!про себя тут ваще не пиши!!Создавай сваю тему.


ппц.

0