Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Gothic » Что предложите


Что предложите

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Народ что можете предложить из готики наподобия 69 Eyes, Crematory, Lacrimosa что нибуть похожива ??? :rus:

0

2

:)
хмЪ...интересно а что Вы еще кроме готики слушаете?Ну вообщем то ...
1)пост-панк(то что условно можно назвать тру готикой :) )Bauhaus, Field Of The Nephilim, Sister Of Mercy, Christian Death. (сама я из это слушала только сестер и кристиана,могу сказать что это достаточно скучно..хотя группы эти я люблю)
2)готика+дум(это как раз таки любимая Вами лакри,ну и я бы выделила такую группу The 3rd And The Mortal....ну я бы сюда еще запихнула Shape of Despair-хотя это  в большей степени думстеры,но мне оч нравиться- :) )
3)готика+индастриал(мне кажеться самая интересная подгруппа)-Das Ich, Endraum,Courent
4)готика+эмбиент(на мой взгляд че та как то засыпательно)-Stoa, Anchorage,Aurora... :/
.........ну не наю что сь я ничего не вспомнила...
*****Underneath the gun-Faceless*****

0

3

Спасибо за предложенные группы обезательно скачаю и за слухаю    ;)

P.S Слушаю я всё кроме попсы и репа ну и эмо

0

4

Nelegal
Вот кстати у 69 глаз мне 1 песенка нравится -- Wating The Dawn ...хотя я и не любитель готики =)Ы
Чувак предложитЬ ни че магу)Бггг
Хочешь Сникерс с лесным орехом???

ууууууууугагагагагга :lol:

Аватара ништяГ!!!)))))))))))

0

5

Nelegal
А вам нравиться Хим..не ну серьезно,как бы если убрать всю эту мишуру,все эти попсовые примочки..а послушайте как ранние альбомы хима для начала ..нет чесна...а то если вы начнете с тех же Bauhaus то вы навсегда забудете готику))))..и будете испытывать к ней отвращение..ибо нельзя начинатьс таких групп свою муз.ознокомление)

0

6

DeaD_man написал(а):

Хочешь Сникерс с лесным орехом???

Хочу и Всетаки он Существует!!!!)))

0

7

ЭвгленаЗеленая

Но я не начинаю ознакомление)))) я уже давно рок (любой)))) слушаю))))) и если мне нравится то я продолжаю слушить то или иное направления Рока! А хим и таму подобное мне ненравится )))
:)  :)

0

8

Nelegal
любой рок и готика вещи разные..ну да ладно..просто 69 глаз нитак уж и далеко ушли от хима...
а послушайте еще Charon

0

9

спосибо !!! ))) вы в чате бываете ?

Отредактировано Nelegal (2007-10-08 21:25:50)

0

10

Nelegal написал(а):
Nelegal написал(а):

Здорово нелегал я тут

0

11

Че притих?

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Gothic » Что предложите