P.A.D.L.O. - каликитифф атмароженных имбицилоф, кладущих на фсё и фся и ф первую очередь на цинзуру и апщестные рамки. Играют хардкорпанк/панк/калхоз. Kаликтиф паивился в 2003 гаду, кахда некта Padlo дсатаф синтезатар начял записавать "музыку" на комп. тахда были написаны первые песняки "Атака", "P.A.D.L.O." (впоследствии и та и другая были перезаписаны и включены в альбом "Одноглазый Мистер Морж") Фскоре ищё адин АтмАрозАкЪ FantomasЫЧ написал несколько текстофф от которых Padlo дико угарел, это были ГКВ, Трактор, Пластмассовый бог, вскоре была записана демка, прототип альбома ОММ пад названим "АтмАроженный ПанкЪ" скачятъ демку как и альбом можно в расделе мп3 бля... с техпор FantomasЫЧ и Padlo саставляют ядро каликтиффа. При записи альбома ОММ (лето2004) активно участвовал падлын корешь SSnAp. Он впоследствии спел бэквоалы для песен: Aтака, P.A.D.L.O., ГКВ. Также SSnAp замиксовал больше палавины альбома ОММ и ваще ивляецца полноценным учасникам каликтифа. также к работе присаеднился Макс,, каторый к слову спел бэквокалы в песнях Вибратор(текст к которой он сам и написал) и Сельский вид. пакачта фсё, а фсё новае вы уузнаете в расделе новасти. Боже царя храни!!!!
боже царя храни!!!!

Демо "Атмароженный панк" 2003 . (
1) was it me? (exploited cover)

2) Атака

3) P.A.D.L.O.

4) ГКВ (беспезды первобытный угар)

5) Дав на газ (кавер на Сектор Газа)

6) Отморозки Ком

7) Благодать

)

альбом "Одноглазый мистер Морж" 2004г.
1) P.A.D.L.O. (авт. текста: Падло. Музло: Падло) (этот трек типо шо-то интро)

2) Атака(авт. текста: Падло. Музло: Падло) (попсу мочить -родное дело, Шефчук - сасёт с проглотом)

3) Пластмасовый бог(авт. текста: Фантомасыч. Музло: Падло)(рекомендуетцо к праслушке всяческим религозным фанатикам, религия абосцана и обосрана самым пошлым образом)

4) Вибратор (авт. текста: Макс. Музло: Падло) (навелла о падругах и резиновых хуЙях, давольно банальная история)

5) ГКВ Гнилое Крысиное Влагалище (авт. текста: Фаномасыч. Музло: Падло)( пионерско-карланский гимн )

6) Зелёный гробик (авт. текста: Фантомасыч. Музло: Падло) (история взаимоотношений амарозка,хомячка и бога)

7) Одноглазый мистер Морж (авт. текста: Падло. Музло: Падло)(будни двух братов-аморалов)

8) Сельский вид (авт. текста: Барков. Музло: Падло) (песняк на стихи паэта-матершинника серебряного века)

9) Маньяк Карандашелло (авт. текста: Фантомасыч. Музло: Падло) (история ботаника, у которого паехала крыша, а во всём виноваты злые панки и ёбнутое человечество)

10) Буксуй, трактор буксуй (авт. текста: Фантомасыч. Музло: Падло) (сельский панк-рок, посящаетцо труженникам села, в частности трактористам)

альбом "Назад к Sатанизму"" 2006г.
1) Ахтунг (авт. текста: Падло. Музло: Падло) (трек про тех кто пьёт сперму стаканами и долбитцо в онал)

2) Адский неформал (авт. текста: Падло, Макс. Музло: Падло) (О какомто аморальном типе, кторый хуем в носу ковыряет. Вот на хуй так делать, а?)

3) Благодать (авт. текста: Падло. Музло: Падло) (Блять, слово благодать расшифровывается как "благий дар божий", как выяснется у падлы таковым дамо явлетцо разложившея плоть младенца, которую он и не проч даже иногда пожевать. Как выяснилость Падла, даже любитель потыкать своим писюном в децкие трупы. Блять, вот куда мир катитцо? Куда смотрели родители? )

4) Боже Царя ХРАНИ! (авт. текста: Фантомасыч, Падло, Никалай Второй. Музло: Падло) (Царь провославный, Хуй деревянный. Боже Царя ХАРИИ, царяяяяя!!! Бля пиздая прововедь, всем попап и мудлам срочна качать и врубать в своих религиозных учреждениях в 6 часов 6 мянут, по самарскому времени)

5) Буратино и ада (авт. текста: Фантомасыч, Призрак Буратина. Музло: Падло)(Опять вернулись в наше ёбаное коммунитическое детсво. Но буратино вернулся, и совершил теракт в отношени Гаранта Контитуции. Буратин ценично убивает президента РФ, контрольным ударом клюва в обасть головного мозга. Страна в трауре, а нам по хуй.)

6) Чернобыль (авт. текста: Падло, Фантомасыч. Музло: Падло)(Песня, о родины Падлы. Ведь он ещё будучи младенцем, находился в 150 километров от эпидцентра взрыва. Вот так повлияла на него радиация, и вместо того чтобы сдохнуть, он сцка выжел и пишет совмесно с сомарскими колхозниками, такие ебанутые песни.)

7) Я нелюблю попсу (авт. текста: Падло. Музло: Падло)(В этом нетленном говношидевре Падло, уверяет нас, что они хуя её не слушает. Но всем сука известно, что он пиздабол. В его жёлтом запарожце постаённо играет ШАНСОН и РУСКОЕ РАДИО!!!)

8) Пластмассовый бог (авт. текста: Фантомасыч. Музло: Падло) (Сам низнаю с какого хуя это сочинил . НО вощем и целом вышла весило, религия обосрана. Что и требовалось сделать.Ваще наша группа обсирает все виды религии, в данном случае обосраны крестаносцы.)

9) Samagon (говно кавер на Таёжных горбунов\Буратино)

10) Христодиарея (кавер на Оргазм Нострадамуса)