Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » про то что мы не любим)


про то что мы не любим)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

это,как интересно у нас выходит, оказываеться самый популярный стиль нашей общественности это павер...)))
Теперь предлагаю отписаться о ваших НЕЛЮБИМЫХ ГРУППАХ (ну естественно из метала),а то все пишут"моя любимая группа бла бла бла и все такое... :) "

0

2

хм....странно...у меня нет такого понятия - Нелюбимая , так как всё что я слухаю и всё чё у мя есть...я в большей или меньшей степени люблю...единственное шо могу сказать , что не люблю группы , копирующие другие группы..воТ...В-)

0

3

ДУмаю вам не стоит обьяснять какая мая группа самая НЕЕЕЛюбИмая)))ГггГггггагаа
Ибо они Диаволы подземельные :lol:

0

4

DeaD_man
Что ж Вы так уж просвятите,будьте любезны!хмЪ..а то вдруг наши понятия о дьяволах подземельных несколько расходяться? :)
*****ROMAN RAIN-Dementia's Hailing*****
З.Ы.это было моё 222 сообщение)))

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-10-10 20:31:54)

0

5

ЭвгленаЗеленая
А ты сударушка прочти грамоту маю ПредскаЗания О ДИволах Подземельных Токио Отэль!))))))

Это было мае 527 сообщениЫе

0

6

DeaD_man
ээ..хмЪ..дык дьволы коненчо ужасны сами по себе но разве это рок/панк/мИтоЛ....я думала,что эти геи играают поп...

0

7

:O  :O  :O ........ээээ народ вы о чем вооще???

0

8

В порядке убывания
1) Slipknot
2) Nirvana
3) Алиса
4) Агата Кристи

0

9

Cradle of Filth! гори в  аду)))
Amatory ваще пистец
LP говнище редкое

0

10

Канешн я многа чиво не люблю, но буду тут писать из тех групп которыых вродебы любить и можно было...
Вот например Obytuary мне не нравится. Наверно изза вокала, какойто он психованый.

Я даже неуверен в правильности написания названия этой группы

0

11

Арею в печь (с) Гена +1
Кренделей тоже не люблю.. пафос на пафосе и пафосом погоняет

0

12

пля...
Вспомнилась история из детсва.Эх,давно это было.Дык вот была я,наверное, тогда в классе 7,решила купить себе линзионный диск,накопила кое как с горем пополам,сами знаете,товарищи сколько диски то стоят,особенно зарубежных исполнителей.Дык вот,радостный ребенок пошел в магазин со страшным название "МЕТАЛ"(УуУуУ рРр*всембоятьсяполчиса*).В итоге проторчав там хер знает сколько времени,из всего многообразия,меня угораздило выбрать группуCHORON .Хоспатииисусеаминьпля(((....даже тогда,в 7 классе я поняла,что этополнейшая галимотья..что CHORONнекая неудачная клонизация HIM....ну кароче я так разозлилась и обиделась,что до сих пор люто ненавижу группу CHORON...
вообще я многочего не люблю...о-о-очень даже много.

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-12-09 00:30:26)

0

13

А я вот терпеть ненавижу ТРУ рокеров ЗВЕРИ....черти что мать их в сраку

и еще ТРУ-брутал-дэт-ноискорр-Индастриал-Фентези-Пэйган-Вигинг-ДраммБлуд-Дум&Дарк Коллектив БРАТЬЯ ГРИМ....ведь у них даже в одном из клипов в конце была страшная надпись GRIMROCK ....ууухахахаха

яяяеее-ха-ха-ха-ха-ха (И такой злобный сольняГ)

0

14

:lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » про то что мы не любим)