Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Поздравления » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ!!!


ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

итак, такой темы я тут не нашла... так что если она есть, извольте...

НО Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ ВАРЕНИЯ НАШЕГО ВСЕМИЛЮБИМОГО И НЕЗАМЕНИМОГО ТЁМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/он же РЖД/

Темка, поздравляю тебя, желаю тебе всего всего самого светлого, солнечного и побольше пазитива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и не надо пожалуйста сильно умирать!!! =) всеравно ты классный!!! =) с любовью, Даха!!! =)

0

2

присодениясь к поздравлениям))) Темыч расти большой и здоровый))

0

3

о! С днём ражденья! Пабольше денег и деваг желаю-)

0

4

Типа с Днюхай тя Артёмати....жги как раньше и даже круче))))

0

5

Тёмати))) ты ж мая рыпка)) тьфу-тьфу-тьфу на тибя три раза, штоп не сглазили. желаю, штоп усё у тибя было гуть) цём)

0

6

Спасибо всемкто поздравил), кто не поздравил те какашки)))вчера вечером до компа дойти возможности не было)поэтому спасибо говорю сегодня)

0

7

ой..я поздравил..тока не тут...теперь с запозданием поздравляйу тут)))
с прошедшим))

0

8

Ну-ну...

А я плять хочу поздравить с прошедшим Днём нашу Сашку-Баракуду!
И ниипёт =/

З.Ы.  Тём, мы, как и обещали, за тебя колы выпили сегодня =))

0

9

Сашку баракуду тожа пряздрявляем с семнадцатилетием)))гг)) счастья и большой и долгой лубви жОлаю)))

0

10

гг))) именинниками дарим все по плусику))

0

11

гг)до до...Сашку тоже))паздравляю..)) вредину такую)

0

12

_АлатиэлЬ_
я Сашку поздравлял) а за колу спасибо)))

0

13

оймамо... Баракудько.... ты жеж тожеж мая рыпка)) а йа твой тормас))) паздравляйу типя с Днюхай и всиво тибе, цём тибя ваще, воть)

0

14

Я тож присоединясь ко всем поздравлениям

0

15

А я хочу поздравить Пашку!!!!! вобще-то я ему всё что хотела уже сказала, но и всёж =) Пазитива , счастья и любви))) отЬ...

0

16

Гаспада))) тут гаварят у Тварюги ДР) ТВАРЮЮЮЮЮЖЕЧКААА))))) паздравляйу типя) от фсиво сертса) цалую крепка прикрепка))) жилайу тибе лубить и быть лубимай))) воооть)) цём тибя ваще))) будь здарова)

0

17

ОоО..У тВАРЮЖЕЧКИ????..аСколько ей стукнуло...(хотя да,ведь такие вопросы не задают)..хех
круто круто!!!всего ей самого самого!!!!

0

18

Сама себя хочу поздравить с прошедшим.

0

19

с прошеDшим тебя, naak=)

0

20

ой точно...я же помнила помнила что у нак днюха...
ЩАСТЬЯ ТЕБЕ НАК И БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ!!!хех))

0

21

С ДнЕм ВаРеНьЯя, НаАКЪ!

всего тебе!  :pitaK:

0

22

ой, спасибо!!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Поздравления » ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ!!!