Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Архивчег тем » ВСЕМ ГЛЯДЕТЬ!!!


ВСЕМ ГЛЯДЕТЬ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Так народ не куеем и возвращаем рпм..ща захожу там 0 человек..кады в клоне многа..чё сафсем акуели?все нах встали и на защиту Родины=)

0

2

О_о....народ! Данная Ситуация , сложившаяся в последнее время требует принятия неотЪемлемых РЕШЕНИЙ!!! Координальных - раз и на всегда!!! А кто не с нами - тот Против нас.....
На КОЛ всех и всё.....

0

3

стоп-стоп-стоп, шо за клон? О.о

0

4

ЯБЛОКОрокпанкготика.
и вообще я не понимаю, что за накуй тут такой то?) правильно сказала алатиэль, тем, кому нужен рпм, там и останутся. Устраиваете тут базар какой то) Мне абсолютно пох, хоть у рпм появятся еще куча клонов. И вообще складывается такое ощущение, что модеры рпм боятся соперничества со стороны рпг))

0

5

БГыггы))))Я ваще с РПМа ушол давным давно!Ибо существует свая хата!))))
Не принимать в огорчение все выше написанное!

0

6

вы свими разборками насчет модерства честно напрягаете,начинает бесить  и приходиться искать покоя в иных местах

0

7

напрягаете,начинает бесить  и приходиться искать покоя в иных местах

- я в шоке

Mefi да пусть там хоть тыщща буит какая разница. главное не количество  а качество.

De_Sada че бояться то?

0

8

Ping
ща вроде не про модерки разговор

0

9

я про то что отваживаете пользователей

0

10

Ping чушь какуюто говоришь

0

11

зашел я вот сам,сижу вот читаю ваши дебаты и мне противно становится до чего мелочны люди вот и все

+1

12

Мурдир
я не знаю чего вы боитесь, соперничества чтоли) или то что весь народ уйдет от вас и так далее)

0

13

Ping + тебе. полностью с тобой согласен.
De_Sada РПГ - эт плагиат и никто ну покрайней мере я небоюсь что посетители все перебегут, а такое соперничество - эт не тру, ибо РПГ создана не в качестве альтернативы РПМа а в качестве клона, следовательно относиться к этой комнате серьезна ваапсче смысла невижу.

0

14

вот что за нах то....на форуме то зачем банить???? Типа ужс какой один из плагиата сидит на форуме....че вы .......пообщались бы...а то баните прячитесь...не сцыте вы так......А то как то пративно даже....как Х.З. кто поступаете

0

15

а я вот вапще например нихера не панимаю, нахера было создавать клон комнаты рпм?! йоп, была се комната, как комната, нет, чота камута не понравилось, создали бля... а нах созда ли то!? ну назвали бы хоть па другому! чо добиваюца создатели рпг?! што к ним больше народа будет захадить? или чо ваще? бля, нихера не панимаю..... любо я дураГ, либо лыжы не едут.... :(

0

16

Хелион, создай заожно и клон нашего форума и сиди там, и если хочешь я там зарегюсь можешь меня забанить если тебе легче станет

0

17

РЖД гггг)))) жжОшь =)) +1)

0

18

:( РЖД
Тема вот нах ты ща выепываешься....ой посматрите царь сидит......а знаете вот вы не ценили посетителей ну тут не там....а хотите что бы у вас все путем было.....нельзя так :O

0

19

Ыыыыыыыыы))))Щас мыло проверяю а там 2 письма
1-ое (13-55) Приглашение в Рок_Панк_Метал
2-ое (17-39) Приглашение в Рок_Пнак_Готика

Гагагагга)))) :lol:
ППррриикольна))

0

20

удалите тему

0

21

ЙАБОХ_МаФака  на роль царя не претендую , а насчет отношения к посетителям: до тебя никто не жаловался, тем более во всем случившемся ты сам виноват

0

22

Так я смарю РПГ станвится хорошим конкуретом РПМу...=)

                                          РПМ vs РПГ
                                               FIGHT!!!!!!!!

:agr:

ББУууууууууууууГАГАГАГГ!!!

0

23

(играет музыка из Mortal Kombat)


:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :haha:  :haha:

0

24

никакой это не конкурент.....мне вообще похер на рпг

0

25

ЙАБОХ_МаФака слышь ты гандон - ТЕ ЧЕ ТУТ МЕДОМ НАМАЗАНО?? ЕСЛИ ТЕ В ОТКРЫТУЮ ГОВОРЯТ ПОШЕЛ НАХУЙ - ДУМАЕШЬ ДИКО КРУТ, ЧТО ОПЯТЬ ПРИХОДИШЬ? Ты сука лично мне противен - отсюда и бан на форуме - иди блять над своими пионерами возвышайся - ты для них реально БОХХЪ

0

26

[взломанный сайт]

+1

27

Танька в своем стиле) лови плюс))

0

28

стока нежЫвут)) гг)

0

29

ОГО!!!!!!!! :O  :blink:  :blink:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:  :swoon:

0

30

мать моя...слов нету...

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Архивчег тем » ВСЕМ ГЛЯДЕТЬ!!!