Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » пожелание от любимой вашей


пожелание от любимой вашей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые товарищи))
раскидала ваши групповые залежи... в общем, есть критическое замечание и оно большое - вам интересно читать историю группы, собранную с другого сайта без ссылки на первоисточник?
товарищи, плагиат - это скучно..напишит от себя пару строк об истории группы - ведь если вы ее слушаете, то наверняка что то мало -мальски знаете.Напишите о любимых вещах у группы..спорьте о музыке, а не просто говорите - о группа кул, мне нра... это просто +1 еще одно сообщение..но так и не показавщее ВАШЕГО реального отношений к группе..не показавщее ЧТО , КАКИЕ ЧУВСТВА и ЭМОЦИИ вызывает у вас творчество той или иной группы.
Я слежу за вами)))
Ваша Марго)

0

2

ШуШпанчик обнови блин)) Она его редактировала и закрывала от всех, что п не мешали)) Щас все открыто

0

3

о) видать обновил, раз сообщение удалил_))

0

4

Morgana_ПрЫнцесса
даа оно то все понятно и ясно
вот чесно слово готова подписать под любой Вашей репликой..одако, я так поняла что люд у нас собрался очень разный ,буквально по одному двум людям почитателям определьнного течения..и что публикуют другие люди мне не интересно и я в данной теме не сведуща следовательно и дискусию развить не могу в следствие своей непросвещенности,тоже самое происходит и с моими публикацими..кароче прям замкнутый круг)
******Woods Of Infinity - Missfostret Tellus******

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-24 19:39:14)

0

5

ЗлыднЯ гг)) свой пост удалил ибо он стал неактуален тк форум таки обновился с двадцатой моей попытки)) такшо никто ничо невидел - йа ничо неписал тут)))  :pioneer:   :D

0

6

Morgana_ПрЫнцесса спасибо тебе за то что павер и хэви объеденила))) ибо они неразделяемы и мной любимы особенно)))

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-24 19:41:58)

0

7

ЭвгленаЗеленая
вот потому что люд собрался разный - значит и целевая аудитория разная. А значит - пишите так, чтобы осилить тему могли все - это раз. Вряд ли кто то реально дочитал хоть одну большую историю группы до конца. 2 - чтобы тема жила - надо в ней выкладывать новости по группе-, обсуждать альбомы. Песни...Какие-то реплики ее участников, чтото изменивщие в вас. Вот оно..а так..ну открыли..ну написали про группу.. и??? оно умирает - потому что посты типа - да мне нравится - ведут в тупик в итоге...

0

8

Будем стараться))))

0

9

ЛЮБИМАЯ НАША!!!Где ж ты???

:D

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Метал » пожелание от любимой вашей