Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



WHAT THE FUCK??????????

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

КАКОВА ШЬЁРТА OTHERS???????????????????????????????????????
Пачиму??????ДРУГОЕ???????????????КААААААААКОЕ НАХРЕН ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ пистеЦ!Стока Групп слетело нах!!!!ИНДАСТРИАЛ ,Нью,и  дРУГИЕ ПАЧИМу не ОТдельно??????????????Эт какая то стеба?????!!!ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!
Если Отправлюсь в Бан изза этова Вапроса не обижусь!Ппффф

Отредактировано DeaD_man (2007-09-24 18:52:27)

0

2

ХОСПАТИИИСУСЕ.
Блин дарк/блек это похоже на издевательство....
да напишите вы нормально....блек металл....
ваще....
все я в депресси...

0

3

судя по всему адин йа давольный сижу слушаю ШМелей и угараю)))

ПАВЕР И ХЭВИ ФОРЕВА!!!!!!!

Отредактировано ШуШпанчик (2007-09-24 19:44:05)

0

4

блиин мне как поклонице именно метала прям непонятно эти надписи..давайте напишите уже нормаально не просто дуууууууууууум..а дум метал....блин такое ощение что все просто положили на это дело большой и толстый и не могут качественно выполнить задачу....
Извините,чесно никого не хотела обидеть это моё сугоболичное мнение....

0

5

отвечаю по порядку..
DeaD_man
КОГДА БУДЕТ БОЛЬШЕ ГРУПП ВЫДЕЛИШЬ РАЗДЕЛ. А чтобы он стоял пустой - нет смысла. Не нравится? работай чтобы был раздел. Ради одной группы его делать - жалко..жалко будет смотреться.
ЭвгленаЗеленая
вижу ты часто на рельно метал форумах сидишь..ибо это ПРИНЯТОЕ деление.. а подпись мИтОл явно решит дело..оно ведь без подписи не понятно - метал не метал..ФОРУМ МЕТАЛ НАЗЫВАЕТСЯ! еще надо? на кажом заборе писать?
дело не в названии а в содержании..а оно хромает - читай темку с пожеланием))

0

6

утэто люди)))))   :friends:

0

7

ПЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!ШТО ЕЩЕ ЗА Azer:???????????????????
ППЦ я сошол суманах!!!!!!!!!!!

Morgana_ПрЫнцесса
ГДЕ ОДНА ГРУППА??????????ДАже про ИНдастриал имею вввиду 1 ШОЛИ???????А?MinistrY,DOPE,Static-X,Rob Zombie (хотя для него дали стиль Хоррора,но Индастриал там есть)....дЛЯ НАчала МАЛА???????????? :)

0

8

Затрахали вы уже, вам и так на встречу пошли а они все возмущаются

0

9

Карочь,паипать....все ..пох....форум ваш...че хатите то и пишите..лан все....Хоть CHUKCHA METAL.,хоть DJAMSCHUT METAL.., Хоть Цинковый Метал,Хоть еще чиво...рулите О великие рули))

0

10

-0)так...миру мир войне пипька!спасибо шо хоть таг поделили...
Morgana_ПрЫнцесса
0)чесно говоря до меня только с третьего раза дошла изложенная Вами мысль, и дело не в моих интелектуальных способностях..хмЪ
1)Вы поймите меня правильно я лишь выступаю за то, что бы все было КАЧЕСТВЕННО.Зря Вы усомнились в отсутствие моей осведомленности на счет,как Вы изволили выразиться,"ПРИНЯТОГО деления"...
2)Извините,а на каких метал форумах сидите Вы?.хмЪ..
3)хмЪ...хочу пояснить,если Вам, конечно, интересно,почему лично я предлагаю писать стили нормально а не абы как...вот к примеру зайдет какой нибудь человек( к примеру жутко сведущий в вопросах музыки),не думаю что данному человеку очень понравиться такое содержание...ну блин это все равно что создать какой нить литературный форум и заместо АЛЕКСАНДРА ПУШКИНА написать САНЕК,мол догадывайтесь сами..это, конечно, забавно,но у нас вроде не юмористичский форум...
4)Насчет содержания...много в чем с Вами согласна,но насчет этого я уже выразила своё мнениё в том топики...
............На последок ,так сказать,хочу сказать,что пишу я все исключительно дображалательно,в смысле с наилучшими намерениями без "понтов и бычки"-уж простите за сленг-ибо нет предела совершенству..
******Anorexia Nervosa -The Sacrament******

Отредактировано ЭвгленаЗеленая (2007-09-25 21:31:16)

0

11

DeaD_man
за флуд +1.
По существу я сказала выше.

и не надо я  - не великая. Но доказано уже опытом модерирования не одного форума - лучше топики поступательно будут развиваться, чем  жалко будут выглядеть. это первое. Второе, опять же повторюсь, выделять для одного роба Зомби целый раздел Хорор читаю нерациональным. И еще..в топике Азер гораздо больше НЮ метал групп, чем Индастриал и хорор))))
Сделай качественных еще пару топиков и ДОКАЖИ что я не права - я буду рада оказаться таковой. В остальном - удачи - все в твоих руках))
и еще - не ори на меня) Если мы с тобой модерили комнату вместе ты вспомнишь - я немного все-таки постарше была..лет эдак.ээ.. на несколько)
ЭвгленаЗеленая
Сижу и не на одном. НО в мире столько людей знающих больше меня, что временами среди РЕАЛЬНО знающих я понимаю как мало знаю я. Потому что споры заходят буквально о таких нюансах, до которых мне еще расти. Писать Метал- Дарк Метал считаю маслом масленным.

0

12

Morgana_ПрЫнцесса
Я тебя прикрасно помню Моржана!!!Как же вас сие величие забыть? :) ГАГга!
А я и не ору!(вааще мне кажется слово ОРУ в нэти неодэкватно,все читают с разной интонацией)
Ну а на щет Хоррора я не грил(если вдатся в подробности Паскольку я знаю Хорром-Металл дали как стиль Робу Зомби и еще каму ,не помню,),а вот на щет Индастриала самый ТРУ пример это MINISTRY ....,туда же DOPE ,Static-X,
Ну а дальще пайдут помеси(тобиш FEAR FACTORY --Дэз-ИНжастриал,THE BERZERKER Ураганная смесь и музон из разряда --Соберите маи мазги с потолка -- Индастриал-Грайдкорр),
Создам Топы на такие как --- CROSSBREED,CELLDWELLER,Front Line Assembly,American Head Charge,NiN, и другие....
Но всеравно я за то што Слова Стилей нада писать как есть!

0

13

DeaD_man
вперед))работайте и еще раз работайте)))

0

14

Э!А почему ---DevilDriver---  отнесли к POWER & HEAVY???????????? :/

0

15

Morgana_ПрЫнцесса
Маржан!!!НУ давай уже напиши как есть!!!НОРМАЛЬНО!!!!

Morgana_ПрЫнцесса написал(а):

А чтобы он стоял пустой - нет смысла. Не нравится? работай чтобы был раздел. Ради одной группы его делать - жалко..жалко будет смотреться.

НАкОй ЧЕРТ Тагда Раздел Прогрессива???????????Я конешно не протиф этого стиля!!!!Там же нет ваще групп???Ессли таг размышлять то...ппц карочь..это противоречие

И давай уже Уничтожай Эту Дурацкую надпись Azer(я конешн понимаю што это Other) ...Но пляя!!!Звучит и выглядит не самым оптимальным образом!!И Дум напиште нормально!(хоть я его не слушаю)...Я просто требую што бы были разделы --NY, INDUSTRIAL и Grunge (туда уже все и пост и нэо гранж)

ВОТ!!!

0