Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Юмор » Пророчесвто о TOKIO OTEL!=з )) Буууоооагагга


Пророчесвто о TOKIO OTEL!=з )) Буууоооагагга

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Читать всем НЕНАВИСТИНКАМ ЭМО!!!!уууууууухахахахах!!!ДОКОНЦА ЧИТАТЬ и КОМЕНТЫ ИБо ОНи ЗолоТО!!!уууагагаггага(перечитал занова сам ржу нах!))ББууааггагага

http://blogs.mail.ru/community/rpm/3608 … amp;skip=0

0

2

да))) я ужэ читал)))) был пацталом)))

0

3

а што та у миня не аткрываеДца..... :(

0

4

и у меня:(

0

5

и у меня

0

6

шутите штоли? все прекрасно открывается (апять прачитал - апять пацталом)))

0

7

Открылось. Зря оно открылось . НЕ СМЕШНО

0

8

naak
Ну таким мрачным личностям я думаю юмор как 3 нога на подбородке)))))))
Сорри не хател обидеть)

:lol:

0

9

Прочитав снова сие творение и выползши из под стула, йа подумал... а любят ли эмачги токие хотель, как любим его мы? )))))) и выходя на улицу, встретил на стене своего (!) дома надпись "Бил Каулиц супер", выведенное неумелой рукой ребенга-зомби примерно 12 лет от роду... и йа понял!! зомби в наших краях тянуцца к наиболее ипанутым и отмороженным вещам в  культуре (бескультурии) людской(дом2, хотель, бритни спирс...)! Так что, товарищ ДэД_Мэн - дело наше правое! Жечь иродов и умалишенных эмо-бескультурья каленым МЕТАЛЛОМ!!!
ЗЫ аффтар пеши исчо!! ;)

0

10

...............................финиш.гениально.шедевриально.браво.нет слов.)))))))))))))))))))))очень круто))
ChildoffBodom
бГГгГ*поперхнулося чаем*....)))))))))))))))))аххаха
..аххахахахахххахаах....ыыыыыыыыыыыыыы..ыввыоарукцш9нТЫДЫШ!!!!!!!!
*****... :lol: .....*****

0

11

аткрылось))) прачитал был пацталом да сих пор ржунимагу)))) Дэд_мен отжог харашо! респект)))))

0

12

[Master]
Во Истину Рад Што Тебе Комрад Понравилась сие Грамота про ДиаволоФФ Огалделых!!!)))))))))))))ГАгаггагага

0

13

Произведение сие во истину лепо, да славятся Воины Света, поверающие злобных вразей в геенну огненную!

0

14

ржунимагу  *изпацстула* жжошь , Синьор ,  Ухаххахах :lol:

0

15

ChildoffBodom написал(а):

встретил на стене своего (!) дома надпись "Бил Каулиц супер

А у мну на доме зеленым баллончиком написано "ТН- гАвно". Красота!

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Юмор » Пророчесвто о TOKIO OTEL!=з )) Буууоооагагга