Группа ТЕОРИЯ ХАОСА зародилась в недрах школы 506 г Москвы в 2001 или 2002 году (сейчас уж и не вспомнить))).Изначально не ставилось каких то долго идущих планов для развития группы,просто собирались играли все подряд,на что хватало умения ))) К стати о тех кто собирался,так удачно всё сложилось что несколько человек оказались в нужном месте в нужное время.А этими людьми были Алекс,Зеленый,Колоб, Леха М, Алексей Тарусин(кому сопсна и принадлежал тот подвал) был вроде как за главного но сам не испытывал желания играть. Все более мение умели играть на муз инструментах и имели более менее общие музыкальные престрастия.Когда накопилось с десяток песен (пока еще чужих) отиграли несколько концертов в по школам.А потом взялись за свое и понеслось.........
  К тому моменту в группе появился Андрюха взявший на себя не легкую участь бас-гитариста )) С барабанщиком был напряг в это время, поэтому Зеленый параллельно разучивал и барабанные партии к новым песням.Когда были готовы 12 песен решили писать альбом и через какое то время на студии Moscowsound был записан альбом Бетонный Ад.
   Дальше к ТХ присоеденился Антоха севший за барабаны. Но так случилось что в таком составе ТХ отыграли всего 1 концерт,к т из за разногласий между Алексом и Зеленым из одной группы получилось две. Так обновленный состав ТХ выглядел так - Алекс(вокал гитара) ,Илюха(бас) и антоха (барабаны)
  Этим составом группа отыграла большое количество концертов и записала новый альбом.В дальнейшем к группе присоеденился еще один гитарист и новый барабанщик.
   Сейчас группа готовит несколько новых песен которые будут играться уже на ближайших  концертах.......