Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Жалобы » Жалобы на РЖД


Жалобы на РЖД

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Прошу всех недовольных моим великолепным модерированием  отписываться здесь, я готов выслушать каждого, принять информацию к сведению и обсудить проблемы, не стесняйтесь)

0

2

Ты на, модир на...пачиму на .. не кикаеш на вовремя на , када тебя на просят на ???  :agr:

0

3

а когда ты просил?)

0

4

НЕ!!!..Я чет не пайму  :(  НУ КаГ можно жаловаться на Российские Железные Дороги????Они Же даже МЕТАЛЛические!!! :loco:  ААА МАТЬ ВАШУ?? :big_boss: !!ТАК Што ХватитЬ пускать Нюни на РЖД!!!!



ББууООООГАгагагагагаа=)))))Сорри ЧуваГ не ВыдерЖал!!
:loco:  :loco:  :loco:  :lol:  :lol:

Отредактировано DeaD_man (2007-09-03 06:10:05)

0

5

=)))прикольно, может на авик себе поставить))

0

6

Хы))))Можно и на АвиГ!!=))Тока --НАМ ПО ПУТИ-- заменить чем нить типА КИК и БАН! =))) :D ..хОтя не..

0

7

ГЫыы а правда поставь себе на аву

0

8

а зачем на него жаловаться?

0

9

что значит зачем? я всегда готов выслушать объективную критику в свой адресс, а то в чате орут, а тут никто не пишет...странно..

0

10

хм, в чате я тебя не замечала даже

0

11

вы видимо мало сидите в чате))))

0

12

да там както все недружелюбные такие

0

13

я ничего не имею против РЖД..чесно..чесное слово..НО
Я тут недавно узрила (не спрашивайте меня куда я смотрела раньше)шо РЖД оказываеться модер в разделе метал(Л)...дык вот у мну скопился ряд просьб,которые я хотела бы, что руководство так сказать принело ко вниманию...
1) давайте исправим митал-на метал(ладно с одной "Л")
2)предлагаю к стандартной записи " Добавляя в этот раздел тему про какую-нибудь митал-группу не забудьте написать ее историю и дискографию. Несоответсвующие формату темы будут удалятся!"+ССЫЛКИ НА ХАЛЯВНОЕ СКАЧИВАНИЕ И НЕИПЕТ!
3)давайте все таки уже раздели МЕТАЛ ПО СТИЛЯМ..это просто идиотизм там твориться....полнейшая каша...
РЖД..Прочитав это все может почему то подумать шо это так сказать не по теме  моя петиция..НО..дело в том что просто уже не к кому обраться..решите уже на своем модерском совете..эти вопросы..пжста...

0

14

ЭвгленаЗеленая   :yes: полностью поддерживаю!

0

15

ШуШпанчик, ЭвгленаЗеленая Не по адрессу) почитайте внимательнее что я писал в теме "Поля для модерирования"=) я ничем заниматься не буду

ЗЫ  забыл что этот раздел тока для модеров так что цитирую: "Тань, сними меня с модерства, я щас редко захожу и не читаю, толку от меня никакого)"
вот так что ничего нигде менять, и никакие разделы новые я делать не буду)

Отредактировано РЖД (2007-09-19 22:32:25)

0

16

РЖД модер и неипет)))) такшо довай продвигай))) самто видел шо там творится? непорядок там карочи)

0

17

От хитрый какой)))

0

18

да ну нах....это гемор такой....новые разделы создавать потом по ним уже существующие  темы раскидывать...мне лень) я из дома в 7 выхожу и в 10 прихожу неужели вы думаете что я в свободное время буду заниматься модерированием форума?)

0

19

ну комуто это сделать всеравно придетсо рано или поздно

0

20

мдя ну пиздец....

0

21

1)с буквой Л несогласная. пусь буит как было Ы)
3)насчет того што там твориться.. хм.. ну падумаишь сгавнились с дедом и шо? прадет это. а путаница и споры о стилях что куда каму принадлежит это будет всегда)))
эти пункты можно отменить.
2)а вот по поводу второго пункта это уж РЖД потрудитесь как нить на работке подкорректить)
но в принципе это тож мелоч) ы

такшто, РЖД, отдыхай) ы)

0

22

Мурдир
:)
да причем тут дед вообще...я до этого писала,что надо делить по стилям,хотя бы по основным,потому что это не дело...
:)
мИтал-мЕтал...ну не знаю некрасиво как то...но это еще мона пережить..как никак..

0

23

фсе. шуш паделил. пасиба ему. вопрос решилси)

0

24

Данная тема больше не актуальна, всвязи с тем что  теперь я не являюсь модератором в РПМ

0

25

черта с два, Артём Романович!

0

26

:mad: нех было киша переносить из панка :mad:

0

27

[Master]
Слушай тут обижаться действительно нечего,ибо там написано, что темы,посвещенное кишу должны находиться во флуде...
ЗЫ..Сначала вообще хотели запрятить создавать тему о кише..так что радуйся еще))))))))))))
******- Marduk - Everything Bleeds*****

0

28

ЭвгленаЗеленая а чем КиШ не группа?! Тема о группе находится во флуде (!!!!!!!!!!!!!!) - этош ваще прсто пиздец какойто! Вот ты Оля столько песала о своих недовольствах связанных с разделом метал, а тут вдруг человека понять неможэшь... Мое мнение - это полнейший бред, группе не место во флуде  :rtfm:

0

29

*радуеца* пистец, радостно то как.... :mad:  со Стасиком согласен на 100 працентаф :beee:  :beee:

Отредактировано [Master] (2007-09-30 16:01:18)

0

30

бля вот че ты пытаешься щас доказать?? тема во флуде и никуда оттуда не денется

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Жалобы » Жалобы на РЖД