Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫРОДОК

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ниче я писать не буду здесь типа че да как ,Однохренственно эта чушь не читается мля

0

2

Странная позиция для автора... хмм.
Вопрос: если твоя "чушь" не читается, то почему в твоих темах с рисунками стока постов от др людей?!
Ответ: Наверно, что эта "чушь" все-таки читается и смотрится.
ну а лично мне дажэ нравится                                                     

0

3

пля..:O  и в аду фошЫсты)) :lol:  ыы :help:

гады зачОтные   :agr:

0

4

Пахоже ни кто надписи не увидит! :pardon:

0

5

тама внизу ДэД_мэн написано вродь)) а на стене натпись не смох разобрать))

0

6

за спиной выродка вроди проглядывают букафки буржуйские и означают они если я правильно панимаю вапрос ВЫРОДКА: "ГДЕ СМЕРТЬ?!" хатя вазможно ошибаюсь ибо второе слово плохо видно (уш больно выродок шырокий попалсцо)))

0

7

ШуШпанчик
Ыыыыыыыыы))))Отвечу так --чуток ошибся))Всего лишь на 2 слова)))
ГГгггыгыг))))Кто угадаит шо там написано (а это нелегко  :D )Таму + маментально влеплю)))
ChildoffBodom
О!Чувак маю подись увидил!)))
Ы!

0

8

we are eat)что имел автор ввиду не понять видно:мы еда,но тода над написать we are food)

0

9

Ping
2-ой БИНГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Двойной патамушто Было Умышленно написанно WE ARE EAT!
А смысл я и не сомневался што будет понятен!)Гагга!!
МЫ ЕДА!
МЫ -- ТО ЧТО МЫ ЕДИМ!
НАС ЕДЯТ(переносный смысл) -- МЫ ЕДИМ!
На рисунке примитивно паказано.!

0

10

МЫ ЕДИМ!!!
Ням Ням!!уахаххаха

0

11

чтож ясна ясна

0

12

Искренне рад что вам ЯСНО)

0

13

DeaD_man
НЕ всегда понятно что ты имеш ввиду, но иногда и понятно))))))))))))))

0

14

__Ангел__
Поверь мне так задуманно))

0

15

Еще вижу, что на левом ботинке написано Hell Meat. А вообще я испугался...ибо в самом начале увидел что чел себе в ногу.....ногу воткнул.....ну вы поняли.....А рука вилка наверное удобно....но вот если он ест людей то почему рядом лежат консервы.....не уж то наше государство выпускает человеческие консервы....угнетает....и вто же время радует

0