Форум Чата ====Рок_Панк_Метал====

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » 7 раса, Питер ("Орландина"), 14 сентября


7 раса, Питер ("Орландина"), 14 сентября

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну карочи) чо тут песать. йа ниумею) гы) вопщим были мы с Волосокрадиком. Билеты были по 300 р., по крайней мере в тот день, када мы их брали. Всё это мираприятие было посвящено 10-летию группы и приурочено к открытию Большово пля зала в Орландине. шо такое этот бальшой типо зал - расскажу ниже. ну вопщим пришли мы туда к 8 вечира. сам конц начался без петнатцати девять. Думали будет куча эмов - никуя - какие-то брутальные дядьки лысые с напульсниками.. хаирастые без напульсников, какие-то недоготы (но не эмы) ещё куй знает хто, пианеры всякие и проста абычный народ абычнова вида. зал представлял сабой комнату с чорными стенами и недосохшей краской, об каторую мы патом естессна уляпались... как сказал Саша Растич - "концерт на стройке") што там было Большова - непонятно, сильно просторней не стало,тока перенесли сцену на другой край и закуток для бара сделали... ну вопщем.. хы) сначала орали "раса-раса", патом "эмо сакс", патом "де-душ-ка ма-роз".. патом кагда группа вышла на сцену - начали петь "хеппи бёздэй ту ю") играли здорово, единственное тока што за время канцерта 2 раза выключали электричество прям поперёк песен.. было смишно) в теееемнотеееее.... пели "Луч сонца золотова" из Бременских) с выключенным светом было актуально)) вапще сыграли от души. Костя Чалых так наяривал, што порвал струну ещё в самом начале, пока меняли, Саша спел одну пестню под акустику ("Без имени" по-моему называлась). Микрофон роняли)) один раз прям со стойкой)) хрю.. звук такой интересный был, када этот микрофон ткнулся в пол - непередаваемо))) у бас-гитариста отключилась гитара прям во время пестни)) мне причом понравилось как он незатейливо её подключил обратно, там никто ничо и не заметил)) ударниг ломал сваи барабанные палачки -  тож наяривал от души) спели многие маи самые любимые пестни: е.а. (ыыы), качели, чужими глазами (сказали - оч древняя пестня, давно её не играли), смерть моего тела, солдат, вечное лето, корабль бумажный, враг культуры (ваще расколбас аццкий был), ты или я (тож народ колбасился шо пипец), нет сомнений, чорная весна, оставь нам боль, помни имя, снаружи всех измерений, три цвета и другие тож) вооот.... фоткали с Андрейкой со сваих мест - у нево канешна место было казырное - прям напротив сцены по центру, но и досталось ему неслабо. я стояла справа с краю напротив колонок - там сильно не толкали, но вышла я оглохшая на правое ухо)) и ракурс для фоток был не очень) Андрейка потерял в толпе половину сваих значков, патом правда мы поискали - нашли - втоптанные в тааааакое гавнище)) вид у них был - ноу комментс) самый кекс, што нам достались те самые барабанные палочки, которые уже не кондиционные))) Андрейка попросил их, тут же нашлась куча рук, которые к ним потянулись, но он их таки забрал) гы) типерь у мну есть одна такая)) правда Санчо её уже доломал) воть... вопщем вот как-то так) мне очень понравилось) тем более што йа не была вапще ни на одном концерте в течение 7 лет) и чувствовала себя придурком на выгуле)) на этом заканчиваю сваю писанину) может у Андрейки найдётсо што добавить) гы.

0

2

"Андрейка потерял в толпе половину сваих значков" так мило)

0

3

гГгГГг.. йа када песала, не задумывалась, а щас после тваево, Маська, камента вспомнилось "Уронил значок. Поднял, прицепил обратно."   :lol:

0

4

вово))))) я вот тож)) ссуся)))) :lol:

0

5

Потерял 2 из 4 с волком и с кишом

0


Вы здесь » Форум Чата ====Рок_Панк_Метал==== » Отчеты » 7 раса, Питер ("Орландина"), 14 сентября